• «Голден Стэйт» – один из главных вариантов для Леброна Джеймса (Эрик Пинкус)

    Леброн Джеймс может объединиться со Стефеном Карри в «Голден Стэйт».

    Будущее Джеймса в НБА пока не определено, и в лиге обсуждают вариант с «Голден Стэйт».

    По прогнозу инсайдера Bleacher Report Эрика Пинкуса, главными претендентами на подписание Джеймса в статусе свободного агента становятся «Уорриорз» — контракт примерно на два года и около 30 млн долларов с опцией на второй сезон.

    ««Лейкерс» предстоит решить судьбу звезды: даже приближаясь к 42 годам, он остаётся влиятельным игроком. Для команд с ограниченными ресурсами, таких как «Чикаго» или «Бруклин», это менее логично.

    Сайн-энд-трейд из «Лейкерс» потребовал бы трёхлетний контракт и усложнил бы потолок. Возможность завершить карьеру в «Голден Стэйт» рядом с Карри может стать для него ключевой», — считает Пинкус.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Леброн - лох!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы хотел первонахнуть в новости про финал,но ее все нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет подсосом Карре 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    шлюпануть еще раз под конец карьеры))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну бред же.. Или нет🤔

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько лет это уже говорят? Сам Леброн то хоть в курсе что он в гсв хочет, или это только инсайдеры и аналитеги знают?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посмотрим теперь как леброботы будут болеть за команду, которую активно смешивали с дерьмом многие годы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ору! Дюрант на 10 лет раньше Леброна просек эту фишку!))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гсв контендер)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне кажется это все просто обыватели раздувают, чисто свои влажные мечты чтоб две легенды играли в одной команде, чисто ради шумихи. А так Лябу какая разница где проигрывать, останется в лал кажется мне чисто чтоб младшего не отчислили и тот играл какое никакое время 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новость какая-то бессмертная, чуть не каждые три для вылезает. Ну перейдёт и перейдёт, в плане баскета это никого не усилит, а так - ну снимут какие-то бабки на билетах, хотя на ГСВ и так ходят отлично, да и на сувенирах, что-то состригут, не более того:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.