• «Я не злюсь и не расстроен». Леброн — о третьем поражении «Лейеркс» в серии с «Оклахомой»

    Леброн Джеймс прокомментировал очередное поражение «Лейкерс» в третьем матче против «Тандер» (108:131, 0-3). Команда ЛА пока на грани вылета из плей-офф.

    «Я не злюсь и не расстроен. Конечно, разочарование есть — просто потому, что мы проигрываем 0-3, это очевидно. Но у нас всё ещё есть шанс, и на данный момент это самое главное, что можно просить», — сказал Джеймс после матча.

    За 37 минут на паркете он набрал 19 очков (7 из 19 с игры), добавил восемь результативных передач и шесть подборов.



    НБА
    Источник: www.championat.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    )))судьи виноваты)))так бы выиграли

    и главное и даже здесь нап.здил, конечно не расстроился от разгрома, весело же))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смотрел по аанба. Как же мерзко и откровенно глорил комментаторишка за лалкерсов. Просто уши вянут. По игре - там без шансов. Особенно порадовала кислая словенская плакса на бенче с отсутствующим взглядом. Видать начал понимать куда перешел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Незлон Нерасстроенеймс?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, P1-ston сказал:

    Смотрел по аанба. Как же мерзко и откровенно глорил комментаторишка за лалкерсов. Просто уши вянут. По игре - там без шансов. Особенно порадовала кислая словенская плакса на бенче с отсутствующим взглядом. Видать начал понимать куда перешел.

    https://vk.com/dunk_on_streams 
    здесь хорошие комментаторы, есть прям опытные из детства))c нтв плюс еще))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Из личногй жизни Джеймса.


    У Леброна была домашняя коза по кличке Мистер Смитти. По  слухам, животное успокаивало его после долгих и напряжённых командировок.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пора завершать карьеру. Смысла нет продолжать играть, еще одну гайку уже не выиграть, увы. Пока ЛАЛ найдут толкового центрового, пока построят новую боеспособную команду, пройдет немало времени. И то если получится построить.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, P1-ston сказал:

    Смотрел по аанба. Как же мерзко и откровенно глорил комментаторишка за лалкерсов. Просто уши вянут. По игре - там без шансов. Особенно порадовала кислая словенская плакса на бенче с отсутствующим взглядом. Видать начал понимать куда перешел.

    Лысый имбицил у них самый конченный, просто поражает 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, SCORE сказал:

    https://vk.com/dunk_on_streams 
    здесь хорошие комментаторы, есть прям опытные из детства))c нтв плюс еще))

    От души брат. Возьму на вооружение

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лепердон Улучшеймс давай уже либо заканчивай, либо за лямов 15 иди пыли дальше и желательно не в ЛАЛ.


    За 15/20 лямов он лучше чем много кто в лиге. Однако норм франшизы его не возьмут, улучшеймса норм темам не надо, если адекватное руководство.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, vsem god damn сказал:

    Лысый имбицил у них самый конченный, просто поражает 

    Да сектант походу обычный. Такиэ нельзя к микрофну подпускать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 минут назад, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:


    За 15/20 лямов он лучше чем много кто в лиге. Однако норм франшизы его не возьмут, улучшеймса норм темам не надо, если адекватное руководство.

    Маленькие «рынки» еще и дороже возьмут, он в город больше денег принесет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я стар для этого дерьма

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 минуту назад, vsem god damn сказал:

    Лысый имбицил у них самый конченный, просто поражает 

    Кузьмичев , у него мозгов как у морковки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, Crypto сказал:

    Кузьмичев , у него мозгов как у морковки

    Самый топ у них это Барденов, он когда комментирует - я даже игру особо не смотрю, просто комментарии слушаю и ржу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Было бы красиво, если он перешёл в Кливленд или Майами... Но нба давно уже не про победы и титулы, а про бабки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Праздник у хейтеров 🤣

    56 минут назад, P1-ston сказал:

    Смотрел по аанба. Как же мерзко и откровенно глорил комментаторишка за лалкерсов. Просто уши вянут. По игре - там без шансов. Особенно порадовала кислая словенская плакса на бенче с отсутствующим взглядом. Видать начал понимать куда перешел.

    Так надо читать что включаешь , там несколько трансляций идет, а ты включил матч с комментариями фаната Лал. 
    Хейтеры такие хейтеры 🤣

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    29 минут назад, RCH сказал:

    Самый топ у них это Барденов, он когда комментирует - я даже игру особо не смотрю, просто комментарии слушаю и ржу

    Хеллоуин. Барден в парике похож на куклу Чаки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, SCORE сказал:

    https://vk.com/dunk_on_streams 
    здесь хорошие комментаторы, есть прям опытные из детства))c нтв плюс еще))

    А чё на Взял мяч в ВК не смотрите? Там нормальные пацаны комментят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    18 минут назад, USA Dream Team сказал:

    А чё на Взял мяч в ВК не смотрите? Там нормальные пацаны комментят

    у меня на dunk on друзья, поддерживаю их

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Fr1m4n сказал:

    Маленькие «рынки» еще и дороже возьмут, он в город больше денег принесет.

