• Остин Ривз о планах «Лейкерс»: «Хотим добиваться успеха сейчас и через пять, шесть, семь лет»

    Остин Ривз рассказал о планах «Лейкерс».

    По словам форварда «Лейкерс» Остина Ривза, он обсуждал с руководством клуба краткосрочную и долгосрочную стратегии перед продлением контракта.

    «Да, я много разговаривал с Робом. Я также очень близок с Лукой и Редиком. И могу сказать, что мы строим что-то, что может быть устойчивым не только сейчас, но и в будущем. Я совсем недавно понял, что являюсь самым старшим игроком в команде, и мне 28. Это просто невероятно. Но мы хотим добиваться успеха сейчас и через пять, шесть, семь лет», – заявил Ривз.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сейчас и через пять, шесть, семь лет не вижу Лейкерс чемпионами, это не озерники, а болотники

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у Пердуна учился с его "не один, не два, не три..."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ничего не выйдет, потому что у вас в ростере ноль игроков, которых бы драфтанули нормально и развили. Все кто там есть гниют, как скажем в гсв.  Тот же кнехт - развейте, по работайте, парень жжег прошлую летнюю лигу, два три матча с 7-8 трехочковыми. Полностью сгнил в вашем сраном ростере прошлогоднем. Не все игроки могут сами, многим надо и время и место в составе и доверие. А этого ничего нету в Лейкерс. Поэтому в топку, уход Леброна ничего не изменит. Вот был хачимура. Топ реализация трешек в По.. Под 50 забивал.. При этом форвард с габаритами, не дрищ.. Как его можно было отпустить в Клипперс, когда человек ясно давал понять, чьо хочет остаться в элей. Нет, ему зажали, а в остальных беляшей сунули под скока там, 400 лямов зарплаты)) ахах мля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вот только одного понять не могу команду всегда строят со стартовой пятёрки, а роб начал со скамьи.Либо он что-то знает, либо он ёб#к, либо и то,и то сразу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу