• НБА

    НБА. «Нью-Йорк» уступил «Милуоки», трипл-дабл Уэстбрука помог «Лейкерс» выиграть у «Майами» и другие результаты

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Кливленд - Вашингтон: 94-97 (22-24, 27-20, 25-24, 20-29)

    Кливленд: Мобли (19 + 7 подборов), Гарлэнд (19), Аллен (13 + 10 подборов), Уэйд (3), Окоро (2) - старт; Стивенс (6), Осман (9), Рубио (20), Уиндлер (3)

    Вашингтон: Кузма (22), Бил (13 + 7 подборов + 7 передач), Динуидди (11 + 10 подборов), Колдуэлл-Поуп (5), Гэффорд (4) - старт; Кисперт (9), Авдия (0), Харрелл (24 + 11 подборов), Нето (7), Холидэй (2)

    Орландо - Бруклин: 90-123 (23-28, 30-37, 22-29, 15-29)

    Орландо: Бамба (14 + 9 подборов), Вагнер (10 + 7 подборов + 6 перехватов), Энтони (10 + 8 подборов - 5 потерь), Картер (9), Саггс (7) - старт; Окики (4), Браздейкис (5), Вагнер (3), Хэмптон (9), Росс (17), Харрис (2), Мюлдер (0)

    Бруклин: Дюрэнт (30 - 6 потерь), Харден (17 + 11 подборов + 11 передач - 6 потерь), Харрис (9), Браун (8), Гриффин (0) - старт; Миллсэп (5), Олдридж (21 + 8 подборов), Шарп (4), Миллс (6), Картер (10), Бембри (11), Томас (2)

    Бостон - Торонто: 104-88 (33-25, 29-21, 18-22, 24-20)

    Бостон: Тейтум (22 + 12 подборов + 7 передач), Шредер (20 - 8 потерь), Уильямс (16 + 13 подборов), Смарт (13), Хорфорд (10) - старт; Уильямс (2), Несмит (0), Притчард (0), Ричардсон (15), Лэнгфорд (6)

    Торонто: Барнс (21 + 7 подборов), ВанВлит (16), Ануноби (14), Трент мл. (14), Сиакам (8 + 7 подборов) - старт; Буше (0), Ачиува (3 + 9 подборов), Шэмпени (0), Флинн (0), Бэнтон (2), Михайлюк (10)

    Нью-Йорк - Милуоки: 100-112 (22-31, 20-20, 24-31, 34-30)

    Нью-Йорк: Рэндл (16), Барретт (9), Робинсон (3), Уокер (2), Фурнье (2) - старт; Топпин (14), Гибсон (0 + 9 подборов), Роуз (22 + 7 передач), Беркс (14), Куикли (18)

    Милуоки: Холидэй (18), Портис (17), Адетокумбо (15 + 15 подборов + 8 передач), Аллен (15), Хилл (8) - старт; Оджелей (9), Адетокумбо (0), Нвора (4), Коннотон (23 + 9 подборов), Худ (3)

    Хьюстон - Детройт: 104-112 (21-23, 29-26, 29-33, 25-30)

    Хьюстон: Грин (23), Вуд (20 + 9 подборов), Портер (18 - 5 потерь), Тэйт (14 + 8 подборов), Тайс (6) - старт; Мартин-младший (2), Хаус (8), Нваба (0), Гордон (11), Кристофер (2)

    Детройт: Грант (35), Каннингем (20), Бей (16 + 9 подборов), Стюарт (4 + 8 подборов), Хэйс (4) - старт; Олиник (13 + 6 фолов), Лайлс (7), Джозеф (5 - 5 потерь), Джексон (0), Джексон (8 + 8 подборов)

    Мемфис - Шарлотт: 108-118 (36-34, 16-26, 26-21, 30-37)

    Мемфис: Морэнт (32 + 7 подборов + 8 передач), Джексон (19), Адамс (9 + 13 подборов), Мелтон (7 + 8 подборов), Бэйн (2 + 6 фолов) - старт; Кларк (2), Андерсон (12 + 7 подборов), Брукс (20), Джонс (1), Кончар (4)

    Шарлотт: Хэйворд (25 - 5 потерь), Болл (12 + 9 подборов + 8 передач), Розир (11), Бриджес (10 + 9 подборов), Пламли (6 + 6 фолов) - старт; Макдэниелс (6), Мартин (7), Ричардс (4), Убре (37)

