• Контракт Стефена Карри с Li-Ning оценивается более чем в 400 млн долларов

    Инсайдер Шэмс Чарания сообщил, что 10-летний контракт разыгрывающего «Голден Стэйт» Стефена Карри с Li-Ning оценивается более чем в 400 млн долларов.

    По данным источника, у игрока были сопоставимые предложения от других брендов, включая как минимум одно более выгодное, но он выбрал Li-Ning ради развития собственного бренда.

    Сделка официально закрыла статус Карри как свободного агента на рынке спортивной обуви. Ранее он завершил 13-летнее сотрудничество с Under Armour — о разрыве объявили в ноябре. СМИ писали, что Карри был недоволен снижением внимания бренда к его линейке.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Компания Андер Армор обанкротиться и закроется через несколько лет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чето слабо верится, что линейка Карри будет также популярна как Вэйды.

    Только пока Карри сам будет играть.

    Или они выкатят прямо топовые кроссы (хотя бы одни)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну хз, у лининях мне не нравится торсионная поддержка, для игрока с проблемными галиками сомнительно, правда андер армор тоже не отличались этим.

    я думаю сопоставимые деньги ему готов был предложить найк, но прошлый осадочек остался плюс наверное они не очень хотели развивать его под брендом карри.

    прагматичные немцы в лице адидаса думаю не захотели столько предлагать игроку кому осталось немного — они просто не умеют развивать линейкинедействующих игроков.

    оставались анта — но у анта кайри (и клей кстати) и лининг без всяких вот этих ограничений. Кстати джимми тоже в лининях.

    я впервые линини хотел купить когда они в 2006 подписали деймона джонса — хитрые китайцы хотели таким образом прикоснуться к леброну. Но будучи в пекине попробовал померил его именные кроссы — это было такое дерьмо. А сейчас линини чуть ли не самые технологичные (я считаю самые), всякие найки и адики курят в сторонке. Ну и анта на что то претендует тоже. 

    4 минуты назад, Firework сказал:

    Чето слабо верится, что линейка Карри будет также популярна как Вэйды.

    Только пока Карри сам будет играть.

    Или они выкатят прямо топовые кроссы (хотя бы одни)

    Ну вейд давно не играет а линейкапопулярна. Так же хочет и карри, придя со своим брендом. У лининей теперь будут линейки wow и curry

    15 минут назад, securytybreach39 сказал:

    Компания Андер Армор обанкротиться и закроется через несколько лет.

    Ну дык потому карри и свалил от них. Андер арморы совсем охренели, норм кроссы для улицы перестали делать. Китайцы и технологичнее и долговечнее и круче. Хотя я андер арморы носил еще со времен анатомикс спон, когда в росси про ua никто не слышал почти

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно он уже себе Лисан смог позволить купить ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    53 минуты назад, HaroldMinorFan сказал:

    Ну хз, у лининях мне не нравится торсионная поддержка, для игрока с проблемными галиками сомнительно, правда андер армор тоже не отличались этим.

     

    Вэйды реально технологичные достаточно универсальные кроссовки, в WOW 10-11 там карбоновые  пластины внутри такие, что стопа никак не скрутится.

    А сомнения в линейке Карри именно из-за специфичности самого игрока и его травм, такие кроссовки мало кому подходят идеально.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, HaroldMinorFan сказал:

    А сейчас линини чуть ли не самые технологичные (я считаю самые), всякие найки и адики курят в сторонке. Ну и анта на что то претендует тоже. 

    Играю сейчас в линингах жими бутлера, так пиздоглазые на внутренней стороне задника умудрились приделать материал, который в двух направлениях (вверх-вниз) работает как наждак (что-то типа микро-чешуек, которые оттопыриваются и приглаживаются, если по ним водить туда-сюда). И вот эта абсурдная херня стёрла мне ноги на первой же тренировке. Это было самое тупорылое решение, что я видел в кросцовках за всю свою жизнь 

    По теме: жадный негор скоро заявит, что и китайцы ему недоплачивают, и что ему нужна доля в компании

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    37 минут назад, K.C. сказал:

    Интересно он уже себе Лисан смог позволить купить ?

