• Виктор Вембаньяма заработал первое в карьере удаление, ударив локтем Наза Рида

    Вембаньяму впервые удалили из игры.

    В одном из моментов четвертой игры против «Миннесоты» звездный центровой «Сан-Антонио» Виктор Вембаньяма ударил локтем центрового «Вулвс» Наза Рида в область шеи.

    После просмотра повтора судьи выписали Вембаньяме неспортивный фол второй степени, означающий автоматическое удаление, которое стало первым в карьере француза.

    Вембаньяма, видимо, не знал правила в точности, поэтому дополнительно поинтересовался у товарища по команде, что означает неспортивный второй степени.

    За 12 минут на паркете центровой успел отметиться 4 очками и 4 подборами.

    Без помощи Вембаньямы «Сперс» проиграли матч (109:114), счет в серии сравнялся – 2-2.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Все по методичке Кактуса.

    Зазнался или случайно?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    довели шпалу.... собственно на это и рассчитывал соперник

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кто игру смотрел объясните нах он это сделал?)) без контекста неясно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Балбес молодой, его мучают, цепляют, а он тощий, не может толком это преодолеть, судьи дают играть плотно, и вот он не выдержал давления, хотя должен был

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прикол, что за секунду до этого ему дали по голове. Уверен, что его цепляли на протяжении игры, вот и сдали нервишки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мяч надо было сразу на периметр возвращать. Нарушил прописную истину- получи геморрой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Начинаются оправдания шпалы . выгнали за дело его . все всех прихватывают в игре , но локтем вот так нужно ум чуток иметь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Богомола не оправдываю и не осуждаю.
    Это мягкое дерьмо! как он должен отвечать на грязь  соперника? Судьи существуют для того что бы не давать устраивать грязь, а они наоборот игнорируют все, а потом раз и прямое удаление! 
    Кто сказал что спортсмены должны терпеть это  сам никогда не пробовал! 
     

    4 минуты назад, Archont сказал:

    Начинаются оправдания шпалы . выгнали за дело его . все всех прихватывают в игре , но локтем вот так нужно ум чуток иметь 

    Я бы на его месте мяч даже не забрал бы, дал бы локтем в затылок Риду, пока он локоть в пах вставлял

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это разве удар?

    :ron-artest-elbow:

    Вот удар.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    32 минуты назад, onside asteroid2 сказал:

    кто игру смотрел объясните нах он это сделал?)) без контекста неясно 

    Макдэниелс хватал и дёргал везде где мог и после свистка продолжал это делать, Наз Рид за коленом дёргал рукой что могло к травме привести. У Вемби в принципе из-за роста, когда он руками машет в попытках мяч удержать, локти всегда будут в чью-то голову лететь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    26 минут назад, vsem god damn сказал:

    Богомола не оправдываю и не осуждаю.
    Это мягкое дерьмо! как он должен отвечать на грязь  соперника? Судьи существуют для того что бы не давать устраивать грязь, а они наоборот игнорируют все, а потом раз и прямое удаление! 
    Кто сказал что спортсмены должны терпеть это  сам никогда не пробовал! 
     

    Я бы на его месте мяч даже не забрал бы, дал бы локтем в затылок Риду, пока он локоть в пах вставлял

    нужно было прямо в начале игры в пятак тогда риду бить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А чё не придумают правило как в хоккее, всего на 5-10 минут удалить.. А тут сразу до конца игры🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо было в другую сторону тогда - Макдаку кабину сносить. он больше в этом эпизоде заслуживал)

    А так, конечно, нервы сдали что-то у Бэмби, жаль команду подвел

    Edited by <OSTIN>

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

     

    Бля, ржу )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть спасибо скажет, что его просто на реакцию выводят. Лет 7 назад с  травмой бы улетал от адептов грязной игры 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, МИг-28 сказал:

    А чё не придумают правило как в хоккее, всего на 5-10 минут удалить.. А тут сразу до конца игры🤣

    Ну в хоккее могут и до конца игры тоже удалить) если бы у рида кровь пошла, то в нхл удалили бы до конца игры как миленького.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шпала рассыпалась вот и все, Минессота 4-2 забирарт серию. Вот вам и доминирующая шпала.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Archont сказал:

    нужно было прямо в начале игры в пятак тогда риду бить

    Есть повод - есть реакция! 
    что бы такого не было придумали судей, но они занимаются какими то своими делами 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, TrueCoach сказал:

    Шпала рассыпалась вот и все, Минессота 4-2 забирарт серию. Вот вам и доминирующая шпала.

    В пятом матче опять вынос будет как во втором, а в 6 на уверенном заберут серию Спёрс 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это дисквалификация до конца сезона минимум. А то и на весь следующий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, P1-ston сказал:

    Это дисквалификация до конца сезона минимум. А то и на весь следующий

    Я думаю, в тюрьму надо посадить лет на 7 и конфискацию имущества

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    смотрел игру, но этот момент пропустил. Вообще в ПО дают поиграть, там чтобы из под заслона выйти надо постараться, руками держат, прихватывают при ведении. Сегодня дали фол на эдвардсе в концовке. хотя накрыли его нормально по рамкам ПО. Как то немного тянули хозяев паркета

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Я думаю, в тюрьму надо посадить лет на 7 и конфискацию имущества

    На кичу это лишнее, на мой взляд. А вот на сезон - самое то. Пусть посидит на лавке, да подумает над своим поведением поганым.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, P1-ston сказал:

    На кичу это лишнее, на мой взляд. А вот на сезон - самое то. Пусть посидит на лавке, да подумает над своим поведением поганым.

    Вемби в НБА сейчас как Кейтлин Кларк в ЖНБА. На него приходят посмотреть, он в одно лицо вытащил третью игру серии в концовке.

    Запретить играть до конца сезона - всё равно что отстранить от игр на пару сезонов Лелоха 10 лет назад за стероиды. Выстрел в свою ногу для лиги

    4 часа назад, Шакил Браянт сказал:

    смотрел игру, но этот момент пропустил. Вообще в ПО дают поиграть, там чтобы из под заслона выйти надо постараться, руками держат, прихватывают при ведении. Сегодня дали фол на эдвардсе в концовке. хотя накрыли его нормально по рамкам ПО. Как то немного тянули хозяев паркета

    Чистейший блок был. Такие ошибки судей обычно позорно не повторяют, а тут чётко и ясно показали: сыграно в мяч. Год от года судейство всё мусорные. Особенно негр с суровым лицом в этом ПО раздражает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, dmitrij27.2.0 сказал:

    Чистейший блок был. Такие ошибки судей обычно позорно не повторяют, а тут чётко и ясно показали: сыграно в мяч. Год от года судейство всё мусорные. Особенно негр с суровым лицом в этом ПО раздражает

    Да ладно, не из-за судей проиграли. Повторюсь, судьям тяжело оттого,  что игра очень быстрая.

    Лично меня подбесило другое: я не припомню, чтобы на NBC (то есть центральном канале, а не домашней трансляции  Миннесоты, как в регулярке) комментаторы с самого начала топили за одну команду (хозяев). 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.