• НБА

    НБА. 41 очко Тейтума помогли «Бостону» обыграть «Шарлотт», «Клипперс» сильнее «Портленда» и другие матчи

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Индиана - Милуоки: 109-119 (30-34, 27-32, 29-35, 23-18)

    Индиана: Брогдон (25 + 7 передач - 7 потерь), Сабонис (21 + 13 подборов), Дуарте (18), Холидэй (12), Тернер (5) - старт; Крэйг (0), Бриссетт (3), Битадзе (7 + 9 подборов), МакКоннелл (7), Лэмб (11)

    Милуоки: Адетокумбо (30 + 10 подборов + 9 передач), Миддлтон (27 + 7 передач - 5 потерь), Аллен (19), Адетокумбо (8), Хилл (6) - старт; Мамукелашвили (2), Нвора (9), Калаицакис (0), Коннотон (13 + 7 подборов), Худ (3), Робинсон (2 + 4 перехватов)

    Шарлотт - Бостон: 129-140 (33-33, 33-35, 31-26, 25-28, 7-18)

    Шарлотт: Бриджес (25 + 10 подборов), Болл (25 + 9 передач + 6 фолов - 6 потерь), Убре (19 + 9 подборов), Хэйворд (15), Пламли (12 + 11 подборов) - старт; Макдэниелс (13), Мартин (3), Ричардс (7), Смит (10)

    Бостон: Тейтум (41 + 7 подборов + 8 передач), Браун (30 + 9 подборов), Шредер (23 + 8 передач), Уильямс (12 + 16 подборов), Смарт (7) - старт; Паркер (13), Уильямс (9), Эрнангомес (2), Притчард (3), Ричардсон (0)

    Атланта - Детройт: 122-104 (28-18, 34-36, 33-25, 27-25)

    Атланта: Янг (32 + 9 передач), Коллинз (22 + 7 подборов), Богданович (14), Хертер (14), Капела (4 + 8 подборов) - старт; Хилл (0), Реддиш (17), Джонсон (2), Дженг (6 + 12 подборов), Купер (0), Уильямс (9), Райт (2), Луваву-Кабарро (0), Мэйс (0)

    Детройт: Олиник (21), Бей (21 + 7 подборов), Джексон (18), Стюарт (13 + 7 подборов), Хэйс (12) - старт; Лайлс (8), Пикетт (0), Гарза (2), Джозеф (0), Джексон (4), Ли (0), Макгрудер (3), Диалло (2)

    Бруклин - Вашингтон: 104-90 (38-20, 21-22, 23-22, 22-26)

    Бруклин: Дюрэнт (25 + 8 подборов), Браун (14), Харден (14 + 9 передач), Харрис (11 + 8 подборов), Гриффин (2 + 9 подборов) - старт; Миллсэп (0), Джонсон (2), Клэкстон (6 + 8 подборов), Шарп (2), Миллс (21), Картер (0), Бембри (7), Томас (0)

    Вашингтон: Бил (19 - 5 потерь), Гэффорд (13), Колдуэлл-Поуп (11), Динуидди (10), Кузма (6 + 13 подборов) - старт; Тодд (4), Бертанс (0), Кисперт (2), Авдия (2 + 7 подборов), Харрелл (10 + 7 подборов), Нето (2), Холидэй (11), Айяи (0)

    Майами - Орландо: 107-90 (27-15, 30-29, 24-26, 26-20)

    Майами: Батлер (36 + 5 перехватов), Адебайо (16 + 13 подборов), Робинсон (10), Лаури (9 + 8 передач), Такер (0) - старт; Моррис (16), Зи (0), Дедмон (2 + 8 подборов), Юртсевен (0), Винсент (0), Хирро (13 + 9 передач), Струс (5), Гарретт (0)

    Орландо: Вагнер (15), Саггс (15 - 5 потерь), Энтони (12 + 9 подборов), Бамба (11), Картер (9 + 9 подборов) - старт; Браздейкис (0), Лопес (11), Вагнер (3), Хэмптон (12), Росс (0), Харрис (2)

    Торонто - Чикаго: 108-111 (24-24, 27-37, 29-31, 28-19)

    Торонто: Ануноби (22 + 8 подборов), Трент мл. (18), ВанВлит (15 + 17 передач - 8 потерь), Барнс (13 - 6 потерь), Ачиува (11 + 11 подборов) - старт; Буше (3), Бирч (11), Драгич (8), Бэнтон (2), Михайлюк (5)

    Чикаго: ДеРозан (26), Лавин (22), Вучевич (17 + 8 подборов), Болл (15), Уильямс (4) - старт; Джонсон (6), Браун мл. (11), Грин (2), Карузо (8 + 4 перехватов)

    Миннесота - Новый Орлеан: 98-107 (19-25, 24-29, 30-26, 25-27)

