• Инсайдер: Ирвинг может покинуть «Даллас» в межсезонье

    Будущее Кайри Ирвинга в «Далласе» остаётся под вопросом, сообщает инсайдер Джейк Фишер.

    По словам Фишера, Ирвинг не уверен, что окажется в составе «Мэверикс» к началу следующего сезона.

    «Команды-контендеры найдут способ позвонить в «Даллас» и предложить обмен», — отметил Фишер.

    Ирвинг пропустил весь сезон 2025/26 из-за разрыва крестообразной связки, однако недавно заявил, что близок к полному восстановлению.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Усилит автодор 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Короче провожу спецоперацию антигей. Кто респектует в этот пост, тот сразу же выпадает из списка подозреваемых. С остальными буду работать жестко за что и имею прозвище - паяльник

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тут все ясно флагу нужен ментор улучшатель, Ирвинг в лал краб в далл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже читать смешно про команды контендеры:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    30 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Короче провожу спецоперацию антигей. Кто респектует в этот пост, тот сразу же выпадает из списка подозреваемых. С остальными буду работать жестко за что и имею прозвище - паяльник

    Одного гея уже вычислил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Далласу выгодно обменять его, мне кажется. Пока что вообще непонятно, как он после травмы играть будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К деду в сливленд. Ирвинг, мочалка, дед, Митчелл, Мобля. Дрим тим. Камон летсго.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ирвинг крутой игрок , но стоит ли  далласу рисковать и давать паре ирвинг + флэг шанс , все же свой лучший баскетбол ирвинг показывает когда есть в команде лидер и первый номер как леброн или лука.  Пока на ирвинга есть спрос, обмен очень хороший вариант , даллас в любом случае перестраивается . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Короче провожу спецоперацию антигей. Кто респектует в этот пост, тот сразу же выпадает из списка подозреваемых. С остальными буду работать жестко за что и имею прозвище - паяльник

    Че-то вдруг вспомнилось выражение «пчелы против меда»

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Индеец со своими заморочками себя дискредитировал, не думаю что он нужен реальному контендеру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.