    Утяшева снова продаëтся? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну как я и думал, крупные бренды с контрактами не спешили, да и пожизненный как мне ярые фанаты доказывали никто не дал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, K.C. сказал:

    Интересно он уже себе Лисан смог позволить купить ?

    Я думаю,что он и Лисан себе может купить и Волю)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Недонегр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот и дивиденды на пенсию спокойную)))суммы просто фантастические.

    Я готов пойти на уступки и сделать скидку -80% 

    Выгодно же.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, ненегр сказал:

    Недонегр

    неонегр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, HaroldMinorFan сказал:

    Ну хз, у лининях мне не нравится торсионная поддержка, для игрока с проблемными галиками сомнительно, правда андер армор тоже не отличались этим.

    я думаю сопоставимые деньги ему готов был предложить найк, но прошлый осадочек остался плюс наверное они не очень хотели развивать его под брендом карри.

    прагматичные немцы в лице адидаса думаю не захотели столько предлагать игроку кому осталось немного — они просто не умеют развивать линейкинедействующих игроков.

    оставались анта — но у анта кайри (и клей кстати) и лининг без всяких вот этих ограничений. Кстати джимми тоже в лининях.

    я впервые линини хотел купить когда они в 2006 подписали деймона джонса — хитрые китайцы хотели таким образом прикоснуться к леброну. Но будучи в пекине попробовал померил его именные кроссы — это было такое дерьмо. А сейчас линини чуть ли не самые технологичные (я считаю самые), всякие найки и адики курят в сторонке. Ну и анта на что то претендует тоже. 

    Ну вейд давно не играет а линейкапопулярна. Так же хочет и карри, придя со своим брендом. У лининей теперь будут линейки wow и curry

    Ну дык потому карри и свалил от них. Андер арморы совсем охренели, норм кроссы для улицы перестали делать. Китайцы и технологичнее и долговечнее и круче. Хотя я андер арморы носил еще со времен анатомикс спон, когда в росси про ua никто не слышал почти

    я читал как то, что они не всегда оправдано технологичны... они пихают всё что имеется в кроссовок, к примеру карбон нужен не нужен, целесообразно или нет, но при этом это очень дорого, Найки в этом плане ищут золотую середину, очень много денег вкладывают в исследования

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Carter.15 сказал:

    я читал как то, что они не всегда оправдано технологичны... они пихают всё что имеется в кроссовок, к примеру карбон нужен не нужен, целесообразно или нет, но при этом это очень дорого

    Ну дык — катайцы, они везде так делают (машины, телефоны). — напихать свистоперделок, напридумывать всякой фигни. 

    3 минуты назад, Carter.15 сказал:

    Найки в этом плане ищут золотую середину, очень много денег вкладывают в исследования

    да ладно, найк не особо лучше — те наоборот жадные, хрен допросишься технологий, а уж в среднем сегменте — там более. Куча обзоров, как они только ухудшают. Да и недаром поллиги в кобе 6 бегают — с тех пор ничего принципиально нового породить найки не смогли

     

     

    8 часов назад, Firework сказал:

    там карбоновые  пластины внутри такие, что стопа никак не скрутится.

    Дык все не просто с этим карбоном, китайцы не жалея пихать карбона, аж по всей длине, так есть мнение, что ахиллы рвутся и другие травмы из за этого: дополнителньая нагрузка, накоптиельная усталось и кидык. Карбон так круто пружинит, не гнется, так надо прилагать усилия для этого. Не случайно бегуны нормальные в карбонах не тренируются, только на соревах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, Левша сказал:

    Играю сейчас в линингах жими бутлера, так пиздоглазые на внутренней стороне задника умудрились приделать материал, который в двух направлениях (вверх-вниз) работает как наждак (что-то типа микро-чешуек, которые оттопыриваются и приглаживаются, если по ним водить туда-сюда). И вот эта абсурдная херня стёрла мне ноги на первой же тренировке. Это было самое тупорылое решение, что я видел в кросцовках за всю свою жизнь 

    По теме: жадный негор скоро заявит, что и китайцы ему недоплачивают, и что ему нужна доля в компании

    Русаки вообще нихуя не могут сделать качественно. Даже одежду. Молчу об обуви, тем более спортивной. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Ватсон Компетентный сказал:

    Русаки вообще нихуя не могут сделать качественно. Даже одежду. Молчу об обуви, тем более спортивной. 

