Майк Джеймс и Джарон Блоссомгейм попали в состав «Сборной США» на матчи квалификации к ЧМ-2027
«Сборная США» объявила состав на игры квалификации к ЧМ-2027: 12 игроков будут представлять команду в августовском окне ФИБА. В списке — Джарон Блоссомгейм, Педро Брэдшоу, Гаррисон Брукс, Дариус Браун, Кевон Харрис, Майк Джеймс, Деджон Джарро, Диллон Джонс, Джеймс Наннэлли, Орландо Робинсон, Тайлер Смит и Коул Суайдер.
Американцы проведут тренировочный сбор с 20 по 24 августа в Майами, после чего отправятся в Сантьяго (Чили) на матч 27 августа.
Затем команда прибудет в Вашингтон, где 31 августа сыграет с Колумбией.
На данный момент «Сборная США» занимает 2-е место в группе E с результатом 5-1. Единственное поражение было во встрече февраля против команды «Доминиканская Республика».
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.