• Легенда рестлинга Рик Флэр о Дончиче: «Получаешь 46 миллионов и не можешь сыграть. Я разочарован»

    Легенда рестлинга Рик Флэр раскритиковал Лука Дончича из «Лейкерс» за пропуск плей-офф и заявил, что тот должен был найти в себе силы выйти на площадку, несмотря на травму задней поверхности бедра.

    «Я могу сказать только одно слово: разочарование. 46 миллионов долларов, а играть не играешь. Боже мой, я бы рискнул» — написал Флэр.

    Калифорнийцы сегодня потерпели третье поражение в серии с «Оклахома» — 108:131, 0-3.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Ага, типа это пончик решает, будет ли он играть с травмой или нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    совсем осёл чтоли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Флэр бы точно рискнул - он в 74 года карьеру завершил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пора у них реально из зарплаты вычитать за ка каждый пропустивший матч, если это по то в5 раз больше. Чтобы твари играли сквозь боль

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Woooo!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахаха, одноногий игрок конечно усилит игру, да да.  А усугубить травму и пропустить следующий сезон, это ерунда.  На старости лет надо же о себе напомнить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новорит человек, который занимается каким-то шоу и понятия не имеет, что такое спорт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, M.V.P. сказал:

    Пора у них реально из зарплаты вычитать за ка каждый пропустивший матч, если это по то в5 раз больше. Чтобы твари играли сквозь боль

    За матчи ПО им вроде деньги не платят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, cactus сказал:

    Новорит человек, который занимается каким-то шоу и понятия не имеет, что такое спорт

    Новорит человек, который смотрит нбашное шоу и понятия не имеет, что такое рестлинг

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, Giggs сказал:

    Новорит человек, который смотрит нбашное шоу и понятия не имеет, что такое рестлинг

    spacer.png

    Смотрел я у нас показывают, но вот не зашло от слова совсем

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Giggs сказал:

    Новорит человек, который смотрит нбашное шоу и понятия не имеет, что такое рестлинг

    spacer.png

    Спорт -  это состязания! Реслинг- это не спорт, а шоу, типа цирка с гимнастами! Спорт - это про дух и волю к победе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А разговоров было про выгодное приобретение Дончича у Далласа. По факту и тот и другой не играют. Плюс Даллас с Дончичем доходил до финала, а тут такая поездка на попе...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.