    ты откуда, братка? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Ватсон Компетентный сказал:

    Русаки вообще нихуя не могут сделать качественно. Даже одежду. Молчу об обуви, тем более спортивной. 

    зайцы никогда не шили, да им особо и не надо у них мех

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Предпочитаю играть в синих кедах с рынка. Пушка, и стоят копейки, матч отыграл, выбросил. Не вижу смысла покупать элитные кроссовки. Если талант есть, то можно и в керзачах играть, что что в резиновых сапогах, что в кедах поливаю из-за дуги с невероятным процентом ( за что кстати имею прозвище - лейка), и колочу зубодробительные данки , за что имею прозвище - дантист

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Предпочитаю играть в синих кедах с рынка. Пушка, и стоят копейки, матч отыграл, выбросил. Не вижу смысла покупать элитные кроссовки. Если талант есть, то можно и в керзачах играть, что что в резиновых сапогах, что в кедах поливаю из-за дуги с невероятным процентом ( за что кстати имею прозвище - лейка), и колочу зубодробительные данки , за что имею прозвище - дантист

    обувь для слабаков. чтобы не унижать ребят и сдерживать свою мощь надо играть в кандалах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

    обувь для слабаков. чтобы не унижать ребят и сдерживать свою мощь надо играть в кандалах

     Я профессиональный баскетболист, с невероятным уровнем айкью, я разбираюсь в том что говорю. Советую прислушиваться к моим советам, чтобы достичь успеха в жизни и пользоваться популярностью у козырных куриц

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

     Я профессиональный баскетболист, с невероятным уровнем айкью, я разбираюсь в том что говорю. Советую прислушиваться к моим советам, чтобы достичь успеха в жизни и пользоваться популярностью у козырных куриц

    прости( я только дал совет, что можно в кандалах играть, чтобы уравнять шансы.

    впредь буду осторожен с советами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Slo'_Mo' сказал:

    прости( я только дал совет, что можно в кандалах играть, чтобы уравнять шансы.

    впредь буду осторожен с советами

    Чтобы уравнять шансы, к моим ногам надо привязать гусеницы от танка, а к рукам по две гири на 32 кг, но и это не уравняет шансы а просто даст возможность хоть иногда суметь меня остановить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Чтобы уравнять шансы, к моим ногам надо привязать гусеницы от танка, а к рукам по две гири на 32 кг, но и это не уравняет шансы а просто даст возможность хоть иногда суметь меня остановить

    но говорят, что после двух сисек жигуля даже эти меры бесполезны...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Carter.15 сказал:

    ты откуда, братка? 

    Хохол ёпта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    38 минут назад, <OSTIN> сказал:

    но говорят, что после двух сисек жигуля даже эти меры бесполезны...

    я думал выше всё было смешно... но твой коммент убил

    10 минут назад, Базаревич сказал:

    Хохол ёпта

    я думал Казах, киргиз, узбек... вроде там так говорят русак ))) миллион лет не слышал такого

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 часов назад, Carter.15 сказал:

    ты откуда, братка? 

    Владивосток 

    14 часов назад, Slo'_Mo' сказал:

    зайцы никогда не шили, да им особо и не надо у них мех

    Русак и беляк ничего не шили. Толай хоть унты клево научился шить из привозной оленей шкуры.

    13 часов назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Чтобы уравнять шансы, к моим ногам надо привязать гусеницы от танка, а к рукам по две гири на 32 кг, но и это не уравняет шансы а просто даст возможность хоть иногда суметь меня остановить

    И то тебя остановить не получится,  только немного замедлить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.