• НБА

    НБА. «Бруклин» уступил «Майами», трипл-дабл Уэстбрука не спас «Лейкерс» в игре с «Оклахомой» и другие результаты

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Орландо - Шарлотт: 111-120 (31-31, 30-33, 32-27, 18-29)

    Орландо: Энтони (24), Картер (20 + 10 подборов), Вагнер (15), Бамба (14 + 10 подборов), Саггс (8) - старт; Вагнер (4), Хэмптон (0), Росс (18), Харрис (8 - 5 потерь)

    Шарлотт: Бриджес (31), Хэйворд (24), Пламли (14 + 10 подборов), Болл (7), Убре (4) - старт; Макдэниелс (16), Мартин (12 + 4 перехватов), Ричардс (4), Смит (8)

    Торонто - Индиана: 118-100 (29-24, 28-24, 30-23, 31-29)

    Торонто: ВанВлит (26 + 10 подборов), Ануноби (25 + 5 перехватов), Барнс (18 + 7 подборов + 7 передач), Трент мл. (12 + 5 перехватов), Ачиува (10) - старт; Буше (5), Деккер (0), Шэмпени (0), Бирч (5), Флинн (0), Бэнтон (10), Михайлюк (7), Бонга (0)

    Индиана: Брогдон (18), Дуарте (14), Тернер (10 + 7 подборов), Сабонис (9 + 8 подборов), Холидэй (3) - старт; Джексон (2), Крэйг (8), Бриссетт (6), Битадзе (2), Уанамейкер (8), МакКоннелл (8), Лэмб (12)

    Новый Орлеан - Атланта: 99-102 (33-19, 26-34, 18-31, 22-18)

    Новый Орлеан: Грэм (21), Ингрэм (20 + 8 подборов), Валанчюнас (16 + 15 подборов), Джонс (8), Александер-Уокер (6) - старт; Темпл (6), Маршалл (0), Хэйс (8), Льюис (6), Мерфи (8)

    Атланта: Янг (31 + 7 передач), Коллинз (16 + 12 подборов), Хантер (13), Богданович (12), Капела (5 + 12 подборов) - старт; Галлинари (9 + 7 подборов), Реддиш (5), Дженг (2), Райт (7), Хертер (2)

    Бруклин - Майами: 93-106 (22-29, 29-20, 23-32, 19-25)

    Бруклин: Дюрэнт (25 + 11 подборов - 5 потерь), Харрис (15), Харден (14 + 7 подборов + 7 передач), Браун (12), Гриффин (6) - старт; Миллсэп (7), Олдридж (6), Шарп (0), Миллс (4), Картер (0), Бембри (4), Томас (0)

    Майами: Адебайо (24 + 9 подборов), Батлер (17 + 14 подборов + 7 передач + 4 перехватов), Такер (15 + 7 подборов), Лаури (9 + 9 передач), Робинсон (6) - старт; Моррис (2), Мартин (2), Зи (0), Дедмон (14 + 9 подборов), Юртсевен (0), Винсент (0), Хирро (14 + 8 подборов), Струс (3)

    Бостон - Вашингтон: 107-116 (19-24, 33-38, 34-25, 21-29)

    Бостон: Тейтум (23 + 7 подборов), Хорфорд (16 + 11 подборов), Уильямс (13 + 11 подборов + 4 блокшотов), Браун (13), Смарт (7) - старт; Паркер (7), Уильямс (6), Шредер (22), Ричардсон (0)

    Вашингтон: Динуидди (22), Бил (17 + 10 подборов - 5 потерь), Кузма (12 + 8 подборов), Колдуэлл-Поуп (11), Гэффорд (3) - старт; Бертанс (7), Кисперт (2), Авдия (8), Харрелл (25 + 11 подборов), Холидэй (9)

    Оклахома - Лейкерс: 123-115 (19-41, 37-31, 41-23, 26-20)

