• Ник Райт: «Оклахома» куда более похожа на «Бакс»-2021 или «Наггетс»-2023, чем на династии последних времен»

    Ник Райт не считает «Тандер» претендентами на династию.

    «Оклахома» не смогла прервать серию НБА с новыми чемпионами каждый год, несмотря на исключительный регулярный сезон.

    «Не считаю сравнения с величайшими командами в истории лиги уместными. Мы не говорили о династии в плане «Бакс» в 2021 году, про «Денвер» в 2023 году. Немного заходили на эту территорию с «Бостоном».

    С точки зрения исторической перспективы эти «Тандер» имеют куда больше общего с «Бакс» и «Наггетс», чем с династиями последних времен.

    У них один исторически сильный игрок. Не с самой вершины – из Топ-6 – но в Топ-25. Это лидер команды. Крепкий состав, который ему подходит. Но без суперзвезд.

    Титул – великолепное достижение. Они будут цепляться за возможность вернуться на этот уровень. Но я не уверен, что у них получится, как у великих команд», – заключил обозреватель Ник Райт на подкасте.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Есть логика в его речах.

    :diao:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну если бы не САС, это была бы Династия! Просто САС для ОКЛЫ - это как Криптонит для Супермена...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Carter.15 сказал:

    ну если бы не САС, это была бы Династия! Просто САС для ОКЛЫ - это как Криптонит для Супермена...

    Криптонит супермену не оставляет шансов, а эти боролись,  так что если не шаришь в комиксах то не пиши. Послушай мудрого сварку. Я на комиксах собаку съел, кстати собачье мясо лечит тубик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 минут назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Криптонит супермену не оставляет шансов, а эти боролись,  так что если не шаришь в комиксах то не пиши. Послушай мудрого сварку. Я на комиксах собаку съел, кстати собачье мясо лечит тубик

    в комиксах я не шарю, а вот собачку ем на столько часто, что уже все в городе знают, что у меня аура +3 к лечению тубика

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В топ 25 поставил губашлепку? Он, только туфли своими половиками может чистить у игроков из топ 25 в истории!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    43 минуты назад, Carter.15 сказал:

    вот вам ТОП-25 который понравится всем

    Спойлер!!! В нём нет Леброна

    https://www.sports.ru/basketball/blogs/3372363.html

    Джош Макробертс и Бен Симмонс?
    Дальше можно не смотреть, а смело сжечь этот список наркомана

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    зато я для себя узнал новое имя баскетболиста ))) Джош Макробертс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Irwing #2 сказал:

    Джош Макробертс и Бен Симмонс?
    Дальше можно не смотреть, а смело сжечь этот список наркомана

    Удваиваю. Автор полный дегенерат, шиз и нитакуся.

    Игнорирование Брайанта, выбор, прости нас баскетбол, Бердмана в 2008 вместо Гарнетта, Гриппин вместо Дирка в 2011, Карамельный в 2013... Куда ни кинь - всюду клин.

    Это не топ, а исповедь грешного сумасшедшего из той самой оперы: раньше только мы знали, что ты больной на голову, теперь благодаря интернету об этом знают все.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наброшу говна:

    ГСВ 2015 улетели в 2016, но взяли Дюранта без потери основы

    Хохлома 2025 улетела в 2026, но если возьмет условного Янниса без потери основы, то... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 часов назад, Irwing #2 сказал:

    список наркомана

     

    7 часов назад, Привилегии Джерри Уэста сказал:

    Это не топ, а исповедь грешного сумасшедшего

    Вы ебобобнулись там? Автор прямым текстом пишет "Важное уточнение: это не список лучших игроков XXI века. Это перечень тех, кто оказались по каким-то причинам оказались близкими к сердцу лично для меня. Скорее ассоциативный ряд, связанный с каждым годом этого столетия"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 часов назад, FLY MAN сказал:

    Автор прямым текстом пишет "Важное уточнение: это не список лучших игроков XXI века. Это перечень тех, кто оказались по каким-то причинам оказались близкими к сердцу лично для меня. Скорее ассоциативный ряд, связанный с каждым годом этого столетия"

    А мы и не подумали, когда увидели Джоша Макробертса. :manu:

    Каким образом от этого автор перестает быть шизом, когда он выбирает игроков невпопад?

    Большинство выборов в каждый конкретный год - откровенная глупость, можно разбирать хоть каждый год, а может удовлетвориться теми примерами, которые мы уже привели.

    Будь там несколько специфических выборов, все было бы понятно и соответствовало дисклеймеру, но там буквально живого места нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.