• «Показал себя». Тренер «Сан-Антонио» оценил игру Вембаньямы в 3-м матче с «Миннесотой»

    Главный тренер команды НБА «Сан-Антонио Спёрс» Митч Джонсон высказался об игре центрового Виктора Вембаньямы после победы в третьем матче с «Миннесотой Тимбервулвз» (115:108; счёт в серии 2-1).

    «Он действительно навязал свою игру. Он показал себя, доминируя в краске и на кольце на обоих концах площадки. Когда он так делает, создаётся ощущение, что всё открывается и для него, и для его партнёров. Затем он выходил на броски с периметра. Потом доминирует в плотной игре [под кольцом]. Он создаёт прекрасное сопротивление, в том смысле, что команды пытаются играть с ним физически. Он хорошо справился с игре через контакт, не ожидая свистков от судей. Просто взял и встретил физическую игру правильным исполнением», — приводит слова Джонсона издание ESPN.



    НБА
    Источник: www.championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу