• Стив Керр: «Буду рад, если Майк Браун выиграет титул. Он мой хороший друг»

    Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр поделился ожиданиями от финальной серии НБА между «Нью-Йорком» и «Сан-Антонио» и рассказал, кому будет симпатизировать в этом противостоянии.

    «Я был бы очень рад за Майка Брауна. Он мой хороший друг. Майк был замечательным помощником тренера и помог нам выиграть несколько чемпионских титулов», – сказал Керр в интервью New York Post.

    Браун работал в тренерском штабе «Голден Стэйт» и помог команде завоевать чемпионские титулы в 2017, 2018 и 2022 годах.

    При этом самого Керра многое связывает с «Сан-Антонио»: в качестве игрока «Сперс» он дважды становился чемпионом НБА.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Я гуру баскетбола 🏀 и гений игры

    И кстати я первый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Крутая конечно заруба ожидается. Скорей бы, а что до Брауна - то для меня его успех честно говоря неожиданность и всё из за его работы в Лейкерс с тактикой -отдай мяч Коби

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Забыли упомянуть, что Керр вместе с Попом тренировал олимпийскую сборную. 

    35 минут назад, cactus сказал:

    :dantony:Крутая конечно заруба ожидается. Скорей бы, а что до Брауна - то для меня его успех честно говоря неожиданность и всё из за его работы в Лейкерс с тактикой -отдай мяч Коби

    Ну а как могло быть иначе?  Зритель в основной своей массе покупал билет на Коби. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    42 минуты назад, Правдоруб сказал:

    Забыли упомянуть, что Керр вместе с Попом тренировал олимпийскую сборную. 

    Ну а как могло быть иначе?  Зритель в основной своей массе покупал билет на Коби. 

    Джексон такого не говорил никогда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    45 минут назад, cactus сказал:

    Джексон такого не говорил никогда

    Ясень пень. Как бы он тогда командой управлял? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не стоит радоваться, Стиви

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.