• НБА. 39 очков Леброна не спасли «Лейкерс» от поражения «Новому Орлеану», «Финикс» сильнее «Филадельфии» и другие матчи

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Детройт - Нью-Йорк: 102-104 (22-34, 25-25, 32-21, 23-24)

    Детройт: Бэгли (27 + 7 подборов), Каннингем (18 + 7 передач), Бей (14), Стюарт (10 + 10 подборов), Джозеф (9) - старт; Олиник (2), Джексон (7), Хэйс (6), Макгрудер (0), Ки (9)

    Нью-Йорк: Барретт (21 + 9 подборов), Рэндл (20 + 7 подборов), Беркс (18), Фурнье (11), Робинсон (4 + 9 подборов + 5 блокшотов) - старт; Симс (2 + 8 подборов), Топпин (10), Макбрайд (0), Куикли (18)

    Бостон - Миннесота: 134-112 (34-30, 38-19, 34-31, 28-32)

    Бостон: Тейтум (34), Браун (31 + 10 подборов), Уильямс (13 + 10 подборов), Уильямс (7), Смарт (7 + 7 передач) - старт; Корнет (0), Хаузер (6), Несмит (6), Тайс (4), Уайт (15), Притчард (11)

    Миннесота: Эдвардс (24 - 5 потерь), Таунс (19), Вандербилт (11), Беверли (7), Расселл (4) - старт; Принс (10), Найт (5), Лэйман (2), Окоги (3), Рид (6), Маклафлин (6), Науэлл (13), Больмаро (2)

    Вашингтон - Голден Стэйт: 123-115 (28-24, 31-27, 33-30, 31-34)

    Вашингтон: Кисперт (25), Порзингис (23 + 9 подборов), Колдуэлл-Поуп (22), Саторански (9 + 7 передач), Хачимура (6) - старт; Гилл (9 + 8 подборов), Авдия (14 + 7 подборов), Гэффорд (11), Смит (4)

    Голден Стэйт: Пул (26), Томпсон (25), Уиггинс (23), Грин (7), Куминга (4) - старт; Портер (14 + 11 подборов), Луни (8), Ли (3), Пэйтон-мл. (5)

    Финикс - Филадельфия: 114-104 (37-39, 23-25, 31-22, 23-18)

    Финикс: Букер (35), Пол (19 + 14 передач), Эйтон (14 + 12 подборов), Бриджес (11), Краудер (9 + 8 подборов) - старт; Крэйг (3), Бийомбо (6 + 7 подборов), Пэйн (5), Шэмет (12)

    Филадельфия: Эмбиид (37 + 15 подборов), Макси (18), Харрис (17 + 8 подборов), Харден (14 + 7 подборов + 9 передач), Тайбулл (3) - старт; Грин (6 + 8 подборов), Ньянг (2), Джордан (4), Милтон (3)

    Новый Орлеан - Лейкерс: 116-108 (23-31, 26-38, 41-25, 26-14)

    Новый Орлеан: Ингрэм (26 + 7 подборов), Валанчюнас (19 + 12 подборов), МакКоллум (18), Джонс (16 + 6 перехватов), Хэйс (8) - старт; Маршалл (2), Эрнангомес (0), Грэм (2), Альварадо (4), Мерфи (21)

    Лейкерс: Джеймс (39 + 9 подборов), Уэстбрук (18 + 7 подборов), Ховард (8 + 10 подборов), Гэбриэл (4), Ривз (0) - старт; Энтони (3), Джонсон (0), Монк (23), Хортон-Такер (7), Огастин (6)

    Бруклин - Шарлотт: 110-119 (32-26, 28-30, 29-37, 21-26)

    Бруклин: Дюрэнт (27 + 8 подборов + 7 передач), Драммонд (20 + 17 подборов), Ирвинг (16 + 11 передач), Карри (12), Браун (10) - старт; Джонсон (2), Клэкстон (9), Эдвардс (5), Драгич (7), Миллс (2)

