• Стив Керр продлил контракт с «Уорриорз» на 2 года

    «Уорриорз» договорились о продлении контракта с главным тренером Стивом Керром.

    Соглашение рассчитано на 2 сезона; следующий станет для 60-летнего специалиста 13-м во главе команды.

    Он четыре раза приводил «воинов» к победе в чемпионате НБА.

    По данным источников в лиге, сделка позволит Керру остаться самым высокооплачиваемым тренером в НБА. За минувший сезон он заработал 17,5 млн долларов.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    перестройка нужна уже давно, но видимо ее не будет))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ушел бы тихо мирно сам, сто пудов ведь уволят теперь посреди сезона!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уйдёт в Енисей физрук в середине сезона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ставка на ещё один окупаемый сезон: майки, билеты и т.д.

    В плане бизнеса оно и понятно, но о титуле можно забыть. Цель на сезон - заползти в плейофф, а там посмотрим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Для полного шапито надо еще продлить Грина, Батлера и Порзингиса. И никаких нормальных бигменов. Раз в ГСВ решили позориться по максимуму, растягивая маразм на годы вперед

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    468850886_.thumb.jpg.76888a1853876ba37e6fbfcbcda1a356.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    33 минуты назад, Базаревич сказал:

    Уйдёт в Енисей физрук в середине сезона

    А представляешь, как Енисей будет грозен с Карри и Грином? Карри по любому скажет, что с детства был за Енисей.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    33 минуты назад, der MaiStier сказал:

    Для полного шапито надо еще продлить Грина, Батлера и Порзингиса. И никаких нормальных бигменов. Раз в ГСВ решили позориться по максимуму, растягивая маразм на годы вперед

    При условии, если все будут здоровы и Грин с Бутлером не сдадут прям сильно, то это легкая прогулка к финалу конференции как минимум. Но нужно выцепить хотя бы одного хорошего снайпера со скамейки или хотя бы игрока уровне Тукера в своем хьюстонском прайме.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну чего, фатальная ошибка. В принципе я понимаю причины. Сидит данливи и думает - вот у меня хозяин требует решение проблемы. Как сделать - уволить Керра означает предложить нового тренера, это значит обосновывать почему и зачем, эт набирать летом новых игроков, обосновывая почему и зачем. И ведь ладно просто время потратить, но ведь он не умеет просто))  или шикарный вариант, просто типа ещё керру два года насыпать, а там гладишь карри закончит и вопросы сами снимутся... Отличный план для семейства данливи и ужасный для нас всех и карри лично. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А, да? Я думал что комментатор он.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да нормально.. Ещё два года максимально как получится, потом как в Чикаго после 1998 разбежались в разные стороны кто куда, можно даже и в Енисей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, SeVa сказал:

    Ушел бы тихо мирно сам, сто пудов ведь уволят теперь посреди сезона!

    100%, что его ни кто не тронет, мало того они ещё и в ПО залезут:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Карри в Бостон , там трёшки любят пулять и тренер ... Интересный с тактикой такой что он ахренеет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.