• Энтони Дэвис после получения «Вашингтоном» первого пика: «😂😂😂»

    Звездный форвард «Вашингтона» Энтони Дэвис отреагировал на победу команду в лотерее драфта НБА 2026 года.

    «😂😂😂», – запостил форвард.

    «Новый Орлеан» (2019) и «Даллас» (2025) также получали первые пики, имея в составе Дэвиса.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Дэвис:

    Тебя засосала опасная трясина

    Дибанца не жми на тормоза

    ха ха ха

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я за дибанзу не переживаю, в Вашингтоне он получит всё нужное время, а вот у Дэвиса это последний реальный шанс. Грядущий сезон. Сменить диету, сменить персонального тренера, похудеть, приезжать за два часа на игры, тейпировать всё подряд вообще, включая хрен. Ортезы на всё, голеностопы, колени, локти, запястья, пальцы.  Пусть неудобно обрабатывать мяч, но без этого будет опять лазарет. Но вангую - ничего этот тип не сделает  . Он тошнит последний год, там опция на ахерилиард, он его заберет и на этом всё. Ленивый, плохо держит форму и мотивация ноль. А жаль. Год два ещё мог бы везти 25+12 легко 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За него и Новый Орлеан 1 пик получил после его ухода в ЛАЛ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 минут назад, Bronsky сказал:

    Я за дибанзу не переживаю, в Вашингтоне он получит всё нужное время, а вот у Дэвиса это последний реальный шанс. Грядущий сезон. Сменить диету, сменить персонального тренера, похудеть, приезжать за два часа на игры, тейпировать всё подряд вообще, включая хрен. Ортезы на всё, голеностопы, колени, локти, запястья, пальцы.  Пусть неудобно обрабатывать мяч, но без этого будет опять лазарет. Но вангую - ничего этот тип не сделает  . Он тошнит последний год, там опция на ахерилиард, он его заберет и на этом всё. Ленивый, плохо держит форму и мотивация ноль. А жаль. Год два ещё мог бы везти 25+12 легко 

    Не так - Вашингтон половину следующего сезона лечит, холит и лелеит Дэвиса, а в зимний дедлайн он выкупает контракт и за малую копейку присоединяется к Лейкерс...

    Edited by J.W.Pepper

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    52 минуты назад, Bronsky сказал:

    Я за дибанзу не переживаю, в Вашингтоне он получит всё нужное время, а вот у Дэвиса это последний реальный шанс. Грядущий сезон. Сменить диету, сменить персонального тренера, похудеть, приезжать за два часа на игры, тейпировать всё подряд вообще, включая хрен. Ортезы на всё, голеностопы, колени, локти, запястья, пальцы.  Пусть неудобно обрабатывать мяч, но без этого будет опять лазарет. Но вангую - ничего этот тип не сделает  . Он тошнит последний год, там опция на ахерилиард, он его заберет и на этом всё. Ленивый, плохо держит форму и мотивация ноль. А жаль. Год два ещё мог бы везти 25+12 легко 

    И так сойдёт...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    😂😂😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Bronsky сказал:

    Я за дибанзу не переживаю, в Вашингтоне он получит всё нужное время, а вот у Дэвиса это последний реальный шанс. Грядущий сезон. Сменить диету, сменить персонального тренера, похудеть, приезжать за два часа на игры, тейпировать всё подряд вообще, включая хрен. Ортезы на всё, голеностопы, колени, локти, запястья, пальцы.  Пусть неудобно обрабатывать мяч, но без этого будет опять лазарет. Но вангую - ничего этот тип не сделает  . Он тошнит последний год, там опция на ахерилиард, он его заберет и на этом всё. Ленивый, плохо держит форму и мотивация ноль. А жаль. Год два ещё мог бы везти 25+12 легко 

    Костюм железного человека сразу надевать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Боже мой, ну какой же просравший все клоун) у Хаварда скоро реальный конкурент будет в его лице)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Bronsky сказал:

    Я за дибанзу не переживаю, в Вашингтоне он получит всё нужное время, а вот у Дэвиса это последний реальный шанс. Грядущий сезон. Сменить диету, сменить персонального тренера, похудеть, приезжать за два часа на игры, тейпировать всё подряд вообще, включая хрен. Ортезы на всё, голеностопы, колени, локти, запястья, пальцы.  Пусть неудобно обрабатывать мяч, но без этого будет опять лазарет. Но вангую - ничего этот тип не сделает  . Он тошнит последний год, там опция на ахерилиард, он его заберет и на этом всё. Ленивый, плохо держит форму и мотивация ноль. А жаль. Год два ещё мог бы везти 25+12 легко 

    Если будет как ты говоришь-то это будет не Дэвис, а совсем другой человек. Потому думаю ничего не переменится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо его в Юту менять , тогда у них большие шансы в следующем году на первый пик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Den'23 сказал:

    Боже мой, ну какой же просравший все клоун) у Хаварда скоро реальный конкурент будет в его лице)

    У него и так есть крутой конкурент. Лично я жду прорывного сезона от Алекса Сарра

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, Den'23 сказал:

    Боже мой, ну какой же просравший все клоун) у Хаварда скоро реальный конкурент будет в его лице)

    А что он просрал ? 

