• НБА. «Мемфис» уступил «Бостону», «Даллас» одолел «Бруклин», «Юта» сильнее «Лейкерс» и другие матчи

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Шарлотт - Вашингтон: 100-108 ()

    Шарлотт: Вашингтон (25), Убре (20), Розир (19), Пламли (6 + 10 подборов), Смит-мл. (3 + 10 передач) - старт; Макдэниэлс (9 + 7 подборов), Тор (3), Ричардс (8), Маледон (0), Букнайт (7)

    Вашингтон: Кузма (20), Порзингис (19 + 8 подборов), Кисперт (8), Моррис (8), Авдия (3) - старт; Гилл (6), Хатимура (16), Гибсон (0), Бартон (6), Гэффорд (5 + 7 подборов), Гудвин (17)

    Орландо - Хьюстон: 127-134 ()

    Орландо: Банкеро (30 - 5 потерь), Вагнер (23 + 7 передач), Картер (15 + 7 подборов), Саггс (11), Бол (9) - старт; Окики (2), Хьюстан (0), Бамба (14), Росс (21), Харрис (2)

    Хьюстон: Грин (34), Шенгюн (20 + 10 подборов), Гордон (19), Портер (17 + 8 подборов + 11 передач - 7 потерь), Смит (3) - старт; Гаруба (3), Мартин-младший (21), Исон (8), Мэтьюз (6), Никс (3)

    Детройт - Оклахома: 112-103 ()

    Детройт: Бей (25), Каннингем (21 + 11 подборов + 7 передач - 5 потерь), Айви (15 + 11 подборов), Богданович (12), Стюарт (11 + 12 подборов) - старт; Ливерс (5), Дюрен (7), Хэйс (5), Диалло (11 + 8 подборов)

    Оклахома: (33 + 7 подборов + 4 блокшотов), Гидди (9), (7), Дорт (7), Уильямс (6) - старт; Бэйзли (8), Дженг (2), Уильямс (11 + 8 подборов), Мускала (11), Мэнн (9)

    Индиана - Новый Орлеан: 129-122 ()

    Индиана: Тернер (37 + 12 подборов), Халибертон (20 + 13 передач), Хилд (20), Смит (15 + 11 подборов), Нембард (15) - старт; Тэйлор (0), Джексон (4), Джей (10), Матурин (8)

    Новый Орлеан: Ингрэм (29), Уильямсон (26 + 7 подборов + 7 передач), Джонс (16), Валанчюнас (14 + 7 подборов), МакКоллум (9 + 7 передач) - старт; Нэнс-младший (3), Маршалл (2), Грэм (11), Альварадо (1), Мерфи (11)

    Филадельфия - Финикс: 100-88 ()

    Филадельфия: Эмбиид (33 + 10 подборов), Харрис (21 + 8 подборов), Макси (11), Мелтон (6 + 7 подборов), Такер (4 + 8 подборов) - старт; Ньянг (21), Рид (2), Тайбулл (0), Милтон (2)

    Финикс: Букер (28 + 7 подборов - 6 потерь), Бриджес (15), Эйтон (14 + 7 подборов), Крэйг (3), Пол (2) - старт; Шарич (0), Окоги (0), Бийомбо (0), Лэндейл (2), Пэйн (14), Ли (10), Шэмет (0)

    Атланта - Милуоки: 116-94 ()

    Атланта: Мюррэй (25 + 8 подборов + 11 передач), Коллинз (14), Хантер (10), Капела (5 + 12 подборов), Холидэй (4) - старт; Камински (0), Оконгву (12), Мартин (0), Гриффин (24), Холидэй (14), Джонсон (5 + 8 подборов), Форрест (0), Калвер (1), Крейчи (3)

    Милуоки: Адетокумбо (25 + 7 подборов - 5 потерь), Холидэй (16 + 7 передач - 8 потерь), Лопес (11), Аллен (11), Картер (2) - старт; Мамукелашвили (2), Ибака (4), Портис (11 + 10 подборов), Адетокумбо (0), Нвора (4), Хилл (2), Мэттьюз (6), Боучэмп (4)

    Майами - Портленд: 104-107 ()

    Майами: Батлер (16 + 7 передач + 6 перехватов), Адебайо (16), Струс (16), Лаури (15 + 7 подборов + 8 передач), Мартин (10) - старт; Дедмон (10), Винсент (15), Робинсон (9)

    Портленд: Саймонс (25), Грант (23), Лиллард (19), Харт (12 + 9 подборов + 8 передач - 5 потерь), Нуркич (4 + 11 подборов) - старт; Уинслоу (12), Юбэнкс (2), Уотфорд (2), Литтл (6), Шарп (5)

    Чикаго - Торонто: 111-97 ()

    Чикаго: Лавин (30 - 5 потерь), Вучевич (15 + 13 подборов - 5 потерь), Досунму (12), Джонс (12), Уильямс (10), Драгич (10)Дерозан (9), Грин (9), Карузо (4), Колоко (5), Ануноби (13), Барнс (5), ВанВлит (27), Трент (19)

    Торонто: Ачиува (10), Эрнангомес (5), Портер (5), Флинн (4), Бэнтон (4), Янг (0)Буше (0)

    Мемфис - Бостон: 106-109 ()

    Мемфис: Морэнт (30 + 8 подборов + 9 передач), Бэйн (19), Брукс (13 + 7 подборов + 6 фолов), Кларк (10 + 8 подборов), Альдама (8) - старт; Ларэвиа (6), Тиллман (2), Джонс (6), Кончар (12 + 7 подборов), Родди (0)

    Бостон: Тейтум (39), Браун (21 + 9 подборов - 7 потерь), Хорфорд (15), Смарт (15 + 7 подборов + 12 передач), Уильямс (2) - старт; Вонле (0), Хаузер (5), Брогдон (8 + 9 подборов), Уайт (4)

    Миннесота - Нью-Йорк: 107-120 ()

    Миннесота: Таунс (25 + 13 подборов + 7 передач), Эдвардс (16 + 9 подборов), Расселл (14 + 8 передач), Андерсон (9), Макдэниэлс (6 + 6 фолов) - старт; Принс (2), Найт (0), Рид (11), Маклафлин (4), Риверс (9), Форбс (3), Науэлл (8)

    Нью-Йорк: Рэндл (31 + 8 подборов - 5 потерь), Брансон (23 + 8 передач), Барретт (22), Реддиш (8), Симс (4) - старт; Топпин (15 + 7 подборов + 4 перехватов), Хартенштейн (4), Роуз (2), Макбрайд (0), Фурнье (2), Михайлюк (0), Куикли (9), Арчидиаконо (0)

    Сан-Антонио - Денвер: 109-115 ()

    Сан-Антонио: Джонсон (30 - 6 потерь), Джонс (20 + 9 передач), Васселл (17), Пелтль (4 + 7 подборов + 9 передач), Сохан (2) - старт; Роби (0), МакДермотт (9), (2), Бэсси (3 + 8 подборов), Ричардсон (22 - 6 потерь)

    Денвер: Йокич (26 + 8 подборов + 10 передач), Портер (24), Мюррэй (19), (11), Гордон (9 + 4 перехватов) - старт; Грин (6), Браун (2), Джордан (4 + 8 подборов), Хайлэнд (14 - 5 потерь), Браун (0)

    Даллас - Бруклин: 96-94 ()

    Даллас: Дончич (36 - 5 потерь), (18), Динуидди (2), Буллок (0), Макги (0) - старт; Клебер (5), Хардуэй-младший (11), Пауэлл (2 + 8 подборов), Вуд (6), Грин (16)

    Бруклин: Дюрэнт (26), О'Нил (15 + 8 передач), Харрис (14), Клэкстон (10 + 14 подборов), Самнер (4) - старт; Ватанабе (3), Дьюк (0), Миллс (0), Симмонс (2), Карри (1), Томас (19)

    Голден Стэйт - Сакраменто: 116-113 ()

    Голден Стэйт: Карри (47 + 8 подборов + 8 передач), Уиггинс (25 + 10 подборов), Томпсон (16), Грин (11 + 8 подборов - 5 потерь), Луни (2 + 13 подборов) - старт; Куминга (5), Лэмб (4), Джером (2), Пул (2), Муди (2)

