• Джеймс Харден о критике его игры: «Болтовня обо мне? Какая такая болтовня?»

    Звездный защитник «Кливленда» Джеймс Харден дал понять, что не обращает внимания на разговоры и шумиху, которые касаются его игры.

    «Болтовня обо мне? Какая такая болтовня?

    Я играю в баскетбол и делаю все, что нужно этой команде. Выхожу на площадку и делаю это. Выигрываю матч – именно это мы и сделали», – сказал защитник.

    Харден, который часто подвергается критике за свою игру в плей-офф, стал автором решающих попаданий в клатче третьей игры против «Детройта».



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Такая залупа толстая:portis:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сегодня может такое позволить)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кретин, есть только один способ искупить чокерство.

    Сбрить бороду и подписаться за минималку в Локомотив-Кубань

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смотрел игру, хардын очковал всю игру в атаке и старался играть на партнеров дабы не быть козлом отпущения, но за последнюю минуту забил 3 из 3(7 очков). И в принципе это исключительно его победа. Интересно будет послушать переобувание того же баркли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 минут назад, M.V.P. сказал:

    Смотрел игру, хардын очковал всю игру в атаке и старался играть на партнеров дабы не быть козлом отпущения, но за последнюю минуту забил 3 из 3(7 очков). И в принципе это исключительно его победа. Интересно будет послушать переобувание того же баркли

    Смотрел игру.

    Если честно - то нелогично полетело.

    (Там ещё 2 подряд потери Кейда подарили Кавс)

    Пистонс должны были побеждать

    Уже в следующей игре так удачно не залетит, а Детройт выглядит сильнее

    И должен закрывать Кавс

     

    О каком переобувании может идти речь, когда у Кавс всё как плохо работало - так плохо и работает? 🤔

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 минут назад, Bodhi сказал:

    Смотрел игру.

    Если честно - то нелогично полетело.

    (Там ещё 2 подряд потери Кейда подарили Кавс)

    Пистонс должны были побеждать

    Уже в следующей игре так удачно не залетит, а Детройт выглядит сильнее

    И должен закрывать Кавс

     

    О каком переобувании может идти речь, когда у Кавс всё как плохо работало - так плохо и работает? 🤔

    Ну у Детройта тоже залетело не мало лишнего в конце, если ты смотрел))

    У кавс то плохо, я согласен. И Детройт достоин выйти. Я про то что хардын бесполезен , а он затащил и спас кавс. Поглядим как он в след матче себя покажет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если не пройдут далеко так и останется чокером, это его первая неплохая игра в серии, 2 раза до этого подлива была, так, что пока счет везде 2:1))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.