• «Оклахома» может обменять Айзейю Джо и Аарона Уиггинса

    Названы кандидаты на обмен из «Тандер».

    Инсайдер ESPN Тим Макман назвал двух игроков, которые рискуют быть обменянными из «Оклахомы».

    «Наиболее вероятными кандидатами на обмен для обновления состава являются Айзейя Джо и Аарон Уиггинс, которые доказали свою состоятельность как игроки второго плана, но выпали из ротации в плей-офф», – пишет Макман.

    Джо должен получить 11,3 миллиона долларов в следующем сезоне, у команды есть опция продления контракта на ту же сумму на сезон-27/28.

    Уиггинсу должны выплатить 9,2 миллиона в следующем сезоне и 8,3 миллиона в сезоне-27/28, в соглашении прописана опция продления на 8,3 миллиона в сезоне-28/29.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    развалились. всё конец расходимся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    42 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

    развалились. всё конец расходимся

    Макман красиво переводит стрелки на пацанов со скамейки, но давайте смотреть правде в глаза. На выход в первую очередь надо выставлять тех, кто сидит на жирнющих контрактах и при этом играет как обычный ролевик, полностью обсираясь в плей-офф! Сэм Прести выписал максималку Джейлену Уильямсу и завалил деньгами Чета Холмгрена, а они в ключевых матчах растворяются на паркете и не оправдывают ни единого цента. Слить полезных Айзейю Джо и Уиггинса с их копеечными контрактами по 9-11 лямов — много ума не надо. А вот что делать с пассажирами Джей-Дабом и Четом, которые жрут всю платежку, но в плей-офф играют хуже ротации? Вот кого менять надо, а не пацанов крайними делать! 

    Edited by Гнев Зауна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Гнев Зауна сказал:

    Макман красиво переводит стрелки на пацанов со скамейки, но давайте смотреть правде в глаза. На выход в первую очередь надо выставлять тех, кто сидит на жирнющих контрактах и при этом играет как обычный ролевик, полностью обсираясь в плей-офф! Сэм Прести выписал максималку Джейлену Уильямсу и завалил деньгами Чета Холмгрена, а они в ключевых матчах растворяются на паркете и не оправдывают ни единого цента. Слить полезных Айзейю Джо и Уиггинса с их копеечными контрактами по 9-11 лямов — много ума не надо. А вот что делать с пассажирами Джей-Дабом и Четом, которые жрут всю платежку, но в плей-офф играют хуже ротации? Вот кого менять надо, а не пацанов крайними делать! 

    Кто их возьмёт то?

    Да и без них они в лидерах на одном Шее и ролевиках не будут.

    Пацанов меняют скорее всего для уменьшения налога 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, TD 21 сказал:

    Кто их возьмёт то?

    Да и без них они в лидерах на одном Шее и ролевиках не будут.

    Пацанов меняют скорее всего для уменьшения налога 

    Несомненно, но этого не достаточно. И потом при обмене ты же получаешь других игроков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На грека

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    40 минут назад, Тудор сказал:

    На грека

    Да! На Мариоса Огкмпое

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Гнев Зауна сказал:

    Макман красиво переводит стрелки на пацанов со скамейки, но давайте смотреть правде в глаза. На выход в первую очередь надо выставлять тех, кто сидит на жирнющих контрактах и при этом играет как обычный ролевик, полностью обсираясь в плей-офф! Сэм Прести выписал максималку Джейлену Уильямсу и завалил деньгами Чета Холмгрена, а они в ключевых матчах растворяются на паркете и не оправдывают ни единого цента. Слить полезных Айзейю Джо и Уиггинса с их копеечными контрактами по 9-11 лямов — много ума не надо. А вот что делать с пассажирами Джей-Дабом и Четом, которые жрут всю платежку, но в плей-офф играют хуже ротации? Вот кого менять надо, а не пацанов крайними делать! 

    Про Джей даба просто смешно.

    Он молод и очень хорош, в прошлом году в одной из финальных игр 40 очков насувал

    Это сезон просто не получился из-за травмы и рецидива этой травмы.

    Холгрмену просто нужно оставаться во вспомогательной роли, а не быть самостоятельной опцией.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, Гнев Зауна сказал:

    Макман красиво переводит стрелки на пацанов со скамейки, но давайте смотреть правде в глаза. На выход в первую очередь надо выставлять тех, кто сидит на жирнющих контрактах и при этом играет как обычный ролевик, полностью обсираясь в плей-офф! Сэм Прести выписал максималку Джейлену Уильямсу и завалил деньгами Чета Холмгрена, а они в ключевых матчах растворяются на паркете и не оправдывают ни единого цента. Слить полезных Айзейю Джо и Уиггинса с их копеечными контрактами по 9-11 лямов — много ума не надо. А вот что делать с пассажирами Джей-Дабом и Четом, которые жрут всю платежку, но в плей-офф играют хуже ротации? Вот кого менять надо, а не пацанов крайними делать! 

    Во многом благодаря Уильямсу они в прошлом году стали чемпионами, не сломайся он в этом, то далеко не факт, что прошлогодняя ситуация бы не повторилась.

     

    Чет - провалил одну серию, бывает, но Грин правильно всë по нему сказал. Менять его сейчас - глупость же. 

     

    Джо и Уиггинс молодцы, но выпали из ротации. Смысл их держать? У них нет игроков на их место ? 

     

    Дорт вероятно тоже покинет клуб и будет заменён Уоллесом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 часов назад, Savekorr сказал:

    Про Джей даба просто смешно.

    Он молод и очень хорош, в прошлом году в одной из финальных игр 40 очков насувал

    Это сезон просто не получился из-за травмы и рецидива этой травмы.

    Холгрмену просто нужно оставаться во вспомогательной роли, а не быть самостоятельной опцией.

    Да уже никакой не получится сезон. Можно их списывать со счетов. Первый раунд потолок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.