• «Я не могу его выпускать». Редик заменил Эйтона, отдавшего 2 подбора в нападении подряд

    Редик усадил Эйтона на скамейку запасных. В четвертой четверти третьей игры против «Оклахомы» центровой «Лейкерс» Деандре Эйтон выдал серию неудачных моментов, отдав сопернику 2 подбора в нападении, а затем нарушив правила.

    В трансляцию попали кадры с недовольством главного тренера «озерников» Джей Джей Редика, который проговорил: «Я не могу выпускать его». После фола и остановки игры Редик заменил Эйтона.

    За матч центровой отыграл 24 минуты и набрал 10 очков (5 из 9 с игры) и 6 подборов с показателем полезности «-8» (лучший в стартовой пятерке).

    «Лейкерс» проиграли «Тандер» третий матч серии подряд (108:131, 0-3).



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    В команде прикорма как всегда должен быть крайний кто-то, на кого повесить всех собак, лишь бы не сам прикорм, который между прочим отыграл на -24, будучи одним из самых худших игроков стартовой пятерки. А редик сам бы взял такие подборы? Там неприятно отскакивало от кольца, фиг угадаешь траекторию. Максимум вина айтона в фоле и не более.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ладно это была охота, главное в межсезоньях нормально поработать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кстати лучший в старте... Как же так редик?? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Лейкерс хотят построить нормальную команду-претендента на титул, то самый очевидный первый шаг - увольнение Редика.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мешок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, J.W.Pepper сказал:

    Если Лейкерс хотят построить нормальную команду-претендента на титул, то самый очевидный первый шаг - увольнение Редика.

    Реально? Почему его должны увольнять? Ты не мог бы объяснить свою точку зрения по этому поводу хотя бы? 

    Как ты оцениваешь работу тренера? по каким критериям? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Реально? Почему его должны увольнять? Ты не мог бы объяснить свою точку зрения по этому поводу хотя бы? 

    Как ты оцениваешь работу тренера? по каким критериям? 

    Спроси лучше у ИИ - "по каким критериям оценивается работа тренера", а потом сопоставь по пунктам с деяниями Редика.

    Кстати к Аткинсону у меня те же претензии...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    эйтон играет плохо - леброну нужен козёл отпущения!!! а если эйтон играет хорошо, то что?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, J.W.Pepper сказал:

    Спроси лучше у ИИ - "по каким критериям оценивается работа тренера", а потом сопоставь по пунктам с деяниями Редика.

    Кстати к Аткинсону у меня те же претензии..

    Хз, работа тренера оценивается по разному, какие критерии у тебя, я без негатива если что просто интересно по дискутировать на эту тему, я оцениваю работу тренера по ,,итио,, подстройкам в ,,по,,и работе психологически с игроками и пока везде Реддик хорош по моему мнению. Мне не нужно мнение ИИ, я хочу твоë услышать. 

    У Аткинсона есть ресурсы, а у Реддика их нет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эйтон набрал 10 очков и 6 подборов. Гибон с контрактом в 6,5 раз большим должен был набрать пропорционально не менее 65 очков и 39 подборов. Гибон это сделал, чтобы выглядеть хотя бы на уровне Эйтона ? Так в чем и в ком проблема ЛАЛ ? Точно не в Эйтоне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    У Аткинсона есть ресурсы, а у Реддика их нет.

    Дончич хуже Митчела, Леброн Хардена, Эйтон Аллена, а Смарт Дина Уэйда?

    Каждый из основной семерки игроков ЛАЛ наверняка получит больший контракт в следующем сезоне(за исключением возможно Леброна и то не факт...) и с этим набором игроков быть ниже САС и Денвера и почти вровень с Хьюстоном и Минькой...

    Горе-мастер испортил дорогой материал!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    45 минут назад, KarimovEV сказал:

    эйтон играет плохо - леброну нужен козёл отпущения!!! а если эйтон играет хорошо, то что?

