• Вембаньяма полностью отказался от алкоголя и избегает сладких напитков

    Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст рассказал о строгих привычках Виктора Вембаньямы, связанных с жизнью вне площадки. По его словам, французский центровой пьет только спортивные напитки на растительной основе и тщательно следит за питанием.

    Однажды перед интервью Вембаньяма смахнул со стола сладкий напиток и коротко произнес: «О, нет, ни за что».

    Эти привычки дополняют образ одного из самых дисциплинированных молодых игроков НБА, выступающих за «Сан-Антонио Спёрс».



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Сварке до него далеко, потому что в его венах течёт жигуль

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    От сладкого отказался,  на полусладкое перешел

    Edited by Тудор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А вот это правильно, хороший подход

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет жить вечно!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где новость про финал?

    Это уже прям пздц как стыдно! 

    Игнорировать 1 матч финала это дно мужики! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ага, совсем стыдоба.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Давайте в этой новости матч обсуждать . А что делать?

    +14 уже не отбить. Сперсы сделали игру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Из 17 последних новостей 13 про глисту. Я посчитал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, фантазёр сказал:

    Давайте в этой новости матч обсуждать . А что делать?

    +14 уже не отбить. Сперсы сделали игру

    А теперь счёт равный (((

    СД позорники конечно 

    За такое надо наказывать конечно виновников 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, TD 21 сказал:

    А теперь счёт равный (((

    Судьи вспомнили, что на паркете две команды и начали давать свистки еще и Никс, вот результат 

    Сегодня кстати я так понимаю про судейство от всех фанатов честного судейства ничего слышать не придется, ведь судьи на правильной стороне первую половину матча отыграли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да наверно зп не выдали, вот он и забил болт на ваш слэмданк

    IMG_20260603_231816.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Брансон просто анигилирует защиту Шпор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    43 минуты назад, фантазёр сказал:

    Давайте в этой новости матч обсуждать . А что делать?

    +14 уже не отбить. Сперсы сделали игру

    Ник у тебя говорящий, однако

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что значит отказался от алкоголя? Автор вообще дебилоид? Вемба никогда в жизни и не пробовал алкоголь, он сам рассказывал!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фокса в клатче Харпер должен был заменить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    43 минуты назад, Benji red сказал:

    Судьи вспомнили, что на паркете две команды и начали давать свистки еще и Никс, вот результат 

    Сегодня кстати я так понимаю про судейство от всех фанатов честного судейства ничего слышать не придется, ведь судьи на правильной стороне первую половину матча отыграли

    Та вроде всю игру в пользу Сперс свистели. Заговор)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Тудор сказал:

    Та вроде всю игру в пользу Сперс свистели. Заговор)

    Во второй половине у меня нет претензий к судейству, первая просто позорище

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вторую игру дома надо забирать, иначе гг

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @TD 21  @gusLOVEс добрым утром ёпта . 

     

    @LoWyeR осталось его 3 им, с добрым утром! 

    Ещё*

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Виктор Шпалов великолепно бросает 😎 Природа конечно подшутила над ним, парень явно хотел родиться 6'4 пг, а ему приходится скучные блоки выписывать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что типо у нас финал менее значем, чем финал, полуфинал и первый раунд конференций? Хотел там фанатов Сас поздравить, а потом оскорбить, но сцука не сделали новость, за то про сан Антонио новостей сто накидали, и как вемба посмотрел с командой фильм, и какие бабки он может получить, и как Митчелл Робинсон в жопе ковырялся и палец сломал.Молодцы! Браво просто! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Главный баскетбольный сайт без новостей о финале НБА, чем-то напоминает атаку Сперс сегодня

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, фантазёр сказал:

    Давайте в этой новости матч обсуждать . А что делать?

    +14 уже не отбить. Сперсы сделали игру

    Точно не отбить? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, The Lord the Rings24 сказал:

    А что типо у нас финал менее значем, чем финал, полуфинал и первый раунд конференций? Хотел там фанатов Сас поздравить, а потом оскорбить, но сцука не сделали новость, за то про сан Антонио новостей сто накидали, и как вемба посмотрел с командой фильм, и какие бабки он может получить, и как Митчелл Робинсон в жопе ковырялся и палец сломал.Молодцы! Браво просто! 

    Это я и Бенефактор придумали новую стенку для записей фанатов

    Edited by фантазёр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, фантазёр сказал:

    Это я и Бенефактор придумали новую стенку для записей фанатов

    Так точно им не отбить? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Так точно им не отбить? 

    Мои прогнозы всегда сбываются,  просто ты ещё не проснулся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я все понял в тот момент, когда Виктор проиграл стартовый спорный....

    По честному, это называется сели в лужу. При таком судействе, на своей поляне, при +14 во второй половине.

    Самая плохая с запасом игра Митча на моей памяти. Ни одного удачного эджастмента за всю игроку. У Харпера идет, его убирают. И ладно бы Фокс тащил... Фокс- клатчер, он нужен в концовке? Ну выпусти их двоих,  у Девина же ваще не идёт. Кастла вообще не использовал (в смысле,  как первого боллхэндлера) во второй половине. 

    Понятно, что во второй игре САС имеют все шансы сыграть лучше, и, скорее всего сыграют. Также плюс-минус очевидно, что Никс ничего нового не предложат идейно,  но им вполне достаточно просто попадать открытые броски со своим процентом.

    А права на ошибку уже нет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, фантазёр сказал:

    Давайте в этой новости матч обсуждать . А что делать?

    изначально ожидал увереной победы САС. но все свелось к клатчевой концовке. 

    где по сути определялось: Вемба или Брансон. и Брансон оказался лучше, все свое попал.

    вообще сложилось ощущение, что Вембу удалось подприкрыть, а задняя линия Сперс себя не особо проявила: Кассел, Вассел, Фокс, Дилан Харпер (3 из 19 с трехи) задней линии не хватало в атаке.

    а вот Брансона подприкрыть вообще не удалось в 4-ой четверти.

     

    есть ощущение, что нужные выводы будут сделаны. и во втором матче будут уже уверенные от Сперс без клатча.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    37 минут назад, TrueCoach сказал:

    Что значит отказался от алкоголя? Автор вообще дебилоид? Вемба никогда в жизни и не пробовал алкоголь, он сам рассказывал!

    С рождения отказался получается.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Тудор сказал:

    Я все понял в тот момент, когда Виктор проиграл стартовый спорный....

    По честному, это называется сели в лужу. При таком судействе, на своей поляне, при +14 во второй половине.

    Самая плохая с запасом игра Митча на моей памяти. Ни одного удачного эджастмента за всю игроку. У Харпера идет, его убирают. И ладно бы Фокс тащил... Фокс- клатчер, он нужен в концовке? Ну выпусти их двоих,  у Девина же ваще не идёт. Кастла вообще не использовал (в смысле,  как первого боллхэндлера) во второй половине. 

    Понятно, что во второй игре САС имеют все шансы сыграть лучше, и, скорее всего сыграют. Также плюс-минус очевидно, что Никс ничего нового не предложат идейно,  но им вполне достаточно просто попадать открытые броски со своим процентом.

    А права на ошибку уже нет 

    Ну там топовая защита была у спëрс, но ещё что хотел отметить они много бросков шмаляли, но не попали, а ну и ещё Вите надо выйти, много херовых решений и процент  да и хер бы с процентом такие тупые броски просто ад он иногда даже против ката отсасывал меня вот это удивило  .Харпер провëл матч лучше . Защита топовая я охренел,  увидев процент Брансона в третий ( я с третий начал смотреть), просто когда игроки из топ 10 ловят бросок ,то там хоть убейся ,но хер ты их остановишь так произошло с Брансоном + хасл от других ну и Шемет решил окончательно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Ну там топовая защита была у спëрс, но ещё что хотел отметить они много бросков шмаляли, но не попали, а ну и ещё Вите надо выйти, много херовых решений и процент  да и хер бы с процентом такие тупые броски просто ад он иногда даже против ката отсасывал меня вот это удивило  .Харпер провëл матч лучше . Защита топовая я охренел,  увидев процент Брансона в третий ( я с третий начал смотреть), просто когда игроки из топ 10 ловят бросок ,то там хоть убейся ,но хер ты их остановишь так произошло с Брансоном + хасл от других ну и Шемет решил окончательно

    Защита САС была нормальной. 