    Миннесота: Таунс (32 + 14 подборов + 7 передач), Эдвардс (28 + 9 подборов), Расселл (9), Макдэниэлс (3), Окоги (1) - старт; Принс (5), Вандербилт (0), Рид (2), Беверли (13), Маклафлин (0), Бизли (5)

    Новый Орлеан: Ингрэм (27 + 9 подборов), Валанчюнас (22 + 23 подборов), Грэм (21 + 7 передач), Александер-Уокер (17 + 7 подборов), Джонс (0) - старт; Темпл (7), Маршалл (3), Хэйс (4), Льюис (0), Мерфи (6)

    Денвер - Кливленд: 87-99 (24-29, 22-21, 24-25, 17-24)

    Денвер: Йокич (24 + 19 подборов - 6 потерь), Гордон (12 + 9 подборов), Бартон (12), Портер (11), Хайлэнд (7), Ннаджи (3)Кампаццо (3), Моррис (2), Грин (2), Бол (2), Риверс (2), Дозье (2), Корнели (0), Ховард (0), Маркканен (12 + 4 перехватов), Аллен (21 + 16 подборов), Мобли (10 + 8 подборов), Секстон (14), Гарлэнд (9 + 7 передач)

    Кливленд: Лав (22), Рубио (7 + 8 передач), Окоро (4), Уэйд (0), Стивенс (0), Осман (0)Валентайн (0), Уиндлер (0), Пангос (0)

    Клипперс - Портленд: 116-86 (31-17, 25-25, 35-19, 25-25)

    Клипперс: Джексон (18), Джордж (16 + 8 перехватов), Зубац (10 + 8 подборов), Бледсоу (5 + 7 передач), Батюм (2) - старт; Уинслоу (6), Хартенштейн (9 + 6 фолов), Мэнн (13 + 4 перехватов), Кеннард (23), Коффи (5), Бостон (3), Скрабб (6)

    Портленд: МакКоллум (20), Лиллард (12), Литтл (10), Нуркич (4 + 10 подборов - 6 потерь), Ковингтон (0) - старт; Нэнс-младший (5), Браун (4), Зеллер (8), Смит-мл. (7), МакЛемор (4), Саймонс (12), Эллеби (0)



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    А что слышно про Джамала Мюррея? Когда ждать возвращения?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 21:50, Kamo сказал:

    А что слышно про Джамала Мюррея? Когда ждать возвращения?

    на b-ref написано, что срок возвращения не объявлен пока.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 22:50, Kamo сказал:

    А что слышно про Джамала Мюррея? Когда ждать возвращения?

    А про Джамала Кроуфорда?

    RIP SITY GO,GO,GO!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 00:56, Просто Knyaz сказал:

    А про Джамала Кроуфорда?

    RIP SITY GO,GO,GO!!!

    а про Джамала Мэшбурна с Маглоиром?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 08:13, Ted Bundy сказал:

    а про Джамала Мэшбурна с Маглоиром?

    Ну тогда и про Тинсли не забудем 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тейтум хорош сегодня 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На Чикаго интересно смотреть! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Торонто озверели) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ОУУУУУ....Только что Джален Браун исполнил постерданк,который будет точно в топ 10 данков сезона!Я думал,что Бриджес всё таки зачехлит его.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ааааааааааааааааа е...ь напряжённая концовка)

    вот это Лонзо выдал))))))

    Рэпторс красавчики)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эх жаль Ванвлит не попал

    :jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ламело конечно заруигнил концовку, непонятно зачем он в каждой атаке бросал из за дуги, причем в некоторых атаках с 8 метров.

    За Денвер,за Гордона!!!!!!!!

    Денвер кроме смешных потерь могут что-нибудь сделать??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мдаааа...16 потерь от Денвера за 3 четверти.

    Денвер какое-то говнище показывают,только йокич сел,сразу рывок пропустили.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Валан 22+23 подбора, затоптал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пёртленд Клиперс два г..на. У вторых какие то беляши накидывают за шиворот первым!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как же Риверса дважды зачехлили еще и в аут сам скинул)) балбес))

    Кеннард, видимо в одного решил своими беляшами убить птб. Еще один залетел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Млин, выиграл сегодня 5 из 5 ставок. Хотел много поставить на Клив, было ощущение их победы, не поставил ни на них ни на Денвер. Кэф был высокий. Вот уже какой раз выигрываешь все матчи, на которые поставил, а хотел поставить на другое, выигрыш был бы значительно больше.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что по потерям и по проценту???фу

    Screenshot_2021-10-26-10-18-20-889_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чикаго радует. Стремительный подъем со дна.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лиллард играет плохо. Много мажет, броски через защитников. А ведь есть кому скинуть, тому же Маккалуму или Нуркичу. 