    Шарлотт: Болл (33 + 7 подборов + 9 передач), Бриджес (24 + 8 подборов), Вашингтон (18 + 11 подборов), Розир (14 + 7 подборов), Пламли (7 + 8 подборов) - старт; Макдэниелс (4), Мартин (8), Харрелл (2), Убре (2), Томас (7)

    Даллас - Юта: 114-100 (21-29, 37-30, 32-20, 24-21)

    Даллас: Дончич (32 + 10 подборов), Буллок (23), Брансон (22 + 10 подборов), Финни-Смит (8), Пауэлл (6) - старт; Клебер (2 + 7 подборов), Бертанс (6), Крисс (0), Берк (0), Динуидди (12), Ниликина (3), Грин (0)

    Юта: Конли (14 + 7 передач), Митчелл (12), Паскалл (10), Эрнангомес (7 + 9 подборов), О'Нил (6) - старт; Снид (2), Гэй (18 + 8 подборов), Кларксон (14), Форрест (10), Александер-Уокер (0), Батлер (7)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 27.03.2022 в 18:30, Anton 13 сказал:

    D5CFCAD8-4216-4B90-B47D-F2DBF9F3CABD.jpeg

    ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 18:30, Anton 13 сказал:

    D5CFCAD8-4216-4B90-B47D-F2DBF9F3CABD.jpeg

    Откуда у тебя фото моей одноклассницы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 20:47, А. Дмблдр сказал:

    Откуда у тебя фото моей одноклассницы?

    Прости

    но так получилось…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.03.2022 в 19:36, Anton 13 сказал:

    Прости

    но так получилось…

    Давай лучше опять котиков, а?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, посмотрим на Финикс против Филадельфии, где лучший распасовщик (?) встретиться с лучшим центровым !

    В 27.03.2022 в 18:30, Anton 13 сказал:

    D5CFCAD8-4216-4B90-B47D-F2DBF9F3CABD.jpeg

    Антон, это ты в какой общаге такое палево нашёл !) Может действительно, лучше котэ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никс без боли смотреть невозможно, вроде они в первой половине как-то умудряются получить приличное преимущество и тут же его растерять. Комбинации нормально не работают, все сводится к тяжелым броскам под конец владения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАЛ дно, + 20 в перерыве и всё равно слили принципиальный и очень важный матч. Вогеля надо убирать, он проспал рывок в третьей четверти снова. Леброн 35 очей за 3 четверти, в 4 снова обкакался как и весь ЛАЛ. Вот по этому он не Джордан и даже не Коби. Набрал бы он 45-50 ЛАЛ забрали бы эту игру, кстати шло именно к этому. Но по классике жанра в четвёртой он снова обосрался. А помочь опять было некому, Монк молодец, но этого мало. Энтони конечно в концовках должен тащить, но он давно уже не тот, а больше то и некому. Считаю что это тренерское поражение в первую очередь, ну и Леброн опять не дотащил в концовке. Надо было в краску больше ему ходить в конце, но он боится выходить на штрафную линию. Есть у него в арсенале слабости и косяки, он очень много равных концовок в этом сезоне слил.

    Орлеанцы молодцы, молодая и симпатичная команда, даже несмотря на то что Ингрем тьму матчей пропустил всё равно выстояли. CJ очень сильно пришёлся ко двору, как раз такого игрока в пару к Ингрему им и не хватало. Всё по делу. Как раз такого игрока как Ингрем ЛАЛ и не хватает, того кто в концовке не по боится взять игру на себя, и решить в концовке матча. Руководство ЛАЛ рука лицо, сейчас пади локти кусают что Ингрема отдали за травмата монобровь, а за Вестбрука того же Кузю. Просчёт великого ген менеджера Леброна, слил элитный молодняк за хрустального травмата и обезьяну с гранатой, это закат титульных надежд Леброна, и к сожалению в ЛАЛ нужна очередная перестройка. На выходе ЛАЛ слили в унитаз весь свой молодой потенциал за одно чемпионство в пузыре. Теперь у них старый Леброн, травмат Дэвис, балласт Вестбрик которого не обменять, забитая платёжка и нет пиков. И во всём этом в первую очередь виновато руководство ЛАЛ и лично Леброн Джеймс. Ради одной гайки о которой уже все забыли, полностью уничтожили своё будущее. Буду топить теперь за САС и лично Поповича, чтобы ЛАЛ пролетели и мимо плейин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Крабик старался... Но увы