    Оклахома: Шэй (27 + 9 подборов), Бэйзли (20 + 4 перехватов), Гидди (18 + 10 передач), Дорт (17), Фэйворс (15) - старт; Робинсон-Эрл (0), Покушевски (0), Уильямс (5), Дек (2), Роби (13), Манн (3), Маледон (0), Джером (3)

    Лейкерс: Дэвис (30 + 8 подборов), Уэстбрук (20 + 14 подборов + 13 передач - 10 потерь), Бэйзмор (11), Монк (9), Джордан (6) - старт; Энтони (13), Ховард (4), Рондо (7), Брэдли (13), Ривз (2)

    Милуоки - Миннесота: 108-113 (34-44, 24-22, 21-28, 29-19)

    Милуоки: Адетокумбо (40 + 16 подборов + 7 передач), Миддлтон (16), Аллен (13), Хилл (9), Коннотон (6) - старт; Оджелей (0), Адетокумбо (2), Нвора (9), Портис (6), Худ (7), Робинсон (0)

    Миннесота: Расселл (29), Эдвардс (25 + 7 подборов), Таунс (25 - 7 потерь), Вандербилт (10 + 13 подборов), Макдэниэлс (3 + 11 подборов) - старт; Принс (2), Рид (7), Беверли (6 + 7 передач), Маклафлин (0), Бизли (6)

    Портленд - Мемфис: 116-96 (24-27, 27-30, 36-20, 29-19)

    Портленд: МакКоллум (25), Лиллард (20 + 10 передач), Нуркич (17 + 8 подборов), Литтл (9), Ковингтон (3) - старт; Нэнс-младший (8), Браун (2), Зеллер (10 + 7 подборов), Смит-мл. (5), Саймонс (17), Эллеби (0)

    Мемфис: Бэйн (19), Морэнт (17 + 9 подборов + 10 передач - 9 потерь), Джексон (7), Адамс (4 + 7 подборов), Мелтон (0 + 7 подборов) - старт; Кларк (6), (7), Андерсон (6), Тилли (0), Тиллман (3), Джонс (8), Кончар (7 + 7 подборов), Меррилл (6), Уильямс (5), Калвер (1)

    Финикс - Сакраменто: 107-110 (29-23, 32-30, 15-29, 31-28)

    Финикс: Букер (31 + 8 передач), Эйтон (21 + 21 подборов), Бриджес (15), Краудер (10), Пол (6 + 8 передач) - старт; Надер (2), Джонсон (1), Макги (7 + 11 подборов), Пэйтон (10), Шэмет (4)

    Сакраменто: Барнс (22 + 9 подборов), Фокс (18 + 9 передач), Халибертон (15), Холмс (12 + 12 подборов), Харклесс (2) - старт; Лень (10), Митчелл (5), Хилд (26), Дэвис (0)

    Клипперс - Кливленд: 79-92 (14-23, 26-24, 24-25, 15-20)

    Клипперс: Батюм (16), Джексон (16), Джордж (12 + 10 подборов + 4 перехватов), Зубац (11), Бледсоу (6 - 5 потерь) - старт; Уинслоу (3), Хартенштейн (2), Мэнн (7), Кеннард (6), Коффи (0)

    Кливленд: Секстон (26 + 7 подборов - 5 потерь), Гарлэнд (16 - 6 потерь), Мобли (12 + 10 подборов), Маркканен (7 + 9 подборов), Аллен (4 + 8 подборов) - старт; Лав (10 + 10 подборов), Стивенс (2), Осман (0), Дэвис (0), Рубио (15), Валентайн (0), Уиндлер (0), Пангос (0)



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Посмотрим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • хотелось бы пожелать, победы Лейкерс Кливланд и Миами (команды ассоциирующиеся с 👑 Его Величеством 👑)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бруклину нужно восстанавливать репутацию, пока играют плохо. Все на букву "Ха" явно не в форме. Гриффин очень медленный, даже Олдридж лучше. Но против молодых и быстрых Хит у них немного шансов, только если все покажут лучшую игру. Придётся постараться, буду смотреть и подсказывать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вертайте Маленькую гору! Неумёхи_)