    Новый Орлеан - Оклахома: 100-108 (29-28, 19-28, 23-29, 29-23)

    Новый Орлеан: Александер-Уокер (33 + 10 подборов), Валанчюнас (25 + 15 подборов), Грэм (18), Харт (4), Темпл (3) - старт; Джонс (4), Хэйс (5), Льюис (2), Саторански (1), Мерфи (5)

    Оклахома: Дорт (27), Шэй (24 + 7 подборов - 5 потерь), Бэйзли (14 + 7 подборов), Фэйворс (9), Гидди (7 + 12 подборов + 9 передач - 5 потерь) - старт; Робинсон-Эрл (2), Покушевски (3), Уильямс (4), Дек (0), Мускала (12), Манн (6), Джером (0)

    Чикаго - Даллас: 117-107 (32-33, 29-21, 34-26, 22-27)

    Чикаго: Лавин (23), Болл (21), Вучевич (18 + 10 подборов), ДеРозан (17 + 7 подборов), Грин (7) - старт; Джонсон (2 + 7 подборов), Джонс (6 + 7 подборов), Браун мл. (0), Брэдли (0), Карузо (16 + 6 перехватов), Томас (0), Досунму (7)

    Даллас: Порзингис (22 + 12 подборов), Хардуэй-мл. (21), Дончич (20 + 8 подборов + 10 передач + 4 перехватов), Пауэлл (12), Финни-Смит (5) - старт; Буллок (0), Браун (5), Марьянович (0), Коули-Стайн (2), Браун (0), Берк (0), Брансон (12 + 7 передач), Ниликина (4), Грин (4)

    Сан-Антонио - Сакраменто: 136-117 (34-20, 37-34, 33-33, 32-30)

    Сан-Антонио: Мюррэй (26 + 7 передач), Юбенкс (18), МакДермотт (17), Джонсон (8 + 12 подборов), Уайт (2) - старт; Янг (17 + 8 передач), Вискэмп (3), Джонс (0), Форбс (15), Уокер (15), Васселл (15), Примо (0)

    Сакраменто: Фокс (37), Хилд (12), Барнс (9 + 7 подборов), Харклесс (6), Холмс (6 + 12 подборов) - старт; Мету (13), Томпсон (4), Лень (8), Джонс (2), Митчелл (13), Рэмзи (7)

    Денвер - Индиана: 101-98 (23-20, 21-24, 25-21, 32-33)

    Денвер: Ннаджи (19), Хайлэнд (12), Дозье (6), Риверс (2), Кампаццо (0), Ховард (0), Сабонис (20 + 19 подборов), Холидэй (6), Тернер (13 + 8 подборов + 6 блокшотов), Брогдон (25), Дуарте (6)

    Индиана: МакКоннелл (16 + 9 передач), Крэйг (5), Мартин (5), Лэмб (2), Бриссетт (0)

    Финикс - Портленд: 119-109 (27-26, 33-21, 27-30, 32-32)

    Финикс: Пол (21 + 7 передач), Макги (14 + 8 подборов), Краудер (12), Букер (12 + 8 подборов), Бриджес (10) - старт; Камински (31 + 7 подборов), Надер (4), Джонсон (6), Пэйн (9)

    Портленд: Лиллард (28 + 7 подборов + 7 передач), Пауэлл (23), МакКоллум (18 + 7 передач), Нуркич (8), Ковингтон (7) - старт; Нэнс-младший (13), Снелл (0), Литтл (8 + 7 подборов), Зеллер (2), Саймонс (2)

    Голден Стэйт - Миннесота: 123-110 (31-28, 38-26, 24-30, 30-26)

    Голден Стэйт: Уиггинс (35), Карри (25), Пул (14), Луни (11 + 17 подборов), Грин (7) - старт; Бьелица (9), Игудала (0 + 8 передач), Портер (10), Тоскано (5), Муди (0), Пэйтон-мл. (7), Чиозза (0)

    Миннесота: Эдвардс (48 - 6 потерь), Расселл (18 + 7 передач), Таунс (17 + 12 подборов), Беверли (5 + 7 передач), Макдэниэлс (2) - старт; Вандербилт (2), Окоги (0), Рид (16 + 7 подборов), Маклафлин (0), Бизли (2)

    Лейкерс - Майами: 120-117 (28-25, 27-32, 27-29, 30-26, 8-5)