    Сакраменто: Фокс (28), Сабонис (19 + 14 подборов), Хертер (11), Мюррэй (6 + 7 подборов), Барнс (0) - старт; Лайлс (2), Мету (2), Митчелл (12), Дэвис (9), Монк (24)

    Юта - Лейкерс: 139-116 ()

    Юта: Маркканен (23), Кларксон (22), Конли (14 + 12 передач), Бизли (14), Олиник (10) - старт; Фонтеккьо (2), Гэй (8), Азубуйке (4), Кесслер (8 + 9 подборов), Секстон (17), (0), (15), Больмаро (2), Агбаджи (0)

    Лейкерс: Дэвис (29), Нанн (18), Ривз (11), Браун мл. (10), Гэбриэл (4) - старт; Райан (2), (1), Джонс (10 + 7 подборов), Уэстбрук (22), Пиппен-младший (1), Кристи (8)

    Клипперс - Кливленд: 119-117 ()

    Клипперс: Джордж (26), Моррис (20), Джексон (18 + 7 передач), Мэнн (16), Зубац (10 + 9 подборов) - старт; Батюм (3), Ковингтон (3), Пауэлл (17), Кеннард (6)

    Кливленд: Митчелл (30), Мобли (26 + 8 подборов + 6 фолов), Гарлэнд (19 + 12 передач - 5 потерь), Аллен (10 + 20 подборов), Леверт (4) - старт; Лав (17 + 8 подборов), Уэйд (6), Осман (2), Окоро (3)


    Лука Дончич набрал 36 очков, наши друзья из TENNISI.bet давали кэф 1.85 на то, что Дончич наберет более 33.5 очка в предстоящей встрече. Такой же кэф если Лука наберет менее 33.5 очка.

     

    Применив промокод SLAMDUNK при регистрации у TENNISI.bet можно получить бонус до 17500 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка.

    wBLcy06x5P4.jpg



    НБА
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Все, денёк, угадал, жара, матчи.

    За Индиану пейсерз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    День, т.е ночь будет жаркой...

    :kaef:

    (как столько халатов пересмотреть на работе).

    Два вопроса:

    - смогут ли КАВС ушатать после ЛАЛ ещё и ЛАК 

    - кто остановит Оленей ?

    Самый ожидаемый матч: Мемфис против Бостона (вангую ОТ)

    P.S.

    Кто рискнёт и угадает все 15 игр, чтобы получить мгновенно (в виде исключения) премиум на СД !? =]]

    P.P.S.

    @Anton 13 большинство просят твой выход...взбудораж картинкой 😜

    Edited by Benny the Bull

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Та сколько можно издеваться над  ̶б̶о̶л̶ь̶н̶ь̶і̶м̶и̶ ̶̶л̶ю̶д̶ь̶м̶и̶ болотньіми??  Лошарику пора одеваться в платье мерлин Монро:)

    В 07.11.2022 в 19:49, MisterPizhamka сказал:

    Все, денёк, угадал, жара, матчи.

    За Индиану пейсерз.

    Согласен!. На СД грят "дцпшник" - но то такє

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    уставшая юта или неиграющий пердулон ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем здоровья, сладких снов и огненных хайлайтов!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.11.2022 в 21:43, МИг-28 сказал:

    уставшая юта или неиграющий пердулон ?

    С хуяли Юта уставшая ? 2-8 без шансов

    + полужорж всосёт сёдня от кливлендов

    Всем споки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛОХ по-любому леброн. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    играют все!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    i?id=64abf6db5ef58ad991b9139cea6352c8_l-

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.11.2022 в 23:25, doubleteam сказал:

    С хуяли Юта уставшая ? 2-8 без шансов

    + полужорж всосёт сёдня от кливлендов

    Всем споки

    Ну типо два дня подряд играет в отличии от лал

    В 08.11.2022 в 04:27, Anton 13 сказал:

    i?id=64abf6db5ef58ad991b9139cea6352c8_l-

    че за узбеки? Или это аналитеги сегодня? гыы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    что там в атланте?плешивый раздает?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Бруклин то без Ирвинга и Симоны вон как мяч здорово двигают! Дюрант даже не заигрывается, Харрис проснулся, в защите пашут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.11.2022 в 08:49, Balla(MM.net) сказал:

    что там в атланте?плешивый раздает?

    Плешивый отдыхает. Поэтому без шансов для тумбы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    аленям во второй половине рога посбивали и целку сорвали..а то ходили без поражений

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почему на НБА ком в составах лал и юты по пять человек только?

    Screenshot_2022-11-08-09-22-04-335_com.opera.browser.thumb.jpg.b2424d7b8103dc080eef3fd74d8c9208.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Screenshot_20221108_062317.thumb.jpg.630e80acfb2d47ce2631fac48499d374.jpg

    ...Их оставалось только трое из восемнадцати ребят....(с)

    ...у не знакомого посёлка..на безымянной высоте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Второй юнит у ГСВ просто кровь из глаз, за несколько минут слили преимущество в 10-ку и уже летят 

    :jordan-facepalm:

    Вот это концовка в Майами, просто огонь. Харт мужик

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    42 очка пропустить в первой четверти..

    Юта узбагойся..не забывай с кем имеешь дело на западе..уже хьюстон догнали по победам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Приятно смотреть на игру Лэйкерс без Леброна. Молодняк старается, пашет в защите, забивают трудовые мячи в атаке, Вестбрук вовремя берет на себя. За таких Лэйкерс хочется болеть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот и последний нолик в графе "Поражения" исчез. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.11.2022 в 09:06, Swop1k сказал:

    Приятно смотреть на игру Лэйкерс без Леброна. Молодняк старается, пашет в защите, забивают трудовые мячи в атаке, Вестбрук вовремя берет на себя. За таких Лэйкерс хочется болеть.

    они реально играть начинают и взрыв черепахи ко двору, главное его в концовке посадить и победа будет за озеристыми

    плафон очень замедляет игру своей медлительностью и "мудростью в 20 сек.", такая игра возможна с опытными бойцами, но с другой стороны опытные с таким чучелом играть не будут

    в лал горячие неопытные пацаки, да и то не топовые, так по объявлению набрали на касарь, который остался после пенсионных контрактов

    черепах и они что-то показывают

    как тока пятка у краба выздоровеет болото вновь наполнит ЛА своей вонью+вонь на судей будет

    свидетели, готовтесь! протоколируйте, конспектируйте, созерцайте

    амень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Казалось бы всего лишь отдали Гар Пейтона и молодого Чемберлена. И все. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Карри завелся. Тащит как может. Срывается уже на технический. На площадке гоняет молодых. Треху бросил - дужку кольца не задел. Нервяк очевиден.

    Если проиграют, Гриня точно пиздюлей половине состава наваляет под камеру. Показательно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даллас гоу гоу

    Хватит, я уже не могу смотреть каждый матч в клатче. Круто что команда закаляется в клатче, но у меня уже сердечко болит

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Карри!!!! Безумие какое! МВП!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Карри в одно лицо тащит ГСВ

    :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кливленд выглядит уставшим на втором матче подряд, но характером тащат!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Во это ребёнок опять убивает.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Юта больше 20 очей тащит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судьи слепошары, Томпсон же явно фолил на Хуэртере

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С начала сезона уже куча огненных матчей, это радует. На состав Лал без слез не взглянешь, конечно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что творят рефери сегодня?!! Сначала явный фол Томпсона не свистнули. Переключился на Кавс - ЛАК, а там полосатые ребята в наглую тащат клипперсов. Это просто ппц!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.11.2022 в 11:33, MisterPizhamka сказал:

     На состав Лал без слез не взглянешь, конечно.

    Слез счастья?

    :danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну если ЛАЛ и без страпона Джеймса не смогли, то боюсь на этом полномочия команды в сезоны как бы всё. Ну и жду заявления Хэма, что это второй раз, когда они не сыграли в защите, а до этого было все ок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Знатоки СД вот зачем тащить ГСВ и жестко сливать Кингз (второй раз за неделю)?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот такая хрень

    IMG_20221108_115523.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отрыжка гномья, а не судейство…. Балмер занес в офис НБА…

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я смотрю ,в глубине души лалоды ещё на что-то надеются .