    Хардену надо косы заплести на бороде тогда будет прикольно!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 00:34, newyorker сказал:

    Бруклину нужно восстанавливать репутацию, пока играют плохо. Все на букву "Ха" явно не в форме. Гриффин очень медленный, даже Олдридж лучше. Но против молодых и быстрых Хит у них немного шансов, только если все покажут лучшую игру. Придётся постараться, буду смотреть и подсказывать.

    нормально ты им на подсказывал) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    окла какую-то дворовую команду собрала. это даже баскетболом сложно назвать по первым матчам сезона. при этом и молодёжи особо перспективной нет, за исключением пары человек

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Неплохой рывок Маями устроили 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Торонто красавчики!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 10:46, Rotten Player сказал:

    окла какую-то дворовую команду собрала. это даже баскетболом сложно назвать по первым матчам сезона. при этом и молодёжи особо перспективной нет, за исключением пары человек

    Эта дворовая команда после 3 четверти ведет у ЛАЛ 97-95

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Хит отшлепали бруклин🔥🔥🔥

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    лейкерс красавцы ,такое преимущество отдать. Ну хоть настроение мне поднимают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уэстбрук красава, собрал таки квадрупл-дабл с потерями

    :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ловите квадрупл посоны!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пипец судейки тащат Лейкерс, какие смешные фолы рисуют Окле

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :shaqplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сил нет смотреть на таких лал. Сначала один свой черепаший кирпич кинет, потом второй при -3 за 15 секунд выкидывает через руки без какой-либо комбинации в огород, ну и третий после перехвата делает эйр бол. Это уровень не чемпионской команды, не ПО, даже БЛЯДЬ не нба

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахахахаха...два сквозняка от Лал в клатче)))))если бы черепахе дали,то был бы и третий))))

    В 28.10.2021 в 07:46, Rotten Player сказал:

    окла какую-то дворовую команду собрала. это даже баскетболом сложно назвать по первым матчам сезона. при этом и молодёжи особо перспективной нет, за исключением пары человек

    Серьезно?)))))а как тебе итог?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мысленно настроился терпеть до следующей перестройки. Ждать окончания контракта Леброна, обменивать к чертям этого трипл-даблдиста, списывать к на#уй всех пенсионеров и строить команду вокруг Дэвиса (предварительно напоив кальцием). Возможно придется потанковать ради путевых студентов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мело хоть и поиграл за Тандер всего ничего, но походу проникся духом, своим эирболом по сути отдал победу Окле. Ну и Уэстбрук конечно же сделал все для победы OKC

    :spo: 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 12:34, Scero сказал:

    Мысленно настроился терпеть до следующей перестройки. Ждать окончания контракта Леброна, обменивать к чертям этого трипл-даблдиста, списывать к на#уй всех пенсионеров и строить команду вокруг Дэвиса (предварительно напоив кальцием). Возможно придется потанковать ради путевых студентов

    Рано паникуешь. Полсостава не играет, нет двух хороших защитников (Такера и Ариза) + снайпера Нанна. Это нормально, что играют хорошо (с САС), а потом упускают большое преимущество с Оклой. Важнее к ПО здоровыми подойти, там все равно Дэвис и Леброн будут решать в основном, от этих двоих зависит многое.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 05:32, Scero сказал:

    Сил нет смотреть на таких лал. Сначала один свой черепаший кирпич кинет, потом второй при -3 за 15 секунд выкидывает через руки без какой-либо комбинации в огород, ну и третий после перехвата делает эйр бол. Это уровень не чемпионской команды, не ПО, даже БЛЯДЬ не нба

    С Крабом на площадке такой бы дичи точно не было. Что творил Рассюша во второй половине - это просто кровь из глаз, там вся остальная команда из игры выпала

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 09:40, alex_zaitsev сказал:

    Рано паникуешь. Полсостава не играет, нет двух хороших защитников (Такера и Ариза) + снайпера Нанна. Это нормально, что играют хорошо (с САС), а потом упускают большое преимущество с Оклой. Важнее к ПО здоровыми подойти, там все равно Дэвис и Леброн будут решать в основном, от этих двоих зависит многое.

