• Грег Оден: Когда Вембаньяма наберёт массу, как у Янниса, для лиги всё будет кончено

    Бывший первый номер драфта Грег Оден высоко оценил потенциал лидера «Сан-Антонио Спёрс» Виктора Вембаньямы, отметив, что дальнейшее развитие француза может сделать его практически неудержимым.

    «Как только он наберёт мышечную массу уровня Янниса, для лиги всё будет кончено. То, что он делает сейчас, уже впечатляет, но чуть окрепнуть физически — и остановить его станет практически невозможно. Он умеет бросать, остаётся невероятно подвижным для своих габаритов и может едва оторваться от паркета, продолжая атаки на недосягаемой высоте. С таким набором качеств против него просто не будет защиты», — заявил Оден.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    главное при этом , чтобы для его коленей не всё было кончено, не правда ли Грег???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пора менять правила. Чтобы хоть какая-та защита всё-таки была. 

    И, кстати, когда Вембаньянба будет тренить Дрим-Шэйк и Скай-Хук? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шмоден теперь экспертом стал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересна масса шмодена Одена 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Греческий Гибон никогда не двигался, как доходяга, пример крайне неадекватный - стероиды помогли набрать ему мышечную массу, но и сделали травматом после 30 лет. 20 см разницы в росте имеют колоссальное значение, и механику движений Гинобвьяме ничто не сделает лучше - он сейчас часто не успевает за событиями на паркете, а с набором массы вообще станет смешным. Тот же Гоберт, который имеет гораздо большую схожесть с Гибонвьяме, чем греческий Гибон, не позволяет себе набирать вес, понимая, какой катастрофой это для него обернется

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это когда Оден стал аналитиком?? 

    Тогда когда своим шмоденом @Наблюдатель по губам поводил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Каждый лишний килограмм массы на таком рычаге, как его конечности - это не просто повысит шанс травмы а в разы его поднимет. Удачи, че 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, ShaKodemon сказал:

    главное при этом , чтобы для его коленей не всё было кончено, не правда ли Грег???

     Главное свой болт кому попало не пересылать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, ShaKodemon сказал:

    главное при этом , чтобы для его коленей не всё было кончено, не правда ли Грег???

    +1. Не забывай, что Оден хорошо разбирается только в шмоденах:manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Витя по любому наберет еще несколько кг мышц, он еще очень молод, лет к 25 будет монстр просто!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, Наблюдатель сказал:

    Интересна масса шмодена Одена 

    Знаешь массу моего шмодена?

    Знаешь:ballcool:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 часов назад, ShaKodemon сказал:

    главное при этом , чтобы для его коленей не всё было кончено, не правда ли Грег???

    Такой груз тоскать всю жизнь, понятно, что колени не выдерживают. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Базаревич сказал:

    Знаешь массу моего шмодена?

    Знаешь:ballcool:

     

    Нет, а ты расскажи. Лучше покажи деду 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    19 минут назад, Наблюдатель сказал:

    Нет, а ты расскажи. Лучше покажи деду 

    Ну как рассказать то, дед?? Большой короче

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Базаревич сказал:

    Ну как рассказать то, дед?? Большой короче

     Так и у меня большой у деда

    Меретса будем, м?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    33 минуты назад, Наблюдатель сказал:

     Так и у меня большой у деда

    Меретса будем, м?

    Давай наверно не

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 часов назад, Правдоруб сказал:

    И, кстати, когда Вембаньянба будет тренить Дрим-Шэйк и Скай-Хук? 

    Хер когда. Надо трёшки шмалять с центра. Именно из-за такого идиотского поведения были спады в 7-й игре и Никсам просерили оттого же.

    Пока Витю не научат в бацкет, а именно - не трогать, сцуко, мяч, поймал мяч дальше 3-х метров от кольца, сразу отдай!!! - не будет толку.

    Слишком много дифирамбов и ожиданий, ИМХО. Пареньку надо ещё подтянуться в игре, окрепнуть духом, и потом уже ждать от него чудес. И так уже выше чем планировалось залез.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.