    По Виктору- это тоже косяк Митча.

    То что, КАТ несколько раз убегал от Виктора, было неожиданно, впечатлило

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Тудор сказал:

    Защита САС была нормальной. 

    По Виктору- это тоже косяк Митча.

    То что, КАТ несколько раз убегал от Виктора, было неожиданно, впечатлило

    Не нормально когда у Брансона 10 из 30,а ещё ненормально когда он вас размазал по паркету в клатче. 

     

     

    P. S  ты бы лучше плюсы также ставил часто, как цитируешь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Не нормально когда у Брансона 10 из 30,а ещё ненормально когда он вас размазал по паркету в клатче. 

     

     

    P. S  ты бы лучше плюсы также ставил часто, как цитируешь

    Они подзаржавели, в первой половине бросали плохо. Открытых луков была прорва. 

    Вполне нормально и привычно, что Брансон жжёт в клатче.

     

     

    Ну на))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    35 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    ... поздравить, а потом оскорбить... 

    Не надо оскорблять чувств верующих! Верим в победу САС в серии. ВЕ-РИМ!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 минуту назад, Тудор сказал:

    Я все понял в тот момент, когда Виктор проиграл стартовый спорный....

    По честному, это называется сели в лужу. При таком судействе, на своей поляне, при +14 во второй половине.

    Самая плохая с запасом игра Митча на моей памяти. Ни одного удачного эджастмента за всю игроку. У Харпера идет, его убирают. И ладно бы Фокс тащил... Фокс- клатчер, он нужен в концовке? Ну выпусти их двоих,  у Девина же ваще не идёт. Кастла вообще не использовал (в смысле,  как первого боллхэндлера) во второй половине. 

    Понятно, что во второй игре САС имеют все шансы сыграть лучше, и, скорее всего сыграют. Также плюс-минус очевидно, что Никс ничего нового не предложат идейно,  но им вполне достаточно просто попадать открытые броски со своим процентом.

    А права на ошибку уже нет 

    Бро я рофлю можешь не плюсовать, но продолжай я тебе плюсую(когда грамотно) 

    2 минуты назад, Тудор сказал:

    Они подзаржавели, в первой половине бросали плохо. Открытых луков была прорва. 

    Вполне нормально и привычно, что Брансон жжёт в клатче.

     

     

    Ну на))

    Как у фанат Нью-Йорка в сердце было ,что сейчас он взорвëтся и вот он. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Ну там топовая защита была у спëрс, но ещё что хотел отметить они много бросков шмаляли, но не попали, а ну и ещё Вите надо выйти, много херовых решений и процент  да и хер бы с процентом такие тупые броски просто ад он иногда даже против ката отсасывал меня вот это удивило  .Харпер провëл матч лучше . Защита топовая я охренел,  увидев процент Брансона в третий ( я с третий начал смотреть), просто когда игроки из топ 10 ловят бросок ,то там хоть убейся ,но хер ты их остановишь так произошло с Брансоном + хасл от других ну и Шемет решил окончательно

    Не третий, а тритий 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Админы не отказались от алкоголя и пропустили первый матч ФИНАЛА

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Real Rustam сказал:

    Главный баскетбольный сайт без новостей о финале НБА, чем-то напоминает атаку Сперс сегодня

    На яхте интернет барахлит. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, Тудор сказал:

    От сладкого отказался,  на полусладкое перешел

    с возрастом на сухое перейдет, скриньте!))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, The Lord the Rings24 сказал:

    @TD 21  @gusLOVEс добрым утром ёпта . 

     

    @LoWyeR осталось его 3 им, с добрым утром! 

    Ещё*

    Не спеши радоваться, это всего лишь первая игра, обкаточная, сейчас Попович в раздевалку зайдет порядок наведет, матч был в руках САС, просто не удержали преимущество в 14 очков в третьей, Вемба в защите ровно отыграл, а вот в атаке нужно поагресивнее действовать, тем более у Никс половина команды карликов (Брансон, Макбрайд, Альварадо, Харт, Шемет), выходить через заслон на миссматчи и давить их надо, а он от броска играл, ну и больше доверять нужно Кендолу Джонсону и Харперу, Фокса наоборот в концовках меньше задействовать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    15 минут назад, gusLOVE сказал:

    Не спеши радоваться, это всего лишь первая игра, обкаточная, сейчас Попович в раздевалку зайдет порядок наведет, матч был в руках САС, просто не удержали преимущество в 14 очков в третьей, Вемба в защите ровно отыграл, а вот в атаке нужно поагресивнее действовать, тем более у Никс половина команды карликов (Брансон, Макбрайд, Альварадо, Харт, Шемет), выходить через заслон на миссматчи и давить их надо, а он от броска играл, ну и больше доверять нужно Кендолу Джонсону и Харперу, Фокса наоборот в концовках меньше задействовать

    Я и не радуюсь ещë, молодец всë расписал иди к  Вембе подойди скажи это и всей команде Сас, Харт 196+93 кг массы нихера себе карлик он условного Фокса и Касла крупнее, а Брансон твоих чемпухом со своим,, карликовым,, ростом раз#ебал + вемба говно попытки не просто так брал , а потом что никсы его вынуждали это делать. Единственное в чëм согласен что серия ещë не закончина , но я и не радуюсь пока. 

    Просто не удержали преимущества

    В 14 , да согласен то есть это не Нью-Йорк на характе забрал , а Сан Антонио просто,, не удержали,, 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, The Lord the Rings24 сказал:

    @TD 21  @gusLOVEс добрым утром ёпта . 

     

    @LoWyeR осталось его 3 им, с добрым утром! 

    Ещё*

    Утром не спал, сейчас откисаю. Пораньше ушел с работы))

    С важнейшей победой в серии!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лол, слабак. В 90-е под кокером аннигилировались в краске, а этот сладенькое не кушает и трешечки пуляет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Я и не радуюсь ещë, молодец всë расписал иди к  Вембе подойди скажи это и всей команде Сас, Харт 196+93 кг массы нихера себе карлик он условного Фокса и Касла крупнее, а Брансон твоих чемпухом со своим,, карликовым,, ростом раз#ебал + вемба говно попытки не просто так брал , а потом что никсы его вынуждали это делать. Единственное в чëм согласен что серия ещë не закончина , но я и не радуюсь пока. 

    Просто не удержали преимущества

    В 14 , да согласен то есть это не Нью-Йорк на характе забрал , а Сан Антонио просто,, не удержали,, 

    На удивление Таунс хорошо сыграл в атаке против Вембы, на первом шаге создавал преимущество и лез под кольцо, но мы все знаем про его бойцовский дух, его пару раз Витя зачехлит и Таунс как Чет пойдет плакать в туалет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    15 минут назад, gusLOVE сказал:

    На удивление Таунс хорошо сыграл в атаке против Вембы, на первом шаге создавал преимущество и лез под кольцо, но мы все знаем про его бойцовский дух, его пару раз Витя зачехлит и Таунс как Чет пойдет плакать в туалет

    Ну это мы посмотрим, а Вемби так и будет в Митчелла бить? , пытаясь продавить, тем самым бросая с процентом в 30

    На моей памяти единственный раз Вемба его развëл и ещë раз трëшку с 9 забросил, всë остальное просто стыд

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.