Джей Джей Редик о серии с «Тандер»: «Все время проваливаем последние полторы четверти»
-
Джей Джей РедикФото73% Респект
Джей Джей Редик о проблеме «Лейкерс» в серии с «Тандер».
Главный тренер «Лейкерс» Джей Джей Редик отметил, что команда упускает шансы на победу против «Тандер» на решающих отрезках матчей.
В третьем матче «озерники» лидировали к большому перерыву — 59:57, но «Оклахома» перевела игру во второй половине и повела в серии 3-0.
«В третьей игре подряд мы были близки к ним после двух с половиной четвертей. Мы пробовали разные составы и схемы защиты, но теряли минуты. Я не сдаюсь в этой серии. Мы постараемся победить в понедельник, продлить серию и вернуть её в «Оклахома-Сити»» — поделился Редик.
НБА
Источник: www.sports.ru
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.