• Кайри Ирвинг рассказал об усталости от баскетбола

    34-американский защитник «Даллас Маверикс», высказался по поводу усталости от игры.

    «Пока я восстанавливался [после разрыва крестообразной связки], у других частей моего тела было достаточно времени залечить свои различные повреждения, полученные после того, как я пахал и пахал, проводя на площадке кучу минут в одном и том же режим последние несколько лет, независимо от того, выходили мы в плей-офф или нет. Так что в моменте просто я устал, чувак. И я знаю, что многие мои сверстники устали.

    Но, знаешь, сама атмосфера и окружение, которые сопутствуют профессиональному баскетболу, — это то, что невозможно воссоздать. Я знаю, что когда я закончу играть — я всегда слышу от многих ветеранов лиги, на которых я равнялся, что буду скучать по раздевалке, ты будешь скучать по этому, ты будешь скучать по тому — я отчасти согласен с этим. Но при этом, знаешь, когда ты столько ежедневно впахиваешь… Вот тут не буду скучать по этому.

    После ухода из спорта я выложу всё на стол, отдам всё, что у меня есть, и просто приму результаты, которых по итогу достигну. Я смирился с тем, почему я начал играть в баскетбол и почему продолжаю играть. И почему я могу продолжать делать то, что делаю. Всё дело в росте игры. Всё дело в молодёжи. Много денег выбрасывается на многих молодых игроков. Не все попадают в НБА. Не все идут играть в баскетбол в колледже. Так что баскетбол — очень уникальный вид спорта», — сказал Ирвинг на своём Twitch-канале.



    НБА
    Источник: Twitch

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Устал загребать деньги лопатой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Индеец год не играл и понял, что устал от баскетбола

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 минуту назад, gusLOVE сказал:

    Индеец год не играл и понял, что устал от баскетбола

    Видимо скоро закончит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я устал от усталых новостей про усталых негров 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что я сейчас прочитал? Некоторые предложения нужно перечитывать по 3 раза, чтобы найти смысл. Редактура на высшем уровне. Серьезно, когда читаешь, ощущение, что ты бухой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу