• Брансон обозначил, что является главным для «Нью-Йорк Никс» в играх плей-офф

    Лидер и разыгрывающий защитник команды НБА «Нью-Йорка» Джейлен Брансон прокомментировал победу в третьем матче 1/4 финала с «Филадельфией» (108:94; счёт в серии 3-0).

    «Я думаю, самое главное — полагаться на нашу защиту. Это баскетбол, и будут времена, когда мяч у соперников будет залетать в кольцо каждую атаку, а когда нет, мы должны контролировать то, что можем контролировать.

    Мы все хотим побеждать. И, очевидно, в этом есть взлёты и падения, и у нас бывают моменты, когда мы выглядим разобщёнными, и бывает наоборот, когда мы выглядим как единый организм. Взлёты и падения будут. Всё дело в том, как вы движетесь дальше, как вы движетесь в позитивном направлении», — приводит слова Брансона ESPN.



    НБА
    Источник: www.championat.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    1 час назад, Sandrah3 сказал:

     

    Бро ерунда, употребляй больше дури

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Импонирует мне Джейлен, никакого высокомерия и позерства. Пусть у него все отлично сложится в профессиональном плане и в Никс!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так то я не ожидал такой игры от Никс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    38 минут назад, cactus сказал:

    Так то я не ожидал такой игры от Никс

    Почему? У них на сегодняшний день лучший состав в плане таланта и глубины на востоке. (Хотелось написать "лучший и здоровый", но ануноби - это потеря) Они в регулярке вату катали периодически, в плей-офф собрались 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, Workhorse сказал:

    Почему? У них на сегодняшний день лучший состав в плане таланта и глубины на востоке. (Хотелось написать "лучший и здоровый", но ануноби - это потеря) Они в регулярке вату катали периодически, в плей-офф собрались 

    А вот это кстати ошибочное мнение, по таланту и глубине они уступают как минимум Пистонс и Кливленду. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 минут назад, Workhorse сказал:

    Почему? У них на сегодняшний день лучший состав в плане таланта и глубины на востоке. (Хотелось написать "лучший и здоровый", но ануноби - это потеря) Они в регулярке вату катали периодически, в плей-офф собрались 

    Только из за того, что у них тренером Браун

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    43 минуты назад, The Lord the Rings24 сказал:

    А вот это кстати ошибочное мнение, по таланту и глубине они уступают как минимум Пистонс и Кливленду. 

    Почему ошибочное? У них топовый ПГ, топовый центр для востока и одни из лучших форвардов в лице Бриджеса и Ануноби 

    Состав у них топовый, Детройт без атаки стабильной, Кавс по составу тоже слабее.

    Фила по составу тоже неплохи по идее 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, TD 21 сказал:

    Почему ошибочное? У них топовый ПГ, топовый центр для востока и одни из лучших форвардов в лице Бриджеса и Ануноби 

    Состав у них топовый, Детройт без атаки стабильной, Кавс по составу тоже слабее.

    Фила по составу тоже неплохи по идее

    Смысле для Востока? Ну давай всë мерить по востоку, хорошо какой средний центр для Востока? Кливленд по именам точно сильнее да и скамейка получше, Нй выигрывают за счëт химии ну и да Кат лучше играет ожиданий. Нет ты наверное не правильно поймëшь меня, я к тому что на Восток этого таланта реально может хватить для выхода в финал, 3 крутых хасл деферов Митчелл вообще топ, макбрайд игрок уровня хорошего скамеечника + вариативность с Альварадо, но я как фанат вижу и огрехи в их игре, если они дойдут до финал я думаю сказка закончится , хотя буду за них болеть, а что касаемо состава , то вина главного тренера в провале Кливленда , а ну ещё Митчелл мистер второй раунд, и люди ещë на Хардена гонят хотя брали его как 2-3 звезду для разгрузки. 

     

     

    P. s. Я думаю дело в ожиданиях , хочется что бы кто-то остановил эту Оклахому, но я даже особо преимуществ у Нью-Йорка не вижу. Мне надо будет как-нибудь посмотреть все игры Нью-Йорка во втором раунде, ибо я видел полностью первый и сужу только по нему и регулярке, хотя у Атланты игра чуть-чуть неприятная во всех смыслах. Ладно глянем надо им ещё Детройт пройти, а уже в финал их веду. 