    Ну я б не Нанна снайпером скорее назвал из отсутствующих, а Эллингтона. И всеравно это будут ролевики. Погоды ни один из них не делает, разве что ТНТ вдруг спрогрессирует дико. Мне лично совершенно очевидно, что интегрировать в нынешнюю модель Уэстбрука просто невозможно. Не его эта команда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не увидел, а лябр тренировал команду даже когда не играл?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.37fc6f8bb5ef3d77eff9fcf5550a24c5.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 09:11, a.konukhin сказал:

    не увидел, а лябр тренировал команду даже когда не играл?

    Судя по игре - да.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю лучше пойти домой, посмотреть комедию

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, Морант сможет квадрупл повторить?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гибонье шапито продолжает веселить людей. Невиданный в истории НБА командный талант просто зашкаливает :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 06:50, KryLOVE сказал:

    Эта дворовая команда после 3 четверти ведет у ЛАЛ 97-95

    и, кстати, кто смотрел вчера игру ГСВ-ОКС однозначно скажет,  что молодежь там собралась неплохая. Они очень быстрые и в защите, и в атаке. ГСВ реально только на опыте, ну и защите в третьей/четвёртой смогли переломить игру и дожать их. И то, как они держали Карри - это прям напомнило уровень ПО....любой защитник очень близко вцеплялся в Стёпу. И это давало свои плоды...всего 23 очка. В регулярке я редко вижу такую защиту. Это урок для "старичков". Но у молодёжи ОКС нет ПО - поэтому они и рубятся в регулярке) Пока так. Но всё впереди. Самая молодая команда НБА вроде.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 14:17, Allen I3 сказал:

    и, кстати, кто смотрел вчера игру ГСВ-ОКС однозначно скажет,  что молодежь там собралась неплохая. Они очень быстрые и в защите, и в атаке. ГСВ реально только на опыте, ну и защите в третьей/четвёртой смогли переломить игру и дожать их. И то, как они держали Карри - это прям напомнило уровень ПО....любой защитник очень близко вцеплялся в Стёпу. И это давало свои плоды...всего 23 очка. В регулярке я редко вижу такую защиту. Это урок для "старичков". Но у молодёжи ОКС нет ПО - поэтому они и рубятся в регулярке) Пока так. Но всё впереди. Самая молодая команда НБА вроде.

    Присоединяюсь к каждому слову. У них пока ноги бегут вперед головы, часто поэтому ошибки, свойственные молодым. А в защите классно прессингуют и бегут. Шей вообще красава стал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это Барнс баззер положил 

    :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 05:40, alex_zaitsev сказал:

    Рано паникуешь. Полсостава не играет, нет двух хороших защитников (Такера и Ариза) + снайпера Нанна. Это нормально, что играют хорошо (с САС), а потом упускают большое преимущество с Оклой. Важнее к ПО здоровыми подойти, там все равно Дэвис и Леброн будут решать в основном, от этих двоих зависит многое.

    Вообще противно болеть за команду, в которой играет Лебедон. Так что тоже жду, когда он наконец-то свалит. А пока против ЛАЛ. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 09:17, Allen I3 сказал:

    и, кстати, кто смотрел вчера игру ГСВ-ОКС однозначно скажет,  что молодежь там собралась неплохая. Они очень быстрые и в защите, и в атаке. ГСВ реально только на опыте, ну и защите в третьей/четвёртой смогли переломить игру и дожать их. И то, как они держали Карри - это прям напомнило уровень ПО....любой защитник очень близко вцеплялся в Стёпу. И это давало свои плоды...всего 23 очка. В регулярке я редко вижу такую защиту. Это урок для "старичков". Но у молодёжи ОКС нет ПО - поэтому они и рубятся в регулярке) Пока так. Но всё впереди. Самая молодая команда НБА вроде.

