• Макдэниэлс о Вембаньяме: «Не знаю его рост, но кажется, будто он трехметровый. Просто нереально высокий»

    Форвард «Миннесоты» Джейден Макдэниэлс поделился ощущениями от габаритов центрового «Сан-Антонио» Виктора Вембаньямы.

    «Я не знаю, какой у него рост, цифры просто с потолка беру. Но когда я вижу себя в записи рядом с ним – он выглядит чертовски высоким. Кажется, будто он трехметровый, просто нереально высокий», – отметил Макдэниэлс.

    Официально рост Вембаньямы указан как 224 сантиметра.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    228

    в сандалях

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хз, многие думают, что он не меньше 230. И скорее всего так и есть, либо он еще растет потому что или сас намеренно занижает рост(так же распространённое мнение) 

    Вот даже по фото, Рэндр с 206 ему по плечи😂хотя вемби чуть присел

    Edited by M.V.P.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    53 минуты назад, МИг-28 сказал:

    228

    в сандалях

    В сандалях и накуренный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Официальный рост это ни о чём. Вон у Сабониса писали тоже 222, а он был 227

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, M.V.P. сказал:

    Хз, многие думают, что он не меньше 230. И скорее всего так и есть, либо он еще растет потому что или сас намеренно занижает рост(так же распространённое мнение) 

    Вот даже по фото, Рэндр с 206 ему по плечи😂хотя вемби чуть присел

    Вроде, в начале сезона обновили его официальный рост без обуви. Было 226

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В чем шняга этого парне - он при росте етом движется как 2.10. Яо был такой же, но двигался как теплоход. А етот, скатина, легкий и быстрый. Как в свое время КГ сделал революцию для пф по скорости и работе с мячом, етот теперь для центров это делаит

    И закрыть эту суку будет крайне тяжело.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прикольно будет, если из-за него кольцо поднимут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, <")))>< сказал:

    В чем шняга этого парне - он при росте етом движется как 2.10. Яо был такой же, но двигался как теплоход. А етот, скатина, легкий и быстрый. Как в свое время КГ сделал революцию для пф по скорости и работе с мячом, етот теперь для центров это делаит

    И закрыть эту суку будет крайне тяжело.

    Хорошая аналитега брад 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это же просто кошмар, если задуматься. У чела рост 208, вообще огромный. Я не баскетболист, у меня таких знакомых нет. А тут кто-то для него кажется огромным, это как вообще 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.