    По факту.

    Мб третий приход миссии в Кливленд.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    BC24217C-B93B-4D66-937B-39794108388A.thumb.jpeg.ce4bb220a9d512f7b3da3d67315cab84.jpeg
    D94211A2-5800-498D-9189-8683ED786E8F.jpeg.22c329ab00516dd2d78010ea50c7d4cd.jpegphil-jackson-jeanie-buss-engagement-overjpg.thumb.jpg.aeb2ca98dd311c65895025a581a4763a.jpg
    DDE1326F-5D04-470C-A95E-FD7D7FC3E97E.jpeg.28fe3d29fefd8a751a77234d514c2975.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, P1-ston сказал:

    Смотрел по аанба. Как же мерзко и откровенно глорил комментаторишка за лалкерсов. Просто уши вянут. По игре - там без шансов. Особенно порадовала кислая словенская плакса на бенче с отсутствующим взглядом. Видать начал понимать куда перешел.

    Всё справедливо в таком случае. Комментаторы за Лейкерс, судьи за Оклахому

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Я не злюсь и не расстроен, потому что лох плешивый, зaлyпный" - сказал Флопон ЛеЛох.

    :lebron-james-funny:

     

    Ну и вали на хep, вали уже из игры, лох (все люди в мире) 

    :LeBron-sad-face:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, SCORE сказал:

    https://vk.com/dunk_on_streams 
    здесь хорошие комментаторы, есть прям опытные из детства))c нтв плюс еще))

    Спасибо большое, а то у нас некоторые игры не показывают в повторе по ТВ хрен его знает почему и я тоже аанба смотрел. Мне тоже как-то очень непривычно. Здесь очень редко комментируют хотя есть дядька американец , который лет 50 в этой каше варится и всех знает и в лагерях НБАшных работал и в школах персональных тренеров, вот он разбирает спорные моменты, а так включают американскую трансляцию и смотри

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    25 минут назад, cactus сказал:

    Спасибо большое, а то у нас некоторые игры не показывают в повторе по ТВ хрен его знает почему и я тоже аанба смотрел. Мне тоже как-то очень непривычно. Здесь очень редко комментируют хотя есть дядька американец , который лет 50 в этой каше варится и всех знает и в лагерях НБАшных работал и в школах персональных тренеров, вот он разбирает спорные моменты, а так включают американскую трансляцию и смотри

    Там есть ретро баскет, кстати, недавно смотрел Бостон-Детройт 1987, реально кайфанул как Берд круто играл, 5-ая игра серии когда он перехват решающий сделал, Ламбир, Томас, все дела))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    31 минуту назад, SCORE сказал:

    Там есть ретро баскет, кстати, недавно смотрел Бостон-Детройт 1987, реально кайфанул как Берд круто играл, 5-ая игра серии когда он перехват решающий сделал, Ламбир, Томас, все дела))

    Погляжу обязательно, но у нас есть такая программа по тв -  WОW NBA там фильмы про игроков прошлого, игры, воспоминания...очень круто

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Газанул как обычно

    lebron-stink.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 часов назад, vsem god damn сказал:

    Лысый имбицил у них самый конченный, просто поражает 

    Тут Кузьмичев матч Никс комментировал, а он их не любит. На редкость корректно себя вел и достойно. Но на канале в тг его послушать, уши вянут. Я там до сих пор забанен за весьма резонную критику в его отношении. Да и посмотреть на него в целом, там человек слабый как здоровьем, так и головой.

    10 часов назад, RCH сказал:

    Самый топ у них это Барденов, он когда комментирует - я даже игру особо не смотрю, просто комментарии слушаю и ржу

    Барденов - молодец, Дмитриевич неплох 🤝

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, LoWyeR сказал:

    Тут Кузьмичев матч Никс комментировал, а он их не любит. На редкость корректно себя вел и достойно. Но на канале в тг его послушать, уши вянут. Я там до сих пор забанен за весьма резонную критику в его отношении. Да и посмотреть на него в целом, там человек слабый как здоровьем, так и головой.

    Барденов - молодец, Дмитриевич неплох 🤝

    На комментировании матчей он очень компетентен, реджбайтит много, а так он более чем нормальный аналитик. Но скор и логу лучшее что есть на аанба, а ну Дмитрич ещë, но больше как комментатор, а не аналитик. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, The Lord the Rings24 сказал:

    На комментировании матчей он очень компетентен, реджбайтит много, а так он более чем нормальный аналитик. Но скор и логу лучшее что есть на аанба, а ну Дмитрич ещë, но больше как комментатор, а не аналитик. 

    Загуглил, что такое рейджбайт. Понял. Меня воспитывали немного другим, поэтому люблю тихую скромность) пусть достижения и поступки делают своё дело)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, LoWyeR сказал:

    Загуглил, что такое рейджбайт. Понял. Меня воспитывали немного другим, поэтому люблю тихую скромность) пусть достижения и поступки делают своё дело)

    Я не оправдываю его, он иногда прям пипец перегибает. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.