    Удачи:) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    48 минут назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Смысле для Востока? Ну давай всë мерить по востоку, хорошо какой средний центр для Востока? Кливленд по именам точно сильнее да и скамейка получше, Нй выигрывают за счëт химии ну и да Кат лучше играет ожиданий. Нет ты наверное не правильно поймëшь меня, я к тому что на Восток этого таланта реально может хватить для выхода в финал, 3 крутых хасл деферов Митчелл вообще топ, макбрайд игрок уровня хорошего скамеечника + вариативность с Альварадо, но я как фанат вижу и огрехи в их игре, если они дойдут до финал я думаю сказка закончится , хотя буду за них болеть, а что касаемо состава , то вина главного тренера в провале Кливленда , а ну ещё Митчелл мистер второй раунд, и люди ещë на Хардена гонят хотя брали его как 2-3 звезду для разгрузки. 

     

     

    P. s. Я думаю дело в ожиданиях , хочется что бы кто-то остановил эту Оклахому, но я даже особо преимуществ у Нью-Йорка не вижу. Мне надо будет как-нибудь посмотреть все игры Нью-Йорка во втором раунде, ибо я видел полностью первый и сужу только по нему и регулярке, хотя у Атланты игра чуть-чуть неприятная во всех смыслах. Ладно глянем надо им ещё Детройт пройти, а уже в финал их веду. 

    Удачи:) 

    К тому, что на востоке он точно топ центр, если во всей НБА, то Йокич и Вемба круче.

    Наличие Таунса и Ануноби лучше чем Дюрен/Харрис и Мобли/Аллен

    Бриджес тоже на мой взгляд ценее Томпсона и Хардена, Брансон не слабее Митчелла и Кейда.

    Как по мне по ожиданиям у НЙ самый топовый состав востока 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    22 часа назад, Workhorse сказал:

    Почему? У них на сегодняшний день лучший состав в плане таланта и глубины на востоке. (Хотелось написать "лучший и здоровый", но ануноби - это потеря) Они в регулярке вату катали периодически, в плей-офф собрались 

    Да и вату накатали на 53-29, что тоже результат крепкий, 3 на Востоке)

    21 час назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Смысле для Востока? Ну давай всë мерить по востоку, хорошо какой средний центр для Востока? Кливленд по именам точно сильнее да и скамейка получше, Нй выигрывают за счëт химии ну и да Кат лучше играет ожиданий. Нет ты наверное не правильно поймëшь меня, я к тому что на Восток этого таланта реально может хватить для выхода в финал, 3 крутых хасл деферов Митчелл вообще топ, макбрайд игрок уровня хорошего скамеечника + вариативность с Альварадо, но я как фанат вижу и огрехи в их игре, если они дойдут до финал я думаю сказка закончится , хотя буду за них болеть, а что касаемо состава , то вина главного тренера в провале Кливленда , а ну ещё Митчелл мистер второй раунд, и люди ещë на Хардена гонят хотя брали его как 2-3 звезду для разгрузки. 

     

     

    P. s. Я думаю дело в ожиданиях , хочется что бы кто-то остановил эту Оклахому, но я даже особо преимуществ у Нью-Йорка не вижу. Мне надо будет как-нибудь посмотреть все игры Нью-Йорка во втором раунде, ибо я видел полностью первый и сужу только по нему и регулярке, хотя у Атланты игра чуть-чуть неприятная во всех смыслах. Ладно глянем надо им ещё Детройт пройти, а уже в финал их веду. 

    Удачи:) 

     

    20 часов назад, TD 21 сказал:

    К тому, что на востоке он точно топ центр, если во всей НБА, то Йокич и Вемба круче.

    Наличие Таунса и Ануноби лучше чем Дюрен/Харрис и Мобли/Аллен

    Бриджес тоже на мой взгляд ценее Томпсона и Хардена, Брансон не слабее Митчелла и Кейда.

    Как по мне по ожиданиям у НЙ самый топовый состав востока 

    Верим, парни, и ждём! В главном Финале Никс перестроятся!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, LoWyeR сказал:

    Да и вату накатали на 53-29, что тоже результат крепкий, 3 на Востоке)

     

    Верим, парни, и ждём! В главном Финале Никс перестроятся!

    Да подожди ещë, финалы это финалы, а они ещë даже из полуфинала не вышли не стоит прям так уверовать,хотя я тоже их фанат и прекрасно понимаю удовлетворение. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Да подожди ещë, финалы это финалы, а они ещë даже из полуфинала не вышли не стоит прям так уверовать,хотя я тоже их фанат и прекрасно понимаю удовлетворение. 

    Соглашусь, впереди паровоза не бежим, чтобы не было нежданчика! Все остальное - рассуждения 🤝

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.