    Лейкерс: Уэстбрук (25 + 12 подборов + 14 передач - 8 потерь), Дэвис (24 + 13 подборов), Брэдли (17), Бэйзмор (2), Джордан (1) - старт; Энтони (12), Ховард (0 + 6 фолов), Эллингтон (12), Монк (27)

    Майами: Адебайо (28 + 10 подборов + 6 перехватов + 6 фолов), Лаури (18 + 7 подборов + 11 передач), Робинсон (12), Такер (10 + 13 подборов), Батлер (7) - старт; Хаслем (2), Мартин (2), Дедмон (4), Юртсевен (3), Винсент (4), Хирро (27)



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Жаркое утро будет. Збс под кофе ещё и в отпуске. А после победы над лалками с хорошим настроением в зальчик...:kaef:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    всем мяч

    1615224219_.thumb.jpg.ddda085348b2bbd7becca6ebb71dbda0.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бычкам дома обыграть Даллас!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.11.2021 в 22:53, BoMBiM сказал:

    Жаркое утро будет. Збс под кофе ещё и в отпуске. А после победы над лалками с хорошим настроением в зальчик...:kaef:

    Я не понял, какой еще зальчик? Ты ведь невакцинирован  а значит без кьюар кода, ммм!!??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вообщем-то понятно что за Майами я всегда😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 07:42, Я люблю эту игру. сказал:

    Бычкам дома обыграть Даллас!!!

    Ожидаю хороший матч !

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Глянем лал, дома уже успею досмотреть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 00:48, lamic сказал:

    Я не понял, какой еще зальчик? Ты ведь невакцинирован  а значит без кьюар кода, ммм!!??

    может он подкачан юридически и понимает разницу между законодательной властью и исполнительной! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бла а вообще, вот то что например сейчас в Питере начали творить с пенсами за 60, рабочими и не рабочими это конечно "забавно") Читал об этом лет 5-7 назад в рубриках теорий заговоров) А теперь воочию наблюдаю за этим фашизмом! https://yandex.ru/news/story/VPeterburge_neprivitym_pozhilym_lyudyam_ogranichat_dostup_kryadu_bytovykh_uslug--5b225c41fa90eb6a33f57cf9e69a3255?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=51-kB7040ucMr1S24Qp6&t=1636586302&persistent_id=168851857&lr=193&msid=1636586730.20764.85778.133180&mlid=1636586302.glob_225.5b225c41&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop интересно блокадники ещё остались) Каково им сейчас!?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Знаю что Лейкерс опистюлятся, возможно исподтишка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 03:11, K.C. сказал:

    Знаю что Лейкерс опистюлятся, возможно исподтишка

    Выиграют +12

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 00:48, lamic сказал:

    Я не понял, какой еще зальчик? Ты ведь невакцинирован  а значит без кьюар кода, ммм!!??

    Ну, может он в кухне смотрит, или на толкане с кофеМ три часа. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 04:34, benefactor сказал:

    Выиграют +12

     

    epif.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кузьма и Харрелл зарешали очередную победу для Вашиков

    :no:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.5f3a8ffdfbf6ed8742048c5977d96d3e.png

    Прикольные цифры у Стефа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Никс безнадёжные ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зацените как Кузя затащил концовку

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.c7d756ffe7b70536d82f4f5c8923c7b5.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 06:02, dimidrol79 сказал:

    Зацените как Кузя затащил концовку

     

     

    молодец сщегол, порадуемся за обменянных) 

    Ну у Голды как всегда всё в лучшем виде! Чикаго Буллс 2010х - 2020х!!! А что там Лэйкерс? Вот где интрига)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пэйтон зверюга):spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что творит Перчатка джуниор !!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    круто круто :spo:

    :giannis-shok::rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.54510037f37a0d9342f4b1cbea066359.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    воины куражаться со всей силы))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    шоутайм 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 00:48, lamic сказал:

    Я не понял, какой еще зальчик? Ты ведь невакцинирован  а значит без кьюар кода, ммм!!??

    В Питере это с 15 ноября действует. По 7е были нерабочие, ездил в область(10мин на машине). Там спросили куар без какого либо оборудования(меня мужики предупредили), я показал с телефона первый попавшийся, -Проходите... Ща  чувак скинул свой действующий.

    В 11.11.2021 в 02:24, 3e from Spree сказал:

    может он подкачан юридически и понимает разницу между законодательной властью и исполнительной! 

