• НБА. Второй раунд плей-офф. «Оклахома» разгромила «Лейкерс» и довела преимущество до 3-0, 35 очков Митчелла помогли «Кливленду» обыграть «Детройт»

    НБА

    Плей-офф

    Второй раунд


    Кливленд - Детройт: 116-109

    Кливленд: Митчелл (35 + 10 подборов), Харден (19 + 7 передач), Аллен (18), Мобли (13 + 8 подборов), Уэйд (3) - старт; Шредер (11), Струс (7), Меррилл (7), Тайсон (3)

    Детройт: Каннингем (27 + 10 подборов + 10 передач - 8 потерь), Харрис (21), Робинсон (15 + 5 перехватов), Дюрен (11), Томпсон (9 + 7 подборов) - старт; Рид (11), Стюарт (4), Холланд (0), Грин (3), Леверт (6 + 4 перехватов), Дженкинс (2)


    Лейкерс - Оклахома: 108-131

    Лейкерс: Хатимура (21), Джеймс (19 + 8 передач), Ривз (17 + 9 передач - 5 потерь), Эйтон (10), Смарт (10) - старт; Клебер (0), Кнехт (0), Тьеро (4 + 8 подборов), Хэйс (1), Кеннард (18), Смит-младший (6), Джеймс (2)

    Оклахома: Митчелл (24 + 10 передач), Гилджес-Александер (23 + 9 передач), Холмгрен (18 + 9 подборов), Хартенштейн (12 + 9 подборов), Дорт (10) - старт; Уильямс (3), Карузо (6), Уильямс (0), Джо (12), Уиггинс (4), Уоллес (16), Маккейн (3), Топич (0)



    НБА
      Report

    Comments on the new



    Recommended Comments

    Даёшь в обоих парах 3:0

    P.s.: первонах

    :benface:

     

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет тяжко против полосатых, но удачи ЛАЛ!!

    image.png.60fd7a19d277d11c88ddb5760bc10f33.png
    image.png.3d9010dbcaa8a33be0245cf181083400.pngimage.png.1f8e6855027f585ac68b21710bcaf14b.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если ЛАЛ сегодня проиграет, судьи будут избиты прямо на криптоком Арене)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пох.. Жду взрывы нет не салютов, пуканов с обеих сторон..

    Даже картманесца решила вернуться, хочет чтоб ей тоже поводили по губам как Финиксу сосанз

    Вуахахаа

    2-1 везде

    Но будет сложно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн лох, лох леброн, будет 3:0, 3:0, Пистолеты ф-5,5, Тандыры ф-7,5

    :greggplus:

     

    Гоу Гоу нax, Лох, сьeбaлcя с лиги НБА, со спepмой вместе

    :joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    посмотрим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пистонов можно посмотреть 22:00 :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я хочу увидеть потуги Луки, так что 2:1 газ газ газ.Вы слабее , но не ментально газ газ газ. 

     

    Короче Лал гоу вин. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 минуту назад, keeanaxe сказал:

    пистонов можно посмотреть 22:00 :kobeplus:

    Не пистонов, а бороду будем смотреть, на кавалеров кэф выше, значит они выиграют.

    Я сегодня днём выспался, трезвый как скотина, будем болеть за интригу в серии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    https://www.youtube.com/watch?v=FvMG7mZGo04
    https://www.youtube.com/watch?v=qYNTmEYSMvY

    Таблетка памяти глорам прикорма. Как минимум Оклахоме полосатые должны еще с 2012, когда тянули прикорма к первому перстню.


    P.S. Забавно как последние 2 даже не вставляются, чтобы на них меньше обращали внимание )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ДП( не питер) 3:0 Кливленд

    Клив будет что-то пытаться но там чекер борода, им рюкзака не хватает только.

     

    ЛАЛ 1:2 Новая династия имени НБА в этот раз проиграет, чтобы типо было не палевно что их тянут.

     

    Кто-то ведёт статистику,  школота, которая на СД была с детства за ГСВ, теперь с детства за ОКС?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Камбэков не будет. 

    Cancun.thumb.webp.eb4833526a66210dec1423e83aae9230.webp

    Завтра из каждого утюга. 

    OKC.thumb.webp.f7dfeb60ef76904b034e70127d677b8b.webp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Саитгалиев прибил бы Оклу пробежками на своей половине за 1000 долларов. Но вряд ли его поставят на эту игру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    20 минут назад, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:

    Кто-то ведёт статистику,  школота, которая на СД была с детства за ГСВ, теперь с детства за ОКС?

    не у них маршрут Кливленд - Майами - Кливленд - Лейкерс.

    19 минут назад, botswana сказал:

    Завтра из каждого утюга. 

    там еще Пелинка виноват, Остин Ривз игрок регулярки, Эйтон дерево, Редик физрук.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    22 минуты назад, Lonzo MVP сказал:

    не у них маршрут Кливленд - Майами - Кливленд - Лейкерс.

    там еще Пелинка виноват, Остин Ривз игрок регулярки, Эйтон дерево, Редик физрук.

