• «Бакс» обсуждают обмен Янниса Адетокумбо — нужен серьёзный пакет

    «Милуоки» рассматривает обмен Янниса Адетокумбо, но намерен сохранить лидера. Клуб открыт к обсуждениям, но просит серьёзный пакет — молодую звезду и несколько пиков первого раунда. Решение примет до драфта НБА, запланированного на 23–24 июня, сообщает инсайдер ESPN Шэмс Чарания.

    По данным источников, интерес к варианту обмена проявляют команды, претендующие на титул: «Голден Стэйт», «Майами», «Миннесота», «Кливленд», «Бостон», «Нью-Йорк» и «Лейкерс».

    «Бакс» рассматривают возможность оставить Янниса, если состав усилится. Вариантами до драфта остаются до трёх пиков первого раунда и контракты, включая Бобби Портиса и Кайла Кузмы.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    «Милуоки» рассматривает обмен Янниса Адетокумбо, но намерен сохранить лидера. 
    Видимо Яннис не лидер команды))) Танасиса сохранить хотят?))
    :danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тема мутная 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, SCORE сказал:

    «Милуоки» рассматривает обмен Янниса Адетокумбо, но намерен сохранить лидера. 
    Видимо Яннис не лидер команды))) Танасиса сохранить хотят?))
    :danny:

    Он идет сразу в комплекте с братом, без него не обменяют))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пакет Пятерочки сойдёт?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Перстень Хардена сказал:

    Пакет Пятерочки сойдёт?

    Фрик здоровый, не влезет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нахера он это мутит.

    Сидел бы в том Милвоке всю карьеру, его бы там царем Богом считали, статуи, баннеры, все двери открыты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, Lonzo MVP сказал:

    Нахера он это мутит.

    Сидел бы в том Милвоке всю карьеру, его бы там царем Богом считали, статуи, баннеры, все двери открыты.

    Абсолютно поддерживаю. Гайку выиграл. Фанаты обожают. Играй да играй себе в кайф, получая баснословные деньги. При хорошем тренере на Востоке можно еще пару гаек выиграть, точечно усилившись. Но нет. Каждый год эти новости про обмен, своего рода сериал Кармелита.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, Иностранный специалист сказал:

    Абсолютно поддерживаю. Гайку выиграл. Фанаты обожают. Играй да играй себе в кайф, получая баснословные деньги. При хорошем тренере на Востоке можно еще пару гаек выиграть, точечно усилившись. Но нет. Каждый год эти новости про обмен, своего рода сериал Кармелита.

    Он слишком тупой для этого. Из-за своих тупых амбиций он сначала поспособствовал увольнению отличного тренера Бада, потом дал добро на обмен Холидэя, который потом ещё помог выиграть чемпионство цельтикам, затем обменял Миддлтона. И всё бы ничего, если всё это пошло бы на пользу команде. Так нет же! Наоборот - всё стало только хуже! Ещё и своих бесполезных братьев нагло пристроил в команду, хотя на их месте могли быть игроки, которые намного талантливее и более достойны этого. Плюс ещё сам стареет и становится травматиком...

    Короче, всё, что творилось с оленями в последние сезоны - это его заслуга.

    А теперь он хочет свалить))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, Maskar сказал:

    Он слишком тупой для этого. Из-за своих тупых амбиций он сначала поспособствовал увольнению отличного тренера Бада, потом дал добро на обмен Холидэя, который потом ещё помог выиграть чемпионство цельтикам, затем обменял Миддлтона. И всё бы ничего, если всё это пошло бы на пользу команде. Так нет же! Наоборот - всё стало только хуже! Ещё и своих бесполезных братьев нагло пристроил в команду, хотя на их месте могли быть игроки, которые намного талантливее и более достойны этого. Плюс ещё сам стареет и становится травматиком...

    Короче, всё, что творилось с оленями в последние сезоны - это его заслуга.

    А теперь он хочет свалить))) 

    Мне кажется Гианнис не то что прям хочет свалить, просто шантажирует Букс последние года. Там надавил, сям надавил. Братков пристроил, усиления попросил. Лично мне кажется, он перешел границу дозволенного. Тот же Карри почему-то себя так не ведет и не вел никогда. А Гианнис скатывается прям в какого-то прикорма что ли. Дурной пример заразителен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Вашингтон на Дэвиса, Янга, первый пик 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    27 минут назад, Maskar сказал:

    Он слишком тупой для этого. Из-за своих тупых амбиций он сначала поспособствовал увольнению отличного тренера Бада, потом дал добро на обмен Холидэя, который потом ещё помог выиграть чемпионство цельтикам, затем обменял Миддлтона. И всё бы ничего, если всё это пошло бы на пользу команде. Так нет же! Наоборот - всё стало только хуже! Ещё и своих бесполезных братьев нагло пристроил в команду, хотя на их месте могли быть игроки, которые намного талантливее и более достойны этого. Плюс ещё сам стареет и становится травматиком...

    Короче, всё, что творилось с оленями в последние сезоны - это его заслуга.

    А теперь он хочет свалить))) 

    Дал добро на обмен - плохо, не дал бы добро на обмен - тоже было бы плохо раз управляет командой. Определись бы сначала, тем более, веря во все слухи.

    Ну и как дальше складывается карьера у отличного тренера и травматика Мидлтона?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По комментариям - Яннис токсик какой-то. Я что-то пропустил, когда он стал таким и начал тасовать команду как вздумается? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    47 минут назад, Lonzo MVP сказал:

    Нахера он это мутит.

    Сидел бы в том Милвоке всю карьеру, его бы там царем Богом считали, статуи, баннеры, все двери открыты.

    Ничего и не изменится, если без скандалов уйдёт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Помню самый лучший пакет был у Диджуса. Вот это база была. Куда они делись, кто знает?
    image.png.ade15e1d7b254e03b76cf10af1c7365e.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Бостоне будет на брауна

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лэйкерс, Голден Стейт и Кливленд как соотносятся с "молодыми звездами"?

    У эксперта шизофрения, не иначе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Maskar сказал:

    Он слишком тупой для этого. Из-за своих тупых амбиций он сначала поспособствовал увольнению отличного тренера Бада, потом дал добро на обмен Холидэя, который потом ещё помог выиграть чемпионство цельтикам, затем обменял Миддлтона. И всё бы ничего, если всё это пошло бы на пользу команде. Так нет же! Наоборот - всё стало только хуже! Ещё и своих бесполезных братьев нагло пристроил в команду, хотя на их месте могли быть игроки, которые намного талантливее и более достойны этого. Плюс ещё сам стареет и становится травматиком...

    Короче, всё, что творилось с оленями в последние сезоны - это его заслуга.

    А теперь он хочет свалить))) 

    +1. Всё именно так и именно уход Буденхольцера, который и создал эту команду развалил Миллуоки, которые как и Бостон очень умело распродали свой чемпионский состав.
    А по поводу братьев и говорить не о чем Это даже не игроки уровня Евролиги. Даже приход Брони Джеймса выглядел не на столько позорно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тот кто его заберет, оставшись без штанов лет на 5 , подвинет Нико с Олимпа тупых генманагеров, истинно говорю вам. Грек уже вышел в тираж. Лучше не станет. По другому играть не станет. Вся проблема в том, что он очень много жрёт мяч, не по айкю и позиции.  Нормальные защитники там просто не ясно че должны делать, раз мяча нет. И паса у грека нет. Вот и плеин потолок. Команды совсем поменялись,  уже новые ребята диктуют.  Так что тот кто отдаст будущее за него, ошибётся. Вот посмотрим, кто настоящий олень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Maskar сказал:

    Он слишком тупой для этого. Из-за своих тупых амбиций он сначала поспособствовал увольнению отличного тренера Бада, потом дал добро на обмен Холидэя, который потом ещё помог выиграть чемпионство цельтикам, затем обменял Миддлтона. И всё бы ничего, если всё это пошло бы на пользу команде. Так нет же! Наоборот - всё стало только хуже! Ещё и своих бесполезных братьев нагло пристроил в команду, хотя на их месте могли быть игроки, которые намного талантливее и более достойны этого. Плюс ещё сам стареет и становится травматиком...

    Короче, всё, что творилось с оленями в последние сезоны - это его заслуга.

    А теперь он хочет свалить))) 

    давно это же говорю

    2 часа назад, Bronsky сказал:

    Тот кто его заберет, оставшись без штанов лет на 5 , подвинет Нико с Олимпа тупых генманагеров, истинно говорю вам. Грек уже вышел в тираж. Лучше не станет. По другому играть не станет. Вся проблема в том, что он очень много жрёт мяч, не по айкю и позиции.  Нормальные защитники там просто не ясно че должны делать, раз мяча нет. И паса у грека нет. Вот и плеин потолок. Команды совсем поменялись,  уже новые ребята диктуют.  Так что тот кто отдаст будущее за него, ошибётся. Вот посмотрим, кто настоящий олень

    Пакет с Хирро как по мне самый оптимальный
    Если Хакеса сохранять

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Перстень Хардена сказал:

    Пакет Пятерочки сойдёт?

    Клянусь, зашёл в новость написать такой же комментарий))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Lonzo MVP сказал:

    Нахера он это мутит.

    Сидел бы в том Милвоке всю карьеру, его бы там царем Богом считали, статуи, баннеры, все двери открыты.

    Очевидно потому что побеждать хочет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, Giggs сказал:

    Дал добро на обмен - плохо, не дал бы добро на обмен - тоже было бы плохо раз управляет командой. Определись бы сначала, тем более, веря во все слухи.

    Ну и как дальше складывается карьера у отличного тренера и травматика Мидлтона?

    Я же говорю - в его случае это плохо, потому что он тупой.

    Насчёт карьер - может и лучше сложилась бы, если бы не грек и его мутки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.