    Во-во)) они даже механизмы проверки не настроили. Там где чёт считывали, нихера не показывает, ни фио, ничего, просто- действующий куаркод пишет. А когда настроят и не отменят эту херь, то все железные кореша опять уйдут в подвалы и я с ними. Ну без бассейнов, джакузи и бань, ну и фиг с ним. Индустрия эта уже воет, идёт возврат абонементов и новые никто не берёт. У меня продление в конце января... Посмотрим чё там будет и как.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    топ 5 сегодня будет из голден стейт

    хах, Я ору со Стёпы как он за своих радуется) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мля, как же красиво ГСВ играет! Искусство чистой воды! Передачи льются аки песня. Ну и данчат шикарно! И на этом фоне в таймаут включил яму посмотреть. На Хаслема попал в игре))) Какое то шоу уродов с обоих сторон а не игра.

    Если ГСВ окупирует сегодня топ хайлайтов, то Хаслем будет звездить в шоу Шакила однозначно!

    Не смотрите плохой баскетбол! Выбирайте правильные вещи!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Мля, как же красиво ГСВ играет! Искусство чистой воды! Передачи льются аки песня. Ну и данчат шикарно! И на этом фоне в таймаут включил яму посмотреть. На Хаслема попал в игре))) Какое то шоу уродов с обоих сторон а не игра.

    Я наоборот - как ГСВ начал отрываться переключил на LAL, мне конкурентная игра милее данков-хуянков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отгружает бывшим

    image.png.4ed9106a33194a81c05c8bf00ac91c7a.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 06:02, dimidrol79 сказал:

    Зацените как Кузя затащил концовку

     

     

    Всегда говорил, что парень сверхталантлив. Но это не про ЛАЛ развивать молодежь. Отстойная франшиза

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 03:02, 3e from Spree сказал:

    Бла а вообще, вот то что например сейчас в Питере начали творить с пенсами за 60, рабочими и не рабочими это конечно "забавно") Читал об этом лет 5-7 назад в рубриках теорий заговоров) А теперь воочию наблюдаю за этим фашизмом! https://yandex.ru/news/story/VPeterburge_neprivitym_pozhilym_lyudyam_ogranichat_dostup_kryadu_bytovykh_uslug--5b225c41fa90eb6a33f57cf9e69a3255?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=51-kB7040ucMr1S24Qp6&t=1636586302&persistent_id=168851857&lr=193&msid=1636586730.20764.85778.133180&mlid=1636586302.glob_225.5b225c41&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop интересно блокадники ещё остались) Каково им сейчас!?

    Это аще пздц. Заходил в мфц, там толпа стариков, им про регистрацию на госуслугах говорят, они -Чаво? А? - У вас телефон есть?-А, да!(протягивают кнопочные)... -Вам нужно зарегистрироваться на сайте. -Чаво? Это что такое?

    Крч полный ахтунг и много тех у кого нет рядом родственников, которые помогут. При этом старики не очн доверчивые(оно и правильно) давать может и добрым людям свои данные для регистрации...

    Тесть вот кольнулся в мае. Ща в больничке. Короны нет, но из лёгкого выкачали 3 дня назад 1,4л и вот вчера 2л жидкости. Сегодня бронхоскопия. Никогда в больнице он даже не был. Не курит 10лет и тут вот нате... Может и рак. Может и совпадение, что после укола, а может и нет. Знакомый спортсмен после прививки в июле, заболел короной в конце августа, умер от инфаркта в начале сентября(был бы не привитый написали бы в причине смерти что?? Вот, вот...). Тоже совпадение? На себе я проверять это не собираюсь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Миннесота неплохо комбечит. Интрига на концовку.

    В 11.11.2021 в 07:47, BoMBiM сказал:

    Это аще пздц. Заходил в мфц, там толпа стариков, им про регистрацию на госуслугах говорят, они -Чаво? А? - У вас телефон есть?-А, да!(протягивают кнопочные)... -Вам нужно зарегистрироваться на сайте. -Чаво? Это что такое?

    Крч полный ахтунг и много тех у кого нет рядом родственников, которые помогут. При этом старики не очн доверчивые(оно и правильно) давать может и добрым людям свои данные для регистрации...

    ну как что, у меня вилы всегда наготове! 20191126_TaxiDriver1.jpg.c4189b25d66f40a0631ffca2f194e590.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как-то нетипично для ГСВ проигрывать третью четверть

    :sadgregg:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лонзо Болл 7/10 с трешки. Кто бы мог подумать такое пару лет назад? А мерзкий клован Симмонц до сих пор штрафные забивать не научился.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 07:47, BoMBiM сказал:

    Это аще пздц. Заходил в мфц, там толпа стариков, им про регистрацию на госуслугах говорят, они -Чаво? А? - У вас телефон есть?-А, да!(протягивают кнопочные)... -Вам нужно зарегистрироваться на сайте. -Чаво? Это что такое?