    То Гиббон - улучшатель 🌚🌚🌚

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А проблема ли в Эйтоне? Команда проигрывает то -15, то -20, а у Эйтона по меркам такого выноса не самый ужасный плюс-минус в каждой проигранной игре. С ним команда, если это можно так назвать, ещё держится, без него — происходит то, что происходит. По-моему, Эйтону наоборот стоит накрутить минут.

    Screenshot_2026-05-10-11-37-10-56_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    24 минуты назад, J.W.Pepper сказал:

    Дончич хуже Митчела, Леброн Хардена, Эйтон Аллена, а Смарт Дина Уэйда?

    Каждый из основной семерки игроков ЛАЛ наверняка получит больший контракт в следующем сезоне(за исключением возможно Леброна и то не факт...) и с этим набором игроков быть ниже САС и Денвера и почти вровень с Хьюстоном и Минькой...

    Горе-мастер испортил дорогой материал!

     

    Бро ты чë то путаешь наверное, Мобли раз в  10 лучше Ривза ,Аллен лучше эйтона, у них баланс есть хоть какой-то, у лал 4 игрока в старте защитника ниже среднего или средние и то он один это Лука выше среднего только Самурай , на скамье тоже дисбаланс.Реддик забрал катку с Хьюстоном, тебе этого мало?  Они просто упëрлись в свой потолок,кто нужен в этот состав это уже тема для межсезонья. Смарт может и лучше дин Уэда, но у них есть:Шрëдер, Томлин, Дин Уэйд и др, а кто у лал? Из-за херовой стартовой пятёрке идëт дисбаланс и на скамейке. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, der MaiStier сказал:

    Эйтон набрал 10 очков и 6 подборов. Гибон с контрактом в 6,5 раз большим должен был набрать пропорционально не менее 65 очков и 39 подборов. Гибон это сделал, чтобы выглядеть хотя бы на уровне Эйтона ? Так в чем и в ком проблема ЛАЛ ? Точно не в Эйтоне

    А посчитай, сколько бы набрал легроб в том легендарном матче Мозгова (93+29), если бы он был на своём контракте вместо него

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Иностранный специалист сказал:

    В команде прикорма как всегда должен быть крайний кто-то, на кого повесить всех собак, лишь бы не сам прикорм, который между прочим отыграл на -24, будучи одним из самых худших игроков стартовой пятерки. А редик сам бы взял такие подборы? Там неприятно отскакивало от кольца, фиг угадаешь траекторию. Максимум вина айтона в фоле и не более.

    для этого надо понимать как работает плюс минус. Лейкерс нормально играет две с половиной четверти. Потом что то ломается в их игре они выдыхаются или Оклахома прибавляет( сам выбирай), тренеру не нравиться как играет Эйтон и сажает его на скамейку. При этом играть некем, против основы Оклы  играет только основа Лейкерс играет по 38 минут. И вот у основы Лейкерс по -23 и -24. А Эйтон молодец.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, Пареньсголовой сказал:

    А проблема ли в Эйтоне? Команда проигрывает то -15, то -20, а у Эйтона по меркам такого выноса не самый ужасный плюс-минус в каждой проигранной игре. С ним команда, если это можно так назвать, ещё держится, без него — происходит то, что происходит. По-моему, Эйтону наоборот стоит накрутить минут.

    Screenshot_2026-05-10-11-37-10-56_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

    Упомяни +- метрику и все будут в курсе, что ты новичок) Накручиваем минуты единственному центру, у которого из опций - подборы. Осталось только найти того, кто за ним будет подбирать с его фг))0)

    Если уж ты и пытаешься в аналитику, то хотя бы сравнивай по позициям, а то щас бы по +- выводить кто круче в составе, какой-нибудь сг, или центр.

    Хотя я в целом не понимаю чё там выяснять, в состав лейкерс насрано капитально, а Эйтон явно из анабиоза вышел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.