• НБА. «Бруклин» уступил «Майами», трипл-дабл Уэстбрука не спас «Лейкерс» в игре с «Оклахомой» и другие результаты

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Орландо - Шарлотт: 111-120 (31-31, 30-33, 32-27, 18-29)

    Орландо: Энтони (24), Картер (20 + 10 подборов), Вагнер (15), Бамба (14 + 10 подборов), Саггс (8) - старт; Вагнер (4), Хэмптон (0), Росс (18), Харрис (8 - 5 потерь)

    Шарлотт: Бриджес (31), Хэйворд (24), Пламли (14 + 10 подборов), Болл (7), Убре (4) - старт; Макдэниелс (16), Мартин (12 + 4 перехватов), Ричардс (4), Смит (8)

    Торонто - Индиана: 118-100 (29-24, 28-24, 30-23, 31-29)

    Торонто: ВанВлит (26 + 10 подборов), Ануноби (25 + 5 перехватов), Барнс (18 + 7 подборов + 7 передач), Трент мл. (12 + 5 перехватов), Ачиува (10) - старт; Буше (5), Деккер (0), Шэмпени (0), Бирч (5), Флинн (0), Бэнтон (10), Михайлюк (7), Бонга (0)

    Индиана: Брогдон (18), Дуарте (14), Тернер (10 + 7 подборов), Сабонис (9 + 8 подборов), Холидэй (3) - старт; Джексон (2), Крэйг (8), Бриссетт (6), Битадзе (2), Уанамейкер (8), МакКоннелл (8), Лэмб (12)

    Новый Орлеан - Атланта: 99-102 (33-19, 26-34, 18-31, 22-18)

    Новый Орлеан: Грэм (21), Ингрэм (20 + 8 подборов), Валанчюнас (16 + 15 подборов), Джонс (8), Александер-Уокер (6) - старт; Темпл (6), Маршалл (0), Хэйс (8), Льюис (6), Мерфи (8)

    Атланта: Янг (31 + 7 передач), Коллинз (16 + 12 подборов), Хантер (13), Богданович (12), Капела (5 + 12 подборов) - старт; Галлинари (9 + 7 подборов), Реддиш (5), Дженг (2), Райт (7), Хертер (2)

    Бруклин - Майами: 93-106 (22-29, 29-20, 23-32, 19-25)

    Бруклин: Дюрэнт (25 + 11 подборов - 5 потерь), Харрис (15), Харден (14 + 7 подборов + 7 передач), Браун (12), Гриффин (6) - старт; Миллсэп (7), Олдридж (6), Шарп (0), Миллс (4), Картер (0), Бембри (4), Томас (0)

    Майами: Адебайо (24 + 9 подборов), Батлер (17 + 14 подборов + 7 передач + 4 перехватов), Такер (15 + 7 подборов), Лаури (9 + 9 передач), Робинсон (6) - старт; Моррис (2), Мартин (2), Зи (0), Дедмон (14 + 9 подборов), Юртсевен (0), Винсент (0), Хирро (14 + 8 подборов), Струс (3)

    Бостон - Вашингтон: 107-116 (19-24, 33-38, 34-25, 21-29)

    Бостон: Тейтум (23 + 7 подборов), Хорфорд (16 + 11 подборов), Уильямс (13 + 11 подборов + 4 блокшотов), Браун (13), Смарт (7) - старт; Паркер (7), Уильямс (6), Шредер (22), Ричардсон (0)

    Вашингтон: Динуидди (22), Бил (17 + 10 подборов - 5 потерь), Кузма (12 + 8 подборов), Колдуэлл-Поуп (11), Гэффорд (3) - старт; Бертанс (7), Кисперт (2), Авдия (8), Харрелл (25 + 11 подборов), Холидэй (9)

    Оклахома - Лейкерс: 123-115 (19-41, 37-31, 41-23, 26-20)

    Оклахома: Шэй (27 + 9 подборов), Бэйзли (20 + 4 перехватов), Гидди (18 + 10 передач), Дорт (17), Фэйворс (15) - старт; Робинсон-Эрл (0), Покушевски (0), Уильямс (5), Дек (2), Роби (13), Манн (3), Маледон (0), Джером (3)

    Лейкерс: Дэвис (30 + 8 подборов), Уэстбрук (20 + 14 подборов + 13 передач - 10 потерь), Бэйзмор (11), Монк (9), Джордан (6) - старт; Энтони (13), Ховард (4), Рондо (7), Брэдли (13), Ривз (2)

    Милуоки - Миннесота: 108-113 (34-44, 24-22, 21-28, 29-19)

    Милуоки: Адетокумбо (40 + 16 подборов + 7 передач), Миддлтон (16), Аллен (13), Хилл (9), Коннотон (6) - старт; Оджелей (0), Адетокумбо (2), Нвора (9), Портис (6), Худ (7), Робинсон (0)

    Миннесота: Расселл (29), Эдвардс (25 + 7 подборов), Таунс (25 - 7 потерь), Вандербилт (10 + 13 подборов), Макдэниэлс (3 + 11 подборов) - старт; Принс (2), Рид (7), Беверли (6 + 7 передач), Маклафлин (0), Бизли (6)

    Портленд - Мемфис: 116-96 (24-27, 27-30, 36-20, 29-19)

    Портленд: МакКоллум (25), Лиллард (20 + 10 передач), Нуркич (17 + 8 подборов), Литтл (9), Ковингтон (3) - старт; Нэнс-младший (8), Браун (2), Зеллер (10 + 7 подборов), Смит-мл. (5), Саймонс (17), Эллеби (0)

    Мемфис: Бэйн (19), Морэнт (17 + 9 подборов + 10 передач - 9 потерь), Джексон (7), Адамс (4 + 7 подборов), Мелтон (0 + 7 подборов) - старт; Кларк (6), (7), Андерсон (6), Тилли (0), Тиллман (3), Джонс (8), Кончар (7 + 7 подборов), Меррилл (6), Уильямс (5), Калвер (1)

    Финикс - Сакраменто: 107-110 (29-23, 32-30, 15-29, 31-28)

    Финикс: Букер (31 + 8 передач), Эйтон (21 + 21 подборов), Бриджес (15), Краудер (10), Пол (6 + 8 передач) - старт; Надер (2), Джонсон (1), Макги (7 + 11 подборов), Пэйтон (10), Шэмет (4)

    Сакраменто: Барнс (22 + 9 подборов), Фокс (18 + 9 передач), Халибертон (15), Холмс (12 + 12 подборов), Харклесс (2) - старт; Лень (10), Митчелл (5), Хилд (26), Дэвис (0)

    Клипперс - Кливленд: 79-92 (14-23, 26-24, 24-25, 15-20)

    Клипперс: Батюм (16), Джексон (16), Джордж (12 + 10 подборов + 4 перехватов), Зубац (11), Бледсоу (6 - 5 потерь) - старт; Уинслоу (3), Хартенштейн (2), Мэнн (7), Кеннард (6), Коффи (0)

    Кливленд: Секстон (26 + 7 подборов - 5 потерь), Гарлэнд (16 - 6 потерь), Мобли (12 + 10 подборов), Маркканен (7 + 9 подборов), Аллен (4 + 8 подборов) - старт; Лав (10 + 10 подборов), Стивенс (2), Осман (0), Дэвис (0), Рубио (15), Валентайн (0), Уиндлер (0), Пангос (0)



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    • хотелось бы пожелать, победы Лейкерс Кливланд и Миами (команды ассоциирующиеся с ? Его Величеством ?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бруклину нужно восстанавливать репутацию, пока играют плохо. Все на букву "Ха" явно не в форме. Гриффин очень медленный, даже Олдридж лучше. Но против молодых и быстрых Хит у них немного шансов, только если все покажут лучшую игру. Придётся постараться, буду смотреть и подсказывать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вертайте Маленькую гору! Неумёхи_)

    Хардену надо косы заплести на бороде тогда будет прикольно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 00:34, newyorker сказал:

    Бруклину нужно восстанавливать репутацию, пока играют плохо. Все на букву "Ха" явно не в форме. Гриффин очень медленный, даже Олдридж лучше. Но против молодых и быстрых Хит у них немного шансов, только если все покажут лучшую игру. Придётся постараться, буду смотреть и подсказывать.

    нормально ты им на подсказывал) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    окла какую-то дворовую команду собрала. это даже баскетболом сложно назвать по первым матчам сезона. при этом и молодёжи особо перспективной нет, за исключением пары человек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неплохой рывок Маями устроили 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 10:46, Rotten Player сказал:

    окла какую-то дворовую команду собрала. это даже баскетболом сложно назвать по первым матчам сезона. при этом и молодёжи особо перспективной нет, за исключением пары человек

    Эта дворовая команда после 3 четверти ведет у ЛАЛ 97-95

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лейкерс красавцы ,такое преимущество отдать. Ну хоть настроение мне поднимают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэстбрук красава, собрал таки квадрупл-дабл с потерями

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пипец судейки тащат Лейкерс, какие смешные фолы рисуют Окле

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сил нет смотреть на таких лал. Сначала один свой черепаший кирпич кинет, потом второй при -3 за 15 секунд выкидывает через руки без какой-либо комбинации в огород, ну и третий после перехвата делает эйр бол. Это уровень не чемпионской команды, не ПО, даже БЛЯДЬ не нба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахаха...два сквозняка от Лал в клатче)))))если бы черепахе дали,то был бы и третий))))

    В 28.10.2021 в 07:46, Rotten Player сказал:

    окла какую-то дворовую команду собрала. это даже баскетболом сложно назвать по первым матчам сезона. при этом и молодёжи особо перспективной нет, за исключением пары человек

    Серьезно?)))))а как тебе итог?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мысленно настроился терпеть до следующей перестройки. Ждать окончания контракта Леброна, обменивать к чертям этого трипл-даблдиста, списывать к на#уй всех пенсионеров и строить команду вокруг Дэвиса (предварительно напоив кальцием). Возможно придется потанковать ради путевых студентов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мело хоть и поиграл за Тандер всего ничего, но походу проникся духом, своим эирболом по сути отдал победу Окле. Ну и Уэстбрук конечно же сделал все для победы OKC

    :spo: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 12:34, Scero сказал:

    Мысленно настроился терпеть до следующей перестройки. Ждать окончания контракта Леброна, обменивать к чертям этого трипл-даблдиста, списывать к на#уй всех пенсионеров и строить команду вокруг Дэвиса (предварительно напоив кальцием). Возможно придется потанковать ради путевых студентов

    Рано паникуешь. Полсостава не играет, нет двух хороших защитников (Такера и Ариза) + снайпера Нанна. Это нормально, что играют хорошо (с САС), а потом упускают большое преимущество с Оклой. Важнее к ПО здоровыми подойти, там все равно Дэвис и Леброн будут решать в основном, от этих двоих зависит многое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 05:32, Scero сказал:

    Сил нет смотреть на таких лал. Сначала один свой черепаший кирпич кинет, потом второй при -3 за 15 секунд выкидывает через руки без какой-либо комбинации в огород, ну и третий после перехвата делает эйр бол. Это уровень не чемпионской команды, не ПО, даже БЛЯДЬ не нба

    С Крабом на площадке такой бы дичи точно не было. Что творил Рассюша во второй половине - это просто кровь из глаз, там вся остальная команда из игры выпала

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 09:40, alex_zaitsev сказал:

    Рано паникуешь. Полсостава не играет, нет двух хороших защитников (Такера и Ариза) + снайпера Нанна. Это нормально, что играют хорошо (с САС), а потом упускают большое преимущество с Оклой. Важнее к ПО здоровыми подойти, там все равно Дэвис и Леброн будут решать в основном, от этих двоих зависит многое.

    Ну я б не Нанна снайпером скорее назвал из отсутствующих, а Эллингтона. И всеравно это будут ролевики. Погоды ни один из них не делает, разве что ТНТ вдруг спрогрессирует дико. Мне лично совершенно очевидно, что интегрировать в нынешнюю модель Уэстбрука просто невозможно. Не его эта команда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не увидел, а лябр тренировал команду даже когда не играл?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 09:11, a.konukhin сказал:

    не увидел, а лябр тренировал команду даже когда не играл?

    Судя по игре - да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю лучше пойти домой, посмотреть комедию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, Морант сможет квадрупл повторить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гибонье шапито продолжает веселить людей. Невиданный в истории НБА командный талант просто зашкаливает :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 06:50, KryLOVE сказал:

    Эта дворовая команда после 3 четверти ведет у ЛАЛ 97-95

    и, кстати, кто смотрел вчера игру ГСВ-ОКС однозначно скажет,  что молодежь там собралась неплохая. Они очень быстрые и в защите, и в атаке. ГСВ реально только на опыте, ну и защите в третьей/четвёртой смогли переломить игру и дожать их. И то, как они держали Карри - это прям напомнило уровень ПО....любой защитник очень близко вцеплялся в Стёпу. И это давало свои плоды...всего 23 очка. В регулярке я редко вижу такую защиту. Это урок для "старичков". Но у молодёжи ОКС нет ПО - поэтому они и рубятся в регулярке) Пока так. Но всё впереди. Самая молодая команда НБА вроде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 14:17, Allen I3 сказал:

    и, кстати, кто смотрел вчера игру ГСВ-ОКС однозначно скажет,  что молодежь там собралась неплохая. Они очень быстрые и в защите, и в атаке. ГСВ реально только на опыте, ну и защите в третьей/четвёртой смогли переломить игру и дожать их. И то, как они держали Карри - это прям напомнило уровень ПО....любой защитник очень близко вцеплялся в Стёпу. И это давало свои плоды...всего 23 очка. В регулярке я редко вижу такую защиту. Это урок для "старичков". Но у молодёжи ОКС нет ПО - поэтому они и рубятся в регулярке) Пока так. Но всё впереди. Самая молодая команда НБА вроде.

    Присоединяюсь к каждому слову. У них пока ноги бегут вперед головы, часто поэтому ошибки, свойственные молодым. А в защите классно прессингуют и бегут. Шей вообще красава стал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 05:40, alex_zaitsev сказал:

    Рано паникуешь. Полсостава не играет, нет двух хороших защитников (Такера и Ариза) + снайпера Нанна. Это нормально, что играют хорошо (с САС), а потом упускают большое преимущество с Оклой. Важнее к ПО здоровыми подойти, там все равно Дэвис и Леброн будут решать в основном, от этих двоих зависит многое.

    Вообще противно болеть за команду, в которой играет Лебедон. Так что тоже жду, когда он наконец-то свалит. А пока против ЛАЛ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 09:17, Allen I3 сказал:

    и, кстати, кто смотрел вчера игру ГСВ-ОКС однозначно скажет,  что молодежь там собралась неплохая. Они очень быстрые и в защите, и в атаке. ГСВ реально только на опыте, ну и защите в третьей/четвёртой смогли переломить игру и дожать их. И то, как они держали Карри - это прям напомнило уровень ПО....любой защитник очень близко вцеплялся в Стёпу. И это давало свои плоды...всего 23 очка. В регулярке я редко вижу такую защиту. Это урок для "старичков". Но у молодёжи ОКС нет ПО - поэтому они и рубятся в регулярке) Пока так. Но всё впереди. Самая молодая команда НБА вроде.

    так и есть

    Лал хорошо раскатали

    ну а ЛАЛ болото еще то

    ура!!!!
    всем доброго утра!!!!!!!!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Минька вообще супер играет в этом сезоне.Эдвардс для второго сезона очень зрело играет, значит ещё есть куда развиваться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кэвс показывают очень вязкую игру. Олдскульный двухочковый баскет с защитой в краске. Мобли с Алленом сжирают просто! Вы посмотрите как Мобли бросает штрафные, кисть мягчайщая. Плей офф пи жидкого дал сегодня

    B434CE89-BA3E-45E0-AB1A-5B7005802095.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что я и говорил. Блейзерс сегодня ожили и привезли Мишкам 30-к....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лейкерс молодцы стабильно ложают рад за них! Бруклин что сказать Дюрант звезда а больше их нет в команде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как будет правильно? Краболох или Лохокраб?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 12:59, Spector_Kiev сказал:

    А как будет правильно? Краболох или Лохокраб?

    Правильно, Леброн ГОАТ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боже, какой же сброд собран в ЛА.... Проигрывать никакущей Оклахоме это сильно? Прям вернулись в 2004, только из того состава сбродом назвать язык не повернется!

    Клипперс - туда же! Претенденты хреновы на чемпионство что одни что вторые, стрём мужчины.... стрём....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вестбрука с квадруплом

    морента с карьерхай по потерям

    у Барнса что, последний год в контракте?
    клипперс ожидаемо

     

    В 28.10.2021 в 09:24, MishaDvorkin сказал:

    Боже, какой же сброд собран в ЛА.... Проигрывать никакущей Оклахоме это сильно? Прям вернулись в 2004, только из того состава сбродом назвать язык не повернется!

    Клипперс - туда же! Претенденты хреновы на чемпионство что одни что вторые, стрём мужчины.... стрём....

    А что клипперс? Команда уровня 8-10 место

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 09:30, benefactor сказал:

    А что клипперс? Команда уровня 8-10 место

    Уже третий год перед стартом сезона их ставят претендентами на чемпионство, а на выходе, без Кавая, это средний середнячок. Если команда настолько зависима от своего лучшего игрока - это не претендент на чемпионство, это претендент на восьмёрку в лучшем случае. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 16:21, albertbayanov сказал:

    Правильно, Леброн ГОАТ

    2 ошибки сделал, Леброн ЛОАХ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда Окла успела насобирать себе молодых игроков ? Никого не знаю, но играют азартно парни) Может пару фамилий только и слышал. У Лалок вроде все так хорошо начиналось, но потом все спустили в унитаз. В какой момент все пошло наперекосяк вообще непонятно. Травм ни кто не получал. И даже Вестбрик  что-то попадал. Проспать 20+ это круто)Хоть я и уважаю всех в лал за былые заслуги (кроме Лебедона) но играют они точно как шапито сейчас)  В интересное время живем) Будем наблюдать падение Олимпа)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 09:44, MishaDvorkin сказал:

    Уже третий год перед стартом сезона их ставят претендентами на чемпионство, а на выходе, без Кавая, это средний середнячок. Если команда настолько зависима от своего лучшего игрока - это не претендент на чемпионство, это претендент на восьмёрку в лучшем случае. 

    Ну а я что говорю. По факту же. Без предвзятости