• Брайан Уиндхорст: «Многих в НБА удивляет, что «Сперс» считаются явным фаворитом серии с «Никс»

    Брайан Уиндхорст рассказал, что многие в НБА удивлены тем, что «Сан-Антонио» считают явным фаворитом серии с «Нью-Йорком».

    «Чем больше я общаюсь с людьми по всей лиге – со скаутами, тренерами и другими специалистами, – тем больше вижу удивление тем, насколько высоко оценивают шансы «Сперс». Да, у них есть Вембаньяма, да и путь через плей-офф Западной конференции был очень непростым, но многие действительно считают, что у «Никс» есть определенные преимущества в этой серии и что она вполне может завершиться в пользу «Нью-Йорка», – поделился журналист ESPN.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    У САС есть оружие массового нагибания, а у НЙ нет. Но я все равно буду притапливать за НЙ, все таки они подольше свой путь идут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я думаю, что в NBA скорее удивляются, что есть кто-то, кто верит в Кникс 🤷🏻‍♂️

    Дисбаланс очень большой...понятно, что это спорт и бывает всякое, но на уровне идей и составов Брауну почти нечем удивить Сан-Антонио.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    NBA... where amazing happens

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То, что Гибонвьяме в САС и ему вылизывают все, кому не лень, - это и есть главное преимущество Никс. Из-за Глисты нападение САС весьма ограничено; он сам летает в небесах, считая, что является лидером команды, поэтому часто заигрывается и руинит... Будь у САС вместо Глисты классический центровой с броском в краске - они были бы гораздо сильнее. На фоне легенд САС - Робинсона и Данкана - Глиста выглядит просто жалко и лучше он не будет из-за своей заторможенности. Другое дело, что у Никс свои центровые вызывают вопросы, играя против сильных соперников максимально нестабильно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    17 минут назад, der MaiStier сказал:

    То, что Гибонвьяме в САС и ему вылизывают все, кому не лень, - это и есть главное преимущество Никс. Из-за Глисты нападение САС весьма ограничено; он сам летает в небесах, считая, что является лидером команды, поэтому часто заигрывается и руинит... Будь у САС вместо Глисты классический центровой с броском в краске - они были бы гораздо сильнее. На фоне легенд САС - Робинсона и Данкана - Глиста выглядит просто жалко и лучше он не будет из-за своей заторможенности. Другое дело, что у Никс свои центровые вызывают вопросы, играя против сильных соперников максимально нестабильно

    В ПО Вемби нормально всех центров переиграл.

    В нападении бывает заигрывается, но его присутствие на площадке тиммейтам много свободы даёт. В защите вообще топ. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, TD 21 сказал:

    В ПО Вемби нормально всех центров переиграл.

    В нападении бывает заигрывается, но его присутствие на площадке тиммейтам много свободы даёт. В защите вообще топ. 

    Ключи в серии с Нью-Йорком в студию

    Ты же должен чем то, подкрепить свою точку и, я так же сделаю после твоего спитча.

    @TD 21 бро давай, интересно подискутировать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чё удивляться-то? Сходу 2 аргумента:

    1. Восток

    2. Никс - короли дна последние 20+ лет

    А вообще, имхо, сас может подвести 7 матчей в фзк, безопытность, которая всё же зашкаливает, как минимум. А так же не забываем е6ейшие камбеки Никс, которыми просто унизили и задизморалили зелень бостонскую, идущую за вторым подряд, и лопухов, других слов про эту ситуацию нет, из кливки. Плюс игра в клатче как никак. Плюсы сас к данному вопросу не относятся.

    И напоследок: лишь бы травмы никому ничего не обосрали. И Митчелл Робинсон - мудло просто.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Ключи в серии с Нью-Йорком в студию

    Ты же должен чем то, подкрепить свою точку и, я так же сделаю после твоего спитча.

    @TD 21 бро давай, интересно подискутировать

    Защита в первую очередь, с Брансоном не пройдет как с Шаем, т.к. он более силен физически, плюс треха у него присутствует. Необходимо останавливать Брансона (думаю тренерский штаб над этим работает) ну и не дропать вингов на трёхе, как с ОКС делали, т.к. Бриджес и Ануноби хорошо льют.

    В общем защиту нужно перестраивать полностью, как с ОКС не проканает.

    По нападению думаю грузить краску будут и от проходов играть гардами. 

    Ну и конечно вывешивание Брансона постоянное 

    Также думаю необходимо Касла беречь от перебора персональных 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я тоже удивлен.

    Считаю именно Никс фаворитами. Почему? У них подходящий состав для борьбы со Сперс. Вся стартовая пятерка с броском из-за дуги — есть возможность растягивать оборону. Вемби уничтожал Хартенштайна и Чета, КАТа в краске тоже уничтожит (любого уничтожит), но в нападении КАТ сильнее обоих. И у него отличная треха. Он должен и будет постоянно вытягивать Вемби на дугу, что позволит Никс атаковать в краске. У Никс отличные винги, есть скамейка, есть довольно-таки опытный тренер.

    Я бы поставил 4-2 в пользу Никс, но не удивлюсь, если серия дойдет до 7 игр. Естественно речь идёт о сценарии, когда все здоровы и судьи не вмешиваются, рисуя удаления и тонны штрафных на ровном месте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    никс победят ставлю гараж. ни кто не даст молодым сас выграть, у них все впереди, таунс унизит веньбеньяму можете скринить

    тупо у человека шанс на жизнь, выложиться до талого, терять не чего либо все либо ни чего. 

    критики 0, ожиданий 0. просто играй и все

    никс в 6

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 минут назад, TD 21 сказал:

    Защита в первую очередь, с Брансоном не пройдет как с Шаем, т.к. он более силен физически, плюс треха у него присутствует. Необходимо останавливать Брансона (думаю тренерский штаб над этим работает) ну и не дропать вингов на трёхе, как с ОКС делали, т.к. Бриджес и Ануноби хорошо льют.

    В общем защиту нужно перестраивать полностью, как с ОКС не проканает.

    По нападению думаю грузить краску будут и от проходов играть гардами. 

    Ну и конечно вывешивание Брансона постоянное 

    Также думаю необходимо Касла беречь от перебора персональных 

    Ну не, я думаю просто защитники Сас по антропометрии больше шею подошли чем к брансону, а так Шей лучше так и так, я думаю Вембу какой-нибудь Таунс , а скорее всего ануноби будут из краски отводить и будет пуш краски со скидками на дугу, у сан Антонио лучше только атлетизм тут бесспорно, но как по мне Вемби не забрать титул в этом году, он ещё успеет. 

    1 это, то что у Нью-Йорка достаточно топовых защитных исполнителей. 

    2 Абсайт Ануноби и Харта они ключи(до сломанного пальца можно было включить и Митчелла) 

    3 Заточенность под трëшки и защиту периметра

    4 ну тут хз, надо игры сан Антонио посмотреть(из серии Окс Сас только +-2 смотрел), но поставлю сюда Брансона. 

    Более глубокую версию спитча как нибудь потом. 

     

     

    Победит сильнейший, но я за Нью-Йорк, надо показать Сас где раки зимуют. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пацан который с контрактом ужался [мат] будет тоже

    чуйка это когда чувствуешь кожей) дадут молодым сас закалиться, дадут вемьбе понять, что есть куда расти, и он начнет дальше идти, но выграть не дадут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, der MaiStier сказал:

     На фоне легенд САС - Робинсона и Данкана - Глиста выглядит просто жалко 

    легенда САС Робинсон никогда не выводил Сперз в финал в качестве первой опции и часто проигрывал командам с номинальными центрами 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поглядим.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Топлю за Вембу и и системность САС. Всегда с удовольствием смотрел как физически не особо сильные Данкан,Паркер и Ману  за счет интеллекта и Грега были в топе в свое время. Надеюсь и сейчас это поможет стать им чемпионом. Никс хороший среднячок,но очевидно никто не ждал от них финала нба. Думаю они уже прыгнули выше головы. Ставлю 4-2 в пользу САС. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.