• Перкинс – Ричу Полу: «Перестань подрывать позиции Леброна своими высказываниями о Джордане»

    Кендрик Перкинс считает, что некоторые заявления агента Леброна вредят игроку.Эксперт ESPN Кендрик Перкинс обратился к агенту Леброна Джеймса Ричу Полу, который недавно критически отзывался о Майкле Джордане.

    «Перестань подрывать позиции Леброна как претендента на звание величайшего игрока своими высказываниями о Майкла Джордане.

    Речь идет о том, что люди называют попыткой «контролировать нарратив». Когда он говорит, что без Пиппена у Джордана было бы 0-6 в финалах, то реакция на это идет примерно такая: «Вот, Рич Пол, человек Леброна, пытается раскрутить его как лучшего игрока всех времен». Но это не раскручивает его, а на самом деле делает ситуацию только хуже!» – считает Перкинс.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Миша не говорил, что он избранный и величайший. Это не так работает, клоуны

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да все кто более-менее в адеквате понимают, что краб недотягивает никак, можно спорить Величайший ли Джордан? потому, что есть Великие игроки прошлого с тоже большим количеством достижений, но краб здесь никак не может залезть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну если даже Перк до такого дошел, то до чего же тупой этот рич

    :rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто сильнее 1 в 1? Праймовый краб в Майами? Или Джордан Чикаги середины 90х? Вот то то и оно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, P1-ston сказал:

    Кто сильнее 1 в 1? Праймовый краб в Майами? Или Джордан Чикаги середины 90х? Вот то то и оно.

    Этого мы никогда не узнаем. Майкл середины 90х не претендовал на ДПОЙ, а Леброн претендовал. Леброн тогда выдал сезон с 40% из-за дуги, а Майкл вообще практически не бросал из-за дуги. Спорить бесполезно, кто бы выиграл, потому что реальность иногда сильно отличается от того, что мы думаем. Пример тому Пейсерс прошлогодний, ни кто бы не сказал что они даже до финала востока дойдут, а в итоге они проиграли в финале в 7 матче после травмы лидера.

    20 минут назад, Одиннадцатый сказал:

    Миша не говорил, что он избранный и величайший. Это не так работает, клоуны

    Майкл много, что говорил, но тогда СМИ не на столько массово было, но Майкл точно говорил что он лучший, так что не надо тут.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Mariuse сказал:

    Этого мы никогда не узнаем. Майкл середины 90х не претендовал на ДПОЙ, а Леброн претендовал. Леброн тогда выдал сезон с 40% из-за дуги, а Майкл вообще практически не бросал из-за дуги. Спорить бесполезно, кто бы выиграл, потому что реальность иногда сильно отличается от того, что мы думаем. Пример тому Пейсерс прошлогодний, ни кто бы не сказал что они даже до финала востока дойдут, а в итоге они проиграли в финале в 7 матче после травмы лидера.

    Правильные мысли. Нельзя сравнить то, между чем промежуток в 20 лет. Так что все эти разговоры про всякие «величия» и «наследия» не стоят ровным счетом ничего. Мусорные инфовбросы для шумихи. Не более того. Так во всех спортах и лигах.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Тот редкий случай, когда Перкинс прав, хотя порой читаешь его опусы и не понимаешь, а он в принципе баскетбол то смотрит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    29 минут назад, Mariuse сказал:

    Этого мы никогда не узнаем. Майкл середины 90х не претендовал на ДПОЙ, а Леброн претендовал. Леброн тогда выдал сезон с 40% из-за дуги, а Майкл вообще практически не бросал из-за дуги. Спорить бесполезно, кто бы выиграл, потому что реальность иногда сильно отличается от того, что мы думаем. 

    Ловите наркомана, пачаны) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Джордан лучше

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не уверен, что перкинс с первого раза верно напишет слово нарратив да и ваще смутно знает че это такое 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, SCORE сказал:

    Да все кто более-менее в адеквате понимают, что краб недотягивает никак, можно спорить Величайший ли Джордан? потому, что есть Великие игроки прошлого с тоже большим количеством достижений, но краб здесь никак не может залезть

    Так и есть, все и так это знают - это просто демонстрация уровня эмоционального, а не логического нарратива и манипуляция глупыми необразованными людьми не способными в анализ даже их же тезисов.

    Апологеты Геббония последние лет 7 ключевым тезисом выбрали долголетие и то, что он до сих пор надрачивает циферки. 

    Ок, принято. Тогда почему они же называют величайшим не Джаббара, а Джордана, почему сравнения и вонна би ГОАТ дискуссии ведутся о соперничестве с ним? Им нечего ответить? Конечно нечего, потому что они попали в логический тупик.

     

    Про вершину баскетбольного Олимпа не идет и речи, ведь у Геббония нет ни одного аргумента почему он должен стоять выше Магика, Кобе, Данкана, Шака, Карима, Берда, буквально ни одного, если мы оцениваем общий уровень и регалии. 

    Если же начать оценивать не общий уровень игры + регалии, а пиковый перформанс, то он опустится еще ниже и обнаружит себя ниже Хакима и Кавая

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    49 минут назад, Наблюдатель сказал:

    Джордан лучше

    ))))))

    1 час назад, Mariuse сказал:

    Этого мы никогда не узнаем. Майкл середины 90х не претендовал на ДПОЙ, а Леброн претендовал. Леброн тогда выдал сезон с 40% из-за дуги, а Майкл вообще практически не бросал из-за дуги. Спорить бесполезно, кто бы выиграл, потому что реальность иногда сильно отличается от того, что мы думаем. Пример тому Пейсерс прошлогодний, ни кто бы не сказал что они даже до финала востока дойдут, а в итоге они проиграли в финале в 7 матче после травмы лидера.

    Майкл много, что говорил, но тогда СМИ не на столько массово было, но Майкл точно говорил что он лучший, так что не надо тут.

    "Надо Федя, надо!"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ооо, у Перкинса мозги появились?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жора никогда не кричал что он величайший, его признали просто по факту и все, в отличии от Гибона который практически всю карьеру делает на этом акцент, вот и их принципиальная разница.:diao:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже в сша на краба плюют и говорят ему, что он гандон!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    41 минуту назад, Sparr сказал:

    Жора никогда не кричал что он величайший, его признали просто по факту и все, в отличии от Гибона который практически всю карьеру делает на этом акцент, вот и их принципиальная разница.:diao:

    Причем признал не кто-то, а главные альфа-доги времени, те, кто держал в своих руках ключи от лиги - Мэджик и Ларри, да и своим истеричным поведением вместо слов и Айзея, то есть те, кто выиграл все титулы того времени. А во время царствования не было никого, кто бы в этом усомнился, будь это почти-как-Джордан только с 3-х очковым или сильнейший центровой в истории


    Кобе, Гарнетта, Дирка, Шака, назначившего геббоном ГОАТ'ом имаджинировал? 

    :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Наблюдатель сказал:

    Джордан лучше

    Какой-то никому не известный агент, которого никто никогда не запомнит, буквально вынужден упомянуть дряхлого Леброна Джеймса, чтобы на него обратили внимание. Что за клоун.
    Это всё ради лайков , кликов и прочей хрени в надежде, что у него вырастет количество подписчиков с 1000 до 1500.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    два лебробота воюют за более глубокое место в заднице пердона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, cactus сказал:

    :dantony:Тот редкий случай, когда Перкинс прав, хотя порой читаешь его опусы и не понимаешь, а он в принципе баскетбол то смотрит

    Он то может и смотрит. Только говорит то, что ему на суфлере пишут. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ричпол петух, лябр шлюха, вроде так

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, P1-ston сказал:

    Кто сильнее 1 в 1? Праймовый краб в Майами? Или Джордан Чикаги середины 90х? Вот то то и оно.