    Крч полный ахтунг и много тех у кого нет рядом родственников, которые помогут. При этом старики не очн доверчивые(оно и правильно) давать может и добрым людям свои данные для регистрации...

    Тесть вот кольнулся в мае. Ща в больничке. Короны нет, но из лёгкого выкачали 3 дня назад 1,4л и вот вчера 2л жидкости. Сегодня бронхоскопия. Никогда в больнице он даже не был. Не курит 10лет и тут вот нате... Может и рак. Может и совпадение, что после укола, а может и нет. Знакомый спортсмен после прививки в июле, заболел короной в конце августа, умер от инфаркта в начале сентября(был бы не привитый написали бы в причине смерти что?? Вот, вот...). Тоже совпадение? На себе я проверять это не собираюсь.

    +

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 04:30, dimidrol79 сказал:

    Кузьма и Харрелл зарешали очередную победу для Вашиков

    :no:

    Очень радуют эти хлопцы. Вот сразу видно, как ошибся Леброн, списав их со счетов. Понабирал пенсионеров всяких, а крутой молодняк тупо слил. Дундук же!)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А тем временем в озере барахтается племя Улучшателя ,который стоит и руководит партнёрами и показывает большие пальцы судьям ,Вогель даёт только вьюхи перед четвертями .Рассюше не могут подсказать что у него один ассист до трипла ,Ховард - мощь ,машина для фолов, 11 минут, 0 очков ,6 фолов.Один Монк который матч лезет из шкуры вон ради сочного контракта .А вот в Хитах Бэм Бэм и Хирро хотят подарить очередную баранку пенсионному фонду имени Леброния .Ожидается жаркая концовка ,давай Рассюша, как в своих лучших клатчах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 05:02, dimidrol79 сказал:

    Зацените как Кузя затащил концовку

     

     

    Ля сказать что я в шоке - ничего не сказать. Мне приснилось что я хасбула, меня взяли на первый ряд и я настоял чтобы в концовке кузю вывели на трёшку при минус два. Аххаха бляяяя

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    уигинс дурак ипанутый на всю башку!!!!!!

    как же красиво!!!
    красава!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дожимайте болото!!!:greggplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 07:22, Mr.Pooh сказал:

    А тем временем в озере барахтается племя Улучшателя ,который стоит и руководит партнёрами и показывает большие пальцы судьям ,Вогель даёт только вьюхи перед четвертями .Рассюше не могут подсказать что у него один ассист до трипла ,Ховард - мощь ,машина для фолов, 11 минут, 0 очков ,6 фолов.Один Монк который матч лезет из шкуры вон ради сочного контракта .А вот в Хитах Бэм Бэм и Хирро хотят подарить очередную баранку пенсионному фонду имени Леброния .Ожидается жаркая концовка ,давай Рассюша, как в своих лучших клатчах 

    Плюс 12 значит не будет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 11:24, benefactor сказал:

    Ля сказать что я в шоке - ничего не сказать. Мне приснилось что я хасбула, меня взяли на первый ряд и я настоял чтобы в концовке кузю вывели на трёшку при минус два. Аххаха бляяяя

    :rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.11.2021 в 08:28, Anton 13 сказал:

    уигинс дурак ипанутый на всю башку!!!!!!

    как же красиво!!!
    красава!!!!!

    что то у него личное с Таунсом))) сегодня отдуплетил его

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    посмотрел сегодня Никс-Бакс, одно могу сказать, такая параша как Никс моего просмотра больше не заслужит, убогое гавно что игроки что тренер, вся банка сыграла каждый больше минут чем старт, всякое унылое гавно как Кемба Вокер и Рендл партнеров не видят абсолютно, Баррет вообще олень обосраный а не игрок, ну и тренер конь тупой, одно и тоже весь матч, не может перестроить команду, пропустить 26 трех, это какой-то бред=)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уиггинс с Эдвардтсом дали жару! 

    Только хотел сказать когда там Чикаго а они уже следующие! :kaef:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клатч ЛАЛ в этом сезоне обожаю только из-за Вэстбрука! Пир духа!)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    краб морпех какой-то

    еще пляшет

    тьфу! срамота

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.