• Президент «Мэджик» о новом главном тренере: «Спасибо «Сперс», они не хотели мешать Шону Суини, который нас очень впечатлил, так что мы действовали очень быстро»

    Джефф Уэлтман прокомментировал процесс выбора главного тренера.

    Шон Суини помог «Сперс» выйти в финал НБА, ассистент Митча Джонсона доработает этот плей-офф в штабе команды, после чего займет место главного тренера «Орландо».

    «Честно говоря, у меня еще не было такого опыта. Большое спасибо «Сперс», они очень хотели помочь Шону в следующем шаге в карьере, так что очень сильно помогли.

    Нам приходилось выискивать время в выходные, максимизировать возможности. Не самый оптимальный подход, но все получилось. Они не хотели мешать Шону.

    В процессе участвовали несколько кандидатов, и Шон нас очень сильно впечатлил. При первой же встрече. Потом была вторая, и все завертелось очень быстро.

    Он полон энергии очень естественным образом. Это не притворство, не попытка создать образ. Он просто всегда максимально сконцентрирован. Это сразу отображается в коммуникациях и работе с информацией.

    Писали, что у него «современный подход». Не знаю, откуда это взялось, но очень ему подходит. Он будет работать с игроками на обеих сторонах площадки, соберет группу талантливых, умных специалистов, и наш коллектив станет лучше», – поделился мыслями президент клуба Джефф Уэлтман.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Мэджик огромный респект Сас за (сидни) Суини, но Орландо знатно пристроились к чужому успеху! 😂 Пока Сан-Антонио во главе с Вемби пашут в финалах и гремят на весь мир, руководство ОРЛ решило по-тихому ухватить свой кусочек этого бешеного хайпа. Взяли тренера из системы главного финалиста лиги, чтобы хоть как-то прикоснуться к величию САС

    пиар-ход от Уэлтмана просто гениальный — хайпанули на сас знатно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, Гнев Зауна сказал:

    Мэджик огромный респект Сас за (сидни) Суини, но Орландо знатно пристроились к чужому успеху! 😂 Пока Сан-Антонио во главе с Вемби пашут в финалах и гремят на весь мир, руководство ОРЛ решило по-тихому ухватить свой кусочек этого бешеного хайпа. Взяли тренера из системы главного финалиста лиги, чтобы хоть как-то прикоснуться к величию САС

    пиар-ход от Уэлтмана просто гениальный — хайпанули на сас знатно

    а мне кажется успех САС ваще не в тренерах ))) Каждый субьект став частью франшизы САС невольно становится маленькой частью огромного механизма, маховика, Который обороты свои набрал давным давно и движется по инерции, и сейчас совпало с мега энергией на площадке... Орландо никакого хайпа на этом как по мне не получит, а результат не может быть хуже того, что был у Орландо, хотя бы на уровне командной химии и закулисных слухов и настроений

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Carter.15 сказал:

    а мне кажется успех САС ваще не в тренерах ))) Каждый субьект став частью франшизы САС невольно становится маленькой частью огромного механизма, маховика, Который обороты свои набрал давным давно и движется по инерции, и сейчас совпало с мега энергией на площадке... Орландо никакого хайпа на этом как по мне не получит, а результат не может быть хуже того, что был у Орландо, хотя бы на уровне командной химии и закулисных слухов и настроений

    Он защиту Спёрс ставит, не хотелось его отпускать, но повышение все таки 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 минут назад, Carter.15 сказал:

    а мне кажется успех САС ваще не в тренерах ))) Каждый субьект став частью франшизы САС невольно становится маленькой частью огромного механизма, маховика, Который обороты свои набрал давным давно и движется по инерции, и сейчас совпало с мега энергией на площадке... Орландо никакого хайпа на этом как по мне не получит, а результат не может быть хуже того, что был у Орландо, хотя бы на уровне командной химии и закулисных слухов и настроений

    Культура, считай только Спёрс да и Хит остались!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, TD 21 сказал:

    Он защиту Спёрс ставит, не хотелось его отпускать, но повышение все таки 

    но вот даже в этом контексте, на сколько САС позитивные ребята, что желают успеха своему человеку, даже ценой возможных негативных последствий... только уважение к этой организации... неужели у них нет нигативный отрицательных моментов каких-то? 

    3 минуты назад, RastyAir сказал:

    Культура, считай только Спёрс да и Хит остались!!

    но получается ещё в ГСВ что-то зарождается, по крайней мере намёк на это, не? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оден вопрос - Суине Тодд иле Сидне Суине?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Наблюдатель сказал:

    Оден вопрос - Суине Тодд иле Сидне Суине?

    Оден атвет - Суине!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, In MAGIC I Trust сказал:

    Оден атвет - Суине!

    Суине-вынне!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    15 часов назад, Carter.15 сказал:

    но вот даже в этом контексте, на сколько САС позитивные ребята, что желают успеха своему человеку, даже ценой возможных негативных последствий... только уважение к этой организации... неужели у них нет нигативный отрицательных моментов каких-то? 

    но получается ещё в ГСВ что-то зарождается, по крайней мере намёк на это, не? 

    Нее, там Керр всея лакерок уже почву подготавливает чтоб свалить во время. Как только Приправа завершит ждём стагнацию как в былые времена для Золотого штата.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.