• Бэйлесс: «Величайшему» всегда нужен козел отпущения. Теперь им станет Эйтон

    Скип Бэйлесс отреагировал на разгром «Лейкерс» в третьем матче против «Тандер»: 108:131, счет 0-3.

    Во второй половине «Тандер» взяли игру под контроль, одержав 74:49, и выглядели как настоящая машина.

    «Величайшему» всегда нужен козел отпущения. Теперь им станет Эйтон.

    По словам журналиста, центр Эйтон, которого отвергли «Санз» и «Блейзерс» за то, что он то старался, то нет, с дрожащими руками, — это и есть кандидат на роль козла отпущения.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Скип в предвкушении свипа 💪
    Свип Бэйлесс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так он и сам козел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А чего не так то. Нету лидеров, нету супер атаки, вот время эйтона. Тип должен делать 20+10 каждый матч и забирать подбора 3 в атаке, сразу забивая. Вот тогда вопросов не будет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Можно на Дончича свалить, когда нет парня который в среднем по 35 очей набирает это ощутимая потеря

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ликер он мне кажется давно кукушкой поехал на фоне леброна . 

    Окла сильнее просто 

    Причём то тут Эйтон и умозаключения этого недоаналитика .

    Он просто берет ,ощущение в пьяном угаре, мысли в своей башке и приписывает их другим .

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Только что, gusLOVE сказал:

    Можно на Дончича свалить, когда нет парня который в среднем по 35 очей набирает это ощутимая потеря

    Дончич прикорму все равно что Стив Нэш Копи Бруянту. Они только мешают друг другу.
    Да и прикорму не нужны звезды, он способен ролевиков улучшать до уровня звезд и брать с ними лигу, как собственно произошло с Ваде и Бошем в Маюми, а также с Ирвингом и Лавом в Кливленде.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эйтон конечно не реализует свой потенциал,  но он явно не виноват, у него было 16+10 при переходе, сейчас 13+8, он не топ, просто уровень ЛАЛ последних лет это 1-2 раунд и почему он должен стать выше непонятно, вы берете тренера без опыта в угоду стареющему переплаченному игроку и его семье, берете его мертвого сына и тратите за эти годы все пики, то есть никакого созидания, чисто урвать здесь и сейчас, Эйтон и так бесплатно достался, большинство команд и этого не имеют и Дончич к ним не переходит, смешно читать каждый год, что ЛАЛ на что-то претендует, смотрите на факты, 1-2 раунд каждый год и свипы периодически

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    golden-state-warriors-stephen-curry.gif.be332f968fb0a97e34c63dec2bf67534.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так-то что Эйтон пустое место на поляне было ясно ещё до начала ПО и ни какой Бейлис, который просто хейтер Леброна высшего уровня, для этого не нужен. Нужно быть просто полным идиотом, что бы делать какие-то предъявы Джеймсу, который отыграл так, что молодым бы поучится и главное играл в обороне, чего не было уже очень давною
    Конечно против ОКС Лейкерс были обречены, а тем более без Лончича, но уже победа над Хьюстоном была практически сенсацией, а Леброн показал там себя великолепно.
    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, cactus сказал:

    Так-то что Эйтон пустое место на поляне было ясно ещё до начала ПО и ни какой Бейлис, который просто хейтер Леброна высшего уровня, для этого не нужен. Нужно быть просто полным идиотом, что бы делать какие-то предъявы Джеймсу, который отыграл так, что молодым бы поучится и главное играл в обороне, чего не было уже очень давною
    Конечно против ОКС Лейкерс были обречены, а тем более без Лончича, но уже победа над Хьюстоном была практически сенсацией, а Леброн показал там себя великолепно.
    :spo:

    Это всё лирика, но согласись, что Леброн поц и шмендрик, нет в нём характера

    Edited by фантазёр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛеБрон мастер с̶л̶и̶в̶о̶в̶ улучшаторов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    22 минуты назад, Иностранный специалист сказал:

    Дончич прикорму все равно что Стив Нэш Копи Бруянту. Они только мешают друг другу.
    Да и прикорму не нужны звезды, он способен ролевиков улучшать до уровня звезд и брать с ними лигу, как собственно произошло с Ваде и Бошем в Маюми, а также с Ирвингом и Лавом в Кливленде.

    Всем бы таких,,ролевиков,, 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Эйтона контракт в 6,5 раз меньше, чем у Гибона. Значит, следуя логике, с него нужно требовать в 6,5 раз меньше очков, подборов и передач, с чем он вполне справляется. Против мертвого Хьюстона Гибон кукарекал после каждой игры, хотя все понимали, что на Фостерхому им лучше не выходить, чтобы не позориться. Теперь же все увидели, что Гибону уже не место в командах с амбициями и ЛАЛ пора закрывать шапито, параллельно не вступив в Ривза с новым контрактом больше 20-25 млн в год. Хотя с Пигменом они все равно ничего никогда не выиграют

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 минут назад, фантазёр сказал:

    Это всё лирика, но согласись, что Леброн поц и шмендрик, нет в нём характера

    :dantony:Это не лирика, это факт, который может не нравится, но он есть и говорить, что это не один из величайших игроков в истории баскетбола, просто глупо. Даже в свои 41 год он даст фору 80% игроков лиги по скилам, а уж по уровню физической подготовки так и много большим. Вы просто не понимаете, что вам подфартило увидеть такого игрока в реальном времени а не позже по роликам NBA com или YouTube как вы смотрите сегодня Бёрда, Мэджика Джордана Брайанта и других гениальных игроков. Конечно наверное "круто" написать Леброн лох отдаваясь общей тенденции, но надо понимать кого ты видишь на поляне, игрока какого калибра
    У меня к Леброну куча всяких претензий, но они все связаны с его около баскетбольными делами и да, я его хейтер, но надо просто не уважать баскетбол, говоря о нём как игроке в уничижительном падеже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, cactus сказал:

    :dantony:Это не лирика, это факт, который может не нравится, но он есть и говорить, что это не один из величайших игроков в истории баскетбола, просто глупо. Даже в свои 41 год он даст фору 80% игроков лиги по скилам, а уж по уровню физической подготовки так и много большим. Вы просто не понимаете, что вам подфартило увидеть такого игрока в реальