Джош Харт о финале Кубка: «Технически, той игры никогда не было, так что не думаю, что мы можем извлечь из нее какой-то урок»
-
Джош ХартФото70% Респект
Харт не считает опыт Кубка НБА полезным для финала.
Форвард «Нью-Йорка» Джош Харт не считает опыт Кубка НБА полезным для финальной серии, где соперником «Никс», как и в Кубке, будут «Сперс».
«Это было в декабре, к тому же вряд ли можно сравнивать атмосферу тогда с которой будет сейчас.
Технически, той игры никогда не было, так что не думаю, что мы можем извлечь из нее какой-то урок», – с улыбкой сказал Харт.
Финал Кубка НБА, в котором «Нью-Йорк» победил «Сан-Антонио» со счетом 124:113, не идет в зачет регулярного сезона и не учитывается в статистике.
НБА
Источник: www.sports.ru
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.