    Кармело обсыкал краба 1 на 1 сотни раз. О чем неоднократно говорил он сам и другие игроки нба. А краба ни разу не парировал.

    Краб это распиаренный проект продажной лиги. Пускай и невероятно прибыльный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    18 минут назад, Melo00 сказал:

    Кармело обсыкал краба 1 на 1 сотни раз. О чем неоднократно говорил он сам и другие игроки нба. А краба ни разу не парировал.

    Да и не только Кармело.

    Как я уже не раз говорил: "Зачем Майклу Джордану мудохать Геббона 1 на 1, если для этого вполне достаточно и Майкла Бизли?"

    :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, Агент Дик Купер сказал:

    Да и не только Кармело.

    Как я уже не раз говорил: "Зачем Майклу Джордану мудохать Геббона 1 на 1, если для этого вполне достаточно и Майкла Бизли?"

    :manu:

    Кстати, да, Бизляй его на кукан натянул бы 1 в 1) Величайшего гоата блять) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 часов назад, P1-ston сказал:

    Кто сильнее 1 в 1? Праймовый краб в Майами? Или Джордан Чикаги середины 90х? Вот то то и оно.

    Если играть на улице или в зале, но без мужчин в форме и со свистком - Джордан победит. Леброн умеет катать, но МДжей регулярно забивал против совсем другого уровня защиты, фолов. 

    А вероятнее всего Леброн бы просто отказался играть. Как отказался от каждого СДК, например.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 час назад, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    Так и есть, все и так это знают - это просто демонстрация уровня эмоционального, а не логического нарратива и манипуляция глупыми необразованными людьми не способными в анализ даже их же тезисов.

    Апологеты Геббония последние лет 7 ключевым тезисом выбрали долголетие и то, что он до сих пор надрачивает циферки. 

    Ок, принято. Тогда почему они же называют величайшим не Джаббара, а Джордана, почему сравнения и вонна би ГОАТ дискуссии ведутся о соперничестве с ним? Им нечего ответить? Конечно нечего, потому что они попали в логический тупик.

     

    Про вершину баскетбольного Олимпа не идет и речи, ведь у Геббония нет ни одного аргумента почему он должен стоять выше Магика, Кобе, Данкана, Шака, Карима, Берда, буквально ни одного, если мы оцениваем общий уровень и регалии. 

    Если же начать оценивать не общий уровень игры + регалии, а пиковый перформанс, то он опустится еще ниже и обнаружит себя ниже Хакима и Кавая

    Количество гаек тупо оценивать, самый главный показатель в чемпионстве МВП финала по которым Леброн проигрывает только Майклу. МВП регулярки тоже так себе показатель, но их у леброна 4 и таких игроков много, но их не должно у тебя быть всего 1 и ты не можешь быть в гонке великих с 1 мвп, так что пару твоих легенд отлетают. По статистике долголетие леброна один из аргументов, но не самый важный, самый важный это универсальность и умение прибавлять в важных матчах ПО, а не исчезать как некоторые суперзвёзд нынешних.

    Леброн это игрок который добивался успеха с разными командами и с разными тренерами, мы не можем сказать, что его чемпионства это заслуга другого одного игрок(Пиппен например) или заслуга тренера(Фил и Поп). Мы не видели, чтобы Джордан чего либо добивался без Пиппена и Фила Джексона, но видели как Пиппен проходил в ПО дальше 1 раунда и без Джордана, а у Фила вообще трипит был с Джорданом 2 раза, с Шаком 1 раз и с Коби почти трипит, но финал тогда не вывезли. Так если бы поменять местами что Леброн бы выиграл все чемпионства с одним тренеров, который и без него добивалс я успеха и с одним игроком который проходил дальше него в ПО, мы бы даже не оценивали Леброна среди лучших, потому что все бы говорили, что чемпионства это не его заслуги.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.