Джей Джей Редик об «Оклахома»: «Отличная команда. Все еще считаю, что мы можем их обыграть»
-
Джей Джей РедикФото73% Респект
Джей Джей Редик отдал должное «Оклахома».
Главный тренер «Лейкерс» Джей Джей Редик признал силу «Оклахомы» после третьего поражения подряд в серии (108:131, 0-3).
«MVP во всей красе. Они надрали нам задницу три раза подряд. Отличная баскетбольная команда. У них потрясающая команда. Я говорил это до начала серии, и они произвели на меня большое впечатление. Я все еще считаю, что мы можем их обыграть, но нам нужно играть лучше», – заявил Редик на пресс-конференции.
НБА
Источник: www.sports.ru
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.