    Жду и хочу лал с 8 места на Финикс..... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не волки , а волчата :cuban: а боцтон реально приятно удивляет своей игрой последнее время.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 04:34, МИг-28 сказал:

    Крабик старался... Но увы

    Жду и хочу лал с 8 места на Финикс..... 

    да какой Финикс))) игры остались с норм командами дэнвер гсв юта пеликаны Финикс и тд 

    мимо плэй ин походу

    В 28.03.2022 в 04:53, keeanaxe сказал:

    не волки , а волчата :cuban: а боцтон реально приятно удивляет своей игрой последнее время.

    Зато Таунс что то там пиз…л что мы можем всех победить))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не команда, а недоразумение

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как вы в Москве нба то смотрите.  С вашим временем неудобно капец. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 07:36, K.C. сказал:

    Как вы в Москве нба то смотрите.  С вашим временем неудобно капец. 

    Нормуль :manu:сегодня 2 матча посмотрел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодняшний игровой день - как подтверждение всем очевидных истин:

    - Леброн уже не star, а стар. 40 минут не тянет. 

    - Вогель - физрук ибо распределить время своего лидера не сумел.

    - Фамилия разыгрывающего из Филы в матчах с сильными соперниками пишется ХарДно

    - Красивое движение мяча в ГСВ не эффективно без Стефа

    - На Востоке есть теневой фаворит, который легко может оказаться в финале к удивлению фанатов Милуоки, Филы, Ямы или Бруклина

    В 28.03.2022 в 07:36, K.C. сказал:

    Как вы в Москве нба то смотрите.  С вашим временем неудобно капец. 

    Нашел ресурс где выкладывают матчи прямо сразу после их окончания. В 6.00 встаю и смотрю самые интересные. Иногда с 3 или 4 четверти)))

    https://nbareplay.net

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    АВТОРУ ОЧЕРЕДНОЙ (УЖЕ 3-й ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ!) ДИСРЕСПЕКТ ЗА ЗАГОЛОВОК,- ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ (КАК МИНИМУМ!!!) "Бостон громит Волков дома и забирает первое мето на Востоке !" !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 05:11, Gagarin* сказал:

    да какой Финикс))) игры остались с норм командами дэнвер гсв юта пеликаны Финикс и тд 

    мимо плэй ин походу

    да..не заметил как они сравнялись почти с сас..лал всё расстерял

    если и мимо плей ин, то это канечно будет знатный зашквар для любителя строить команды из звёзд..

    В 28.03.2022 в 08:18, ПАНАМА сказал:

     "Бостон громит Волков дома и забирает первое мето на Востоке !" !!!

    бостон мутная команда..когда на них ставишь в по, они сливаются..когда о них не вспоминаешь - они становятся первыми на востоке..

    команда, которой мутил мутный денни, со временем становится мутной..

    :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:36, МИг-28 сказал:

    да..не заметил как они сравнялись почти с сас..лал всё расстерял

    если и мимо плей ин, то это канечно будет знатный зашквар для любителя строить команды из звёзд..

    Летом разгонят всю команду, соберут других ! И будет последний поход за гайкой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:41, Gagarin* сказал:

    Летом разгонят всю команду, соберут других ! И будет последний поход за гайкой 

    может проще к кому нибудь слинять?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:43, МИг-28 сказал:

    может проще к кому нибудь слинять?))

    Мега шлюхой тогда станет :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:50, Gagarin* сказал:

    Мега шлюхой тогда станет :manu:

    ему в своём возрасте уже не привыкать к разным эпитетам)))

    если вдруг выиграет, то скажет что гайка не пахнет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 04:34, МИг-28 сказал:

    Крабик старался... Но увы

    Жду и хочу лал с 8 места на Финикс..... 

    чет много цыганских хотелок с утра.

    за табор свой переживай,там то вылететь шансов побольше,бггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 08:36, МИг-28 сказал:


    :danny:

    ТОГДА В ПЛОВ НЕ СТАВЬ НА НИХ,- ОЧЧЧЕНЬ ПРОШУ...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удалось посмотреть конец 3-й и всю 4-ю четверть матча Пистонс против НИКС. Шо тут сказать. Казалось бы домашние стены помогли/помогут Детройт одолеть Никс, тем более кам-бэк получился после провала в начале игры. Но претендент на РОЙа К.Каннингем решил клатчить, а в итоге совершил клатч-потерю в последней атаке. Но это заслуга №18 НИКСовца А.Беркса, который отлично от_защищался против КК и своими руками спровоцировал потерю мяча у новичка (+ себе перехват). Более того, ранее, на последней минуте этот же Беркс забросил важную и победную трёху.

    В 28.03.2022 в 08:18, ПАНАМА сказал:

    АВТОРУ ОЧЕРЕДНОЙ (УЖЕ 3-й ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ!) ДИСРЕСПЕКТ ЗА ЗАГОЛОВОК,- ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ (КАК МИНИМУМ!!!) "Бостон громит Волков дома и забирает первое мето на Востоке !" !!!

    А мне не верили, когда я ванговал Кельтов даже на 3 место, а тут 1-е! Ох, сейчас найду все свои СДшниые цитаты и тех кто называл меня тогда фантазёром)

    710eb90aa270d95f3ae875a6edd17179.jpg

    В 28.03.2022 в 08:36, МИг-28 сказал:

    бостон мутная команда..когда на них ставишь в по, они сливаются..когда о них не вспоминаешь - они становятся первыми на востоке..

    команда, которой мутил мутный денни, со временем становится мутной..

    :danny:

    Мутный ушёл (и правильно сделал) и Бостон моментально стал "очищаться", а в ПО будет закаляться. Как бы сказала сейчас школота - скриньте)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.03.2022 в 09:29, Картман сказал:

    чет много цыганских хотелок с утра.

    за табор свой переживай,там то вылететь шансов побольше,бггг

    ой да и хуй на них..как и на тебя....они надежды всё подают..с 98 года

    а вот ты же всё ждёшь гайки финикс сосанзской....как тёлка цыганская ждёт принца на белом коне..ключевой слово конь..бугогаааа..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.03.2022 в 10:44, МИг-28 сказал:

    ....как тёлка цыганская ждёт принца на белом коне..ключевой слово конь..бугогаааа..

    ну тебе ли не знать,пес цыганский,про ваши обычаи.
    хотя я скорее жду когда ты перестанешь быть долбоебом.но видимо гайки финикса дождусь раньше

    В 29.03.2022 в 10:44, МИг-28 сказал:

    ой да и хуй на них..как и на тебя....они надежды всё подают..с 98 года

     

    ахаха,быстро же ты переобулся,псина шелудивая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.03.2022 в 11:00, Картман сказал:

    ну тебе ли не знать,пес цыганский,про ваши обычаи.
    хотя я скорее жду когда ты перестанешь быть долбоебом.но видимо гайки финикса дождусь раньше

    ахаха,быстро же ты переобулся,псина шелудивая

    почему ты такой дэбил цыганский??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.03.2022 в 11:03, МИг-28 сказал:

    почему ты такой дэбил цыганский??

    че опять включил режим долбоеба?
    хотя он у тя походу и не выключается никогда

    Изменено пользователем Картман