    так и есть

    Лал хорошо раскатали

    ну а ЛАЛ болото еще то

    ура!!!!
    всем доброго утра!!!!!!!!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :herro:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 10:29, BoMBiM сказал:

    :herro:

    image.png.093ce9d12ef9812075b67d44cdc8ff8a.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Минька вообще супер играет в этом сезоне.Эдвардс для второго сезона очень зрело играет, значит ещё есть куда развиваться. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кэвс показывают очень вязкую игру. Олдскульный двухочковый баскет с защитой в краске. Мобли с Алленом сжирают просто! Вы посмотрите как Мобли бросает штрафные, кисть мягчайщая. Плей офф пи жидкого дал сегодня

    B434CE89-BA3E-45E0-AB1A-5B7005802095.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что я и говорил. Блейзерс сегодня ожили и привезли Мишкам 30-к....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лейкерс молодцы стабильно ложают рад за них! Бруклин что сказать Дюрант звезда а больше их нет в команде

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А как будет правильно? Краболох или Лохокраб?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 12:59, Spector_Kiev сказал:

    А как будет правильно? Краболох или Лохокраб?

    Правильно, Леброн ГОАТ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Боже, какой же сброд собран в ЛА.... Проигрывать никакущей Оклахоме это сильно💪 Прям вернулись в 2004, только из того состава сбродом назвать язык не повернется!

    Клипперс - туда же! Претенденты хреновы на чемпионство что одни что вторые, стрём мужчины.... стрём....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вестбрука с квадруплом

    морента с карьерхай по потерям

    у Барнса что, последний год в контракте?
    клипперс ожидаемо

     

    В 28.10.2021 в 09:24, MishaDvorkin сказал:

    Боже, какой же сброд собран в ЛА.... Проигрывать никакущей Оклахоме это сильно💪 Прям вернулись в 2004, только из того состава сбродом назвать язык не повернется!

    Клипперс - туда же! Претенденты хреновы на чемпионство что одни что вторые, стрём мужчины.... стрём....

    А что клипперс? Команда уровня 8-10 место

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 09:30, benefactor сказал:

    А что клипперс? Команда уровня 8-10 место

    Уже третий год перед стартом сезона их ставят претендентами на чемпионство, а на выходе, без Кавая, это средний середнячок. Если команда настолько зависима от своего лучшего игрока - это не претендент на чемпионство, это претендент на восьмёрку в лучшем случае. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 16:21, albertbayanov сказал:

    Правильно, Леброн ГОАТ

    2 ошибки сделал, Леброн ЛОАХ 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда Окла успела насобирать себе молодых игроков ? Никого не знаю, но играют азартно парни) Может пару фамилий только и слышал. У Лалок вроде все так хорошо начиналось, но потом все спустили в унитаз. В какой момент все пошло наперекосяк вообще непонятно. Травм ни кто не получал. И даже Вестбрик  что-то попадал. Проспать 20+ это круто)Хоть я и уважаю всех в лал за былые заслуги (кроме Лебедона) но играют они точно как шапито сейчас)  В интересное время живем) Будем наблюдать падение Олимпа)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 09:44, MishaDvorkin сказал:

    Уже третий год перед стартом сезона их ставят претендентами на чемпионство, а на выходе, без Кавая, это средний середнячок. Если команда настолько зависима от своего лучшего игрока - это не претендент на чемпионство, это претендент на восьмёрку в лучшем случае. 

    Ну а я что говорю. По факту же. Без предвзятости 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.