• Стивен Эй Смит: «Если «Нью-Йорк» продолжит так бросать из-за дуги, они выиграют титул»

    Стивен Эй Смит считает, что если «Никс» продолжат эффективно бросать из-за дуги и получать весомый вклад от игроков скамейки, они выиграют титул.

    «Нью-Йорк» вчера реализовал 57% бросков из-за трехочковой линии. Если «Никс» будут так бросать, они выиграют чемпионат.

    Позвольте мне выразиться предельно ясно: не обязательно попадать именно 57%, но если вы эффективно атакуете из-за дуги, если получаете вклад от игроков запаса, если Майлз Макбрайд выходит со скамейки и дает не 29 очков, а 18–20 – если он будет это делать, «Нью-Йорк» выиграет чемпионат.

    Мне очень нравится то что я вижу от этой команды», – сказал Смит в эфире программы First Take.



    НБА
    Источник: sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    На западе остались 3 команды (сорри, фаны Лэйкерс) с офигитительнейшей защитой. Так что ни при каких раскладах не продолжат

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В потенциальном финале возьмут с заглотом у любой команды Запада. Даже у озерных, потому что к моменту финальной серии восстановился бы Пончич, который обожает кидать палки Брансону

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Стивен Эй Смит: «Если Вембаньма продолжит так размахивать локтями Наз Рид завершит свою карьеру досрочно»

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если бы поливали из-за дуги как я, более ста процентов, то стали бы чемпионом, но для этого надо всю жизнь пить топливо под названием жигулевское, и работать над собой в зале не менее 15 минут в день 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Если бы поливали из-за дуги как я, более ста процентов, то стали бы чемпионом, но для этого надо всю жизнь пить топливо под названием жигулевское, и работать над собой в зале не менее 15 минут в день 

    Какая статистика по жопам?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Макбрайд вышел в старте вообще-то - вместо Ануноби.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    55 минут назад, Тудор сказал:

    На западе остались 3 команды (сорри, фаны Лэйкерс) с офигитительнейшей защитой. Так что ни при каких раскладах не продолжат

    Собственно ,а за что сорри ? Все нормальные фанаты лал осознают насколько разные тиры у этих команд, тут не за что извиняться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    18 минут назад, Maskar сказал:

    Макбрайд вышел в старте вообще-то - вместо Ануноби.

    Слишком мелкий нюанс для таких икспердов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть побеждают, ) я не против ,)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 часов назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Если бы поливали из-за дуги как я, более ста процентов, то стали бы чемпионом, но для этого надо всю жизнь пить топливо под названием жигулевское, и работать над собой в зале не менее 15 минут в день 

    Понятно, спермач 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.