• Джереми Лин будет приглашенным экспертом на ESPN во время финала НБА, заинтересован в продолжении работы на ТВ

    ESPN пригласил специального гостя для освещения финала НБА.

    Бывший игрок «Никс» Джереми Лин будет работать приглашенным экспертом на ESPN во время решающей серии плей-офф НБА между нью-йоркской командой и «Сперс».

    Лин точно появится в программах NBA Today and SportsCenter, возможно приглашение и в другие шоу. Дебют состоится 3 июня в день первой игры финала.

    По словам 37-летнего экс-защитника НБА, он заинтересован в продолжении карьеры на баскетбольном телевидении.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    объясните мне в чем величие этого типа? и КЭТ про него отзывается сильно и помню Коби отдавал ему неимоверные почести, чем он заслужил-то? Я чет пропустил тот период в НБА

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отжигал, но очень короткое время.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 hours ago, Carter.15 said:

    объясните мне в чем величие этого типа? и КЭТ про него отзывается сильно и помню Коби отдавал ему неимоверные почести, чем он заслужил-то? Я чет пропустил тот период в НБА

    появился из ниоткуда и ушёл в никуда.
    неожиданно заиграл с банки, погонял уверенно пару сезонов, получил контракт, чутка помусорил. 
    понравился зрителям "как работяга и классный пацанчик".

    думаю, просто оказался в нужное время в нужном месте – сумел реализовать оказанное доверие на коротком промежутке. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 hours ago, Carter.15 said:

    объясните мне в чем величие этого типа? и КЭТ про него отзывается сильно и помню Коби отдавал ему неимоверные почести, чем он заслужил-то? Я чет пропустил тот период в НБА

    появился из ниоткуда и ушёл в никуда.
    неожиданно заиграл с банки, погонял уверенно пару сезонов, получил контракт, чутка помусорил. 
    понравился зрителям "как работяга и классный пацанчик".

    думаю, просто оказался в нужное время в нужном месте – сумел реализовать оказанное доверие на коротком промежутке. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Carter.15 сказал:

    объясните мне в чем величие этого типа? и КЭТ про него отзывается сильно и помню Коби отдавал ему неимоверные почести, чем он заслужил-то? Я чет пропустил тот период в НБА

    Стал на два месяца звездой в Нью-Йорке , что дало надежду (в детстве ахеревал просто с его игры) потом потух и просто стал хорошим скамеечником 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Carter.15 сказал:

    объясните мне в чем величие этого типа? и КЭТ про него отзывается сильно и помню Коби отдавал ему неимоверные почести, чем он заслужил-то? Я чет пропустил тот период в НБА

    Пацан на бал выбран на драфте, спокойно полировал скамейку Никс, как выдал феерический матч 25 очей и 7 передач. После этого Никс одержали 7 побед подряд и вышли в плей-офф, а в игре против Лал набрал 38 очей. 
    Вот так пацан всего за 8 игр стал культурным феноменом Linsanity :) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.