    давай сюда Наблюдателя, пускай высрет чего-нибудь смищного

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG_20260509_205712_192.thumb.jpg.4a42db4845c4532d7640952d157770ef.jpg

    Иллюстрация чокерства)) сегодня есть шанс получше сыграть, Кливленд фаворит по прогнозам, но сд не обмануть)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 минут назад, SCORE сказал:

    IMG_20260509_205712_192.thumb.jpg.4a42db4845c4532d7640952d157770ef.jpg

    Иллюстрация чокерства)) сегодня есть шанс получше сыграть, Кливленд фаворит по прогнозам, но сд не обмануть)))

    Получше конечно чем легендарные 3-21

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, gusLOVE сказал:

    Получше конечно чем легендарные 3-21

    всегда есть лучше и хуже, Хардно без перстной видимо останется, сколько не менял команды))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛАЛ должны эту игру забирать. Я это в видосе видел. Там собака предсказала что они с 3-1 серию вытащат
    :michael-jordan-wtf:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Lonzo MVP сказал:

    не у них маршрут Кливленд - Майами - Кливленд - Лейкерс.

    там еще Пелинка виноват, Остин Ривз игрок регулярки, Эйтон дерево, Редик физрук.

    По факту. Хотя по ощущениям Редик 1/2 физрука, лучше камонлетсгоу всяких, но по идеи там дед все равно руководит. Теоретически мог бы стать норм тренером, но выбрал находится под улучшателем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В баскете не шарю. Митчел зарешает, Тренболон на белом осле вывезет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, МИг-28 сказал:

    2-1 везде

    Но будет сложно

    Скорее везде 3-0 чем 2-1

     

    Во всяком случае Окла свип должна делать. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Взял Мяч Матеранский либо под чем-то, либо очень очень тонко рофлит. Борода необязательную треху кидает, забивает, этот: «Это что-то про величие» 

    ))

    Есть ощущение(надежда), что клив все равно в этом матче подливы даст.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    IMG_20260509_234029.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3-0 и 2-1. Ну должен же Борода хоть один матч нормально провести , ну хоть один-то . А то совсем позорище , даже по его привычным чокерским меркам 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    какую трёху Тобайас положил 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    25 минут назад, Berliouz сказал:

    3-0 и 2-1. Ну должен же Борода хоть один матч нормально провести , ну хоть один-то . А то совсем позорище , даже по его привычным чокерским меркам 

    Ну как в итоге то?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Намочалили 2-1, хотя по игре Детройт должен был брать. У Сливленда пока все чз зад, Пиздоны лучше смотрятся.

    :harden-out:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Прекрасный матч. Кливленд только дома еле могу выиграть. Пистонз да, смотрятся поинтереснее. В целом команды равны, серия интересная пока.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да ну нах, Борода клатч тайм поймал. После такого не удивлюсь что он в следующем матче спокойно выдаст условные 0/7 с трёхи, а так все становится интереснее в этой серии 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Команы Востока очень слабо смотрятся в этом плей-офф... Любая из них не возьмет у ЛАЛ/Оклы/Сас/Миньки более двух матчей в серии.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, dopustim basketbolist сказал:

    посмотрим

    Халаты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, Lonzo MVP сказал:

    не у них маршрут Кливленд - Майами - Кливленд - Лейкерс.

    там еще Пелинка виноват, Остин Ривз игрок регулярки, Эйтон дерево, Редик физрук.

    Вообще я всегда думал болелы пердулона и глоры ГСВ - это две параллельные вселенные, которые вообще не встречаться, как Марвел и ДС. Даже в комментах СД это вроде как редкость.

     

    Тут живой кто есть? Хейтеры ЛАЛ, фанаты новой династии, хейтеры пердулона, болелы ЛАЛ?

    Или все набухались в честь праздника и аналитики высшего уровня в прямом эфире не ждать?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну что лал гоу вин

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ага, да, верю.

    Это не три штрафных для пердулона. Такое показ, контакт и выброс после контакта в динамике не свесят как 3 штрафных с дуги? Что-то поменялось ?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, TD 21 сказал:

    Ну как в итоге то?

    ну это уже получше ) чутка 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну как и в прошлом матче выиграли 1 половину.

    И опять будет решающая 3 четверть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Готов даже за лал болеть, лишь бы ОКС не победили

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Без явной помощи судей игра смотрится интересней

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Митчелл в атаке насилует Ривза, защита не уровня плей-офф у «мамбы городского типа»

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Нонейм заст эпохуробо наСД сказал:

    Вообще я всегда думал болелы пердулона и глоры ГСВ - это две параллельные вселенные, которые вообще не встречаться, как Марвел и ДС. Даже в комментах СД это вроде как редкость.

     

    Тут живой кто есть? Хейтеры ЛАЛ, фанаты новой династии, хейтеры пердулона, болелы ЛАЛ?

    Или все набухались в честь праздника и аналитики высшего уровня в прямом эфире не ждать?

     

    Я теперь за Миннесота линкс. Ведь у о рысей есть симпатичные девчонки, как минимум 2. 22 номер Эмма Честнова и 5 номер,  шустрая малышка Майлз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эйтон руина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судьи тащат лал как всегда. Нытье со всех гнилых ртов сработало

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оклахома просто сильнее. Лейкерс бились, судьи не мешали

    Edited by Фанат Йокича

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 часов назад, golang сказал:

    Будет тяжко против полосатых, но удачи ЛАЛ!!

    image.png.60fd7a19d277d11c88ddb5760bc10f33.png
    image.png.3d9010dbcaa8a33be0245cf181083400.pngimage.png.1f8e6855027f585ac68b21710bcaf14b.png

    Шо сегодня про судей скажешь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В окле любой запасной игрок Может выйти и напулять 20 очей. 
    никто их не остановит.
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Судейство норм.

    Окла сильнее.

    Атаки у ЛАЛ считай нет, просто рандом. Хз на что ЖЖ Ридик рассчитывал.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.