    Аккуратно комментируют даже те,кто якобы против этого шапито , и всё равно за ними следят в день,когда играют все 30 команд .

    Там только за Уэстбруком разве что последить и ждать, когда его , наконец, отпустят.

    Неужели многим до сих пор не пох на это лалковское шапито,на их состав и то,играет краб -статодрот или нет? 

    СД удивляет. Неужто столько народу за них втихоря подтапливает?

    Тогда неудивительно, почему крабу годами надо хотя бы 1% в репе скидывать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не, ну Джордан, Пул который, определенно играет на максималку. Как и Беня Сцыммонс.

    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эту фотку можно в рамку и на стену 

    4180294e-337f-4b13-bf5a-de34dbc4ab8c-_2MG1727.webp.2c738b87a8d51b87278c0633eb3e7957.webp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.11.2022 в 13:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я смотрю ,в глубине души лалоды ещё на что-то надеются .

    Аккуратно комментируют даже те,кто якобы против этого шапито , и всё равно за ними следят в день,когда играют все 30 команд .

    Там только за Уэстбруком разве что последить и ждать, когда его , наконец, отпустят.

    Неужели многим до сих пор не пох на это лалковское шапито,на их состав и то,играет краб -статодрот или нет? 

    СД удивляет. Неужто столько народу за них втихоря подтапливает?

    Тогда неудивительно, почему крабу годами надо хотя бы 1% в репе скидывать.

    Новая конспирологическая теория: "тайные лалодроты". Четко пишут в сети, что Леброн - лох, ЛАЛ - дно, а когда остаются наедине с монитором со слезами на глазах переживают за великого.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.11.2022 в 13:13, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я смотрю ,в глубине души лалоды ещё на что-то надеются .

    Аккуратно комментируют даже те,кто якобы против этого шапито , и всё равно за ними следят в день,когда играют все 30 команд .

    Там только за Уэстбруком разве что последить и ждать, когда его , наконец, отпустят.

    Неужели многим до сих пор не пох на это лалковское шапито,на их состав и то,играет краб -статодрот или нет? 

    СД удивляет. Неужто столько народу за них втихоря подтапливает?

    Тогда неудивительно, почему крабу годами надо хотя бы 1% в репе скидывать.

    Ну лично мне приятно наблюдать за развалом эпохи краба, поэтому слежу за победами Бостона и жду очередных поражений ЛА, на втором месте по отврату в ЛА это Дэвис, так что можно порадоваться только ривсу и Уокера из болота:)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.11.2022 в 10:04, garnett сказал:

    Ну лично мне приятно наблюдать за развалом эпохи краба, поэтому слежу за победами Бостона и жду очередных поражений ЛА, на втором месте по отврату в ЛА это Дэвис, так что можно порадоваться только ривсу и Уокера из болота:)

    Так одно дело смотреть, как краб швыряет сквозняки и психует на судей. Это действительно кайф.

    Но его сегодня не было. А значит даже этого удовольствия были лишены, а вокруг столько матчей.

    Но как-то странно, последнее время ощущение,что ЛАЛкам сочувствуют, переживают. Нах они нужны то вместе с крабом?

    Мне для кайфа достаточно их место в таблице видеть и итоговые счета))

    Да и игры с крабом смотреть часто даже с его подливами - ну хз, на любителя занятие.

    Я посмотрел с Кавс,ибо ранний матч,мне пока что хватило. И с Портлендом ещё,чисто из Уэстбрука, когда насчёт него всё стало ясно.

    Они сейчас должны быть по уровню интереса как Орладно. Хотя даже там интересно, там бол бол временами жжёт.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дюрант не тащер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.11.2022 в 10:33, K.C. сказал:

    Дюрант не тащер

    Дюрант ящер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.11.2022 в 10:14, el_diablo сказал:

    Не, ну Джордан, Пул который, определенно играет на максималку. Как и Беня Сцыммонс.

    :minglol:

    :dwaiteface:базаришь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что там с Фульцом кто знает? что то вспомнилось про него сегодня

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.