    Если так будет играть, то Портленд сольет сезон. Имхо , могут даже в ПО не попасть. Не понимаю, почему их в ТОП - 5 ставят?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лилард с Маколумом похожи на Спри и Хьстона в году 2003 за Никс! Пора их расселять! Ни чё там не будет.

    Блэйзерс жалкое зрелище. Несмотрибельно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 06:24, MisterPizhamka сказал:

    Чикаго радует. Стремительный подъем со дна.

     

    Я вообще в шоке от этой команды. Идут по стопам прошлогоднего Финикса. Искренне рад за Дерозана и Болла, что попали в нужную команду. А Поповичу нужно на пенсию. Давно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    снайперы не радуют хорошим %, что харден, что дейм. Да и у стефа летит через раз, благо он играет немного иначе и за счет этого у гсв есть результат 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Игра была равна, играли два говна

    В 26.10.2021 в 13:21, _no name_ сказал:

    Что по потерям и по проценту???фу

    Screenshot_2021-10-26-10-18-20-889_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

     

    image.png.7b5ff68ef12745aff4b1e964703334e6.png

    :dametime:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жалею что не посмотрел Бостон Шарлотт - судя по хайлайтам матч того стоил! Шарлотт тьфу-тьфу становится одной из самых зрелищных команд! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 14:38, From DownTown сказал:

    Жалею что не посмотрел Бостон Шарлотт - судя по хайлайтам матч того стоил! Шарлотт тьфу-тьфу становится одной из самых зрелищных команд! 

    Да неплохой матч прошел! Думал 4-0 будет, вели десятку в 4й, но Бостон затащил на опыте )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @ceasar,малютка. Помнишь, как Днец сыграли с Шарлоткой? А теперь посмотри на то,как с Шарлоткой сыграла нормальная команда по баскетболу. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.cace5a5c0d159ef3250ac015f5472d79.png

    Уничтожил ПТБ сегодня

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 14:43, God save me сказал:

    @ceasar,малютка. Помнишь, как Днец сыграли с Шарлоткой? А теперь посмотри на то,как с Шарлоткой сыграла нормальная команда по баскетболу. 

    image.png.f835286e7a2bb17a036c5d31424b82e1.png

    Подскажи как правильно? очкО значит помоглО ? или все-таки помглИ .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 06:40, Tramper сказал:

    Лиллард играет плохо. Много мажет, броски через защитников. А ведь есть кому скинуть, тому же Маккалуму или Нуркичу. 

    Если так будет играть, то Портленд сольет сезон. Имхо , могут даже в ПО не попасть. Не понимаю, почему их в ТОП - 5 ставят?

    Это один отдельный конкретный матч, где у одной команды пошла игра и бросок, а у другой нет, от слова совсем. Портленд не так безнадежен, связка Лиллард-Макаллум вообще одна из самых сильных в лиге.И в ПО они должны проходить...В след.матче Лиля полтинник с баззером со своей забожит и все сразу переобуются в розовое...

    Edited by Oakland4Ever

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 06:21, _no name_ сказал:

    Что по потерям и по проценту???фу

    Screenshot_2021-10-26-10-18-20-889_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

    Мэлоун не зря перед сезоном говорил,что ему не нравится готовность команды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 01:13, Ted Bundy сказал:

    а про Джамала Мэшбурна с Маглоиром?

    И ПиЖей Брауна с Дэвидом УЭсли 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:14, Oakland4Ever сказал:

    Это один отдельный конкретный матч, где у одной команды пошла игра и бросок, а у другой нет, от слова совсем. Портленд не так безнадежен, связка Лиллард-Макаллум вообще одна из самых сильных в лиге.И в ПО они должны проходить...В след.матче Лиля полтинник с баззером со своей забожит и все сразу переобуются в розовое...

    Ну я просто прикинул , кто им должен место в ТОП - 7 уступить. Должны проходить: ЛАЛ, ЛАК, Финикс, ГС, Денвер, Юта. С ними будут конкурировать Мемфис, Даллас, так как слабее с прошлого сезона не стали. На востоке команды посильнее стали и тоже меньше побед подарят в этом сезоне. Я говорю именно про ТОП - 5, как было предыдущие годы. В плей - ин должны попадать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 08:44, KryLOVE сказал:

    image.png.f835286e7a2bb17a036c5d31424b82e1.png

    Подскажи, как правильно? очкО значит помоглО ? или все-таки помглИ .

    Помогло, конечно. Было бы 40 очков - они бы помогли.

     

    А ты запятую пропустил, в цитате исправил. 

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А чего Чонси Биллапса показали на матче Портленда? он их тренирует счас?? я что-то упустил.... или как?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 21:01, God save me сказал:

    Помогло, конечно. Было бы 40 очков - они бы помогли.

     

    А ты запятую пропустил, в цитате исправил. 

     

     

    Спасибо! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.