     

    От травм никто не застрахован. Массово, дебилы, начали поливать Дэвиса после обмена на Дончича, как будто бы лично Дэвис виноват в обмене. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, cactus69 сказал:

    А что он просрал ? 

     

    От травм никто не застрахован. Массово, дебилы, начали поливать Дэвиса после обмена на Дончича, как будто бы лично Дэвис виноват в обмене. 

    Я читал  отчёты, что в Далласе после травм он выходил каждый раз растренированным и с лишним весом. Это касаемо его отношения к работе. 

    Далее имея такую мед карту человек должен натурально по часу полтора готовиться к игре, начинать мед подготовку прям стильно раньше остальных. Этого нет. Вот смотрим фото - нету ничего на защиту локтей, плечевого, запястья, кисти. Снизу тоже самое, обычная компрессионка на ноги, а должна быть с фиксаторами, жёсткая, с рёбрами. Погугли как например Карри защищает гелик - там штыри ё-моё) а это лёгкий гард, а не туша 210 . У этого же низенькие кроссы и обычный тонкий тейп под носками. Ну вот, это всё вместе значит - просрал. 

    Screenshot_2026-05-11-23-19-58-324_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    20 часов назад, Bronsky сказал:

    Я за дибанзу не переживаю, в Вашингтоне он получит всё нужное время, а вот у Дэвиса это последний реальный шанс. Грядущий сезон. Сменить диету, сменить персонального тренера, похудеть, приезжать за два часа на игры, тейпировать всё подряд вообще, включая хрен. Ортезы на всё, голеностопы, колени, локти, запястья, пальцы.  Пусть неудобно обрабатывать мяч, но без этого будет опять лазарет. Но вангую - ничего этот тип не сделает  . Он тошнит последний год, там опция на ахерилиард, он его заберет и на этом всё. Ленивый, плохо держит форму и мотивация ноль. А жаль. Год два ещё мог бы везти 25+12 легко 

    да по факту он уже как Демаркус Каззинс или Двайт Ховард спекся.Жирный контракт заставит его хотя бы половину матчей отгрыть чтоб хотя 30 лямов заплатили А так картинка ясная по нему - Дэвис показывает вновь топовый уровень центра - через 15-20 игр отправляется досматривать сезон в лазарет Только если вторым номером куда-то и не на такую большую зарплату сможет что-то показать на замену 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 часов назад, Bronsky сказал:

    Я читал  отчёты, что в Далласе после травм он выходил каждый раз растренированным и с лишним весом. Это касаемо его отношения к работе. 

    Далее имея такую мед карту человек должен натурально по часу полтора готовиться к игре, начинать мед подготовку прям стильно раньше остальных. Этого нет. Вот смотрим фото - нету ничего на защиту локтей, плечевого, запястья, кисти. Снизу тоже самое, обычная компрессионка на ноги, а должна быть с фиксаторами, жёсткая, с рёбрами. Погугли как например Карри защищает гелик - там штыри ё-моё) а это лёгкий гард, а не туша 210 . У этого же низенькие кроссы и обычный тонкий тейп под носками. Ну вот, это всё вместе значит - просрал. 

    Screenshot_2026-05-11-23-19-58-324_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

    Всё по факту. Рабочей этикой именуется,ято есть отражение профессионализма. Именно поэтому все тренера говорят: "Лучше послушный пахарь, чем ленивый талант".

    Только что, Мистер Тишина сказал:

    ,что

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 часов назад, Bronsky сказал:

    Я читал  отчёты, что в Далласе после травм он выходил каждый раз растренированным и с лишним весом. Это касаемо его отношения к работе. 

    Далее имея такую мед карту человек должен натурально по часу полтора готовиться к игре, начинать мед подготовку прям стильно раньше остальных. Этого нет. Вот смотрим фото - нету ничего на защиту локтей, плечевого, запястья, кисти. Снизу тоже самое, обычная компрессионка на ноги, а должна быть с фиксаторами, жёсткая, с рёбрами. Погугли как например Карри защищает гелик - там штыри ё-моё) а это лёгкий гард, а не туша 210 . У этого же низенькие кроссы и обычный тонкий тейп под носками. Ну вот, это всё вместе значит - просрал. Screenshot_2026-05-11-23-19-58-324_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

    За последние 4 сезона Дэвис провел 203 матча. Яннис - 239

     

    Яннис тоже просрал или этого недостаточно? 

     

    Лука, по твоей логике, карьеру не просирает ? 

     

    Дэвис в 27 уже чемпионом был, если что. И несмотря на то, что его тело куда более предрасположено к травмам, за первые 8 лет карьеры (Лука 8 лет в НБА) Дэвис пропустил меньше матчей чем словенец. 

     

    Пик атлетичных больших заканчивается ближе к 30-и годам, затем идëт спад, у Дэвиса пик прошëл и дело здесь не в тейпах. Уж прости, но ты кто? Его личный врач? Касательно защиты тела, я бы больше доверял профессионалам. Да и с Карри его сравнивать это хаха. 

     

    В целом мне не нравится как многие начали злорадствовать травмам и принижать карьеру Дэвиса после его обмена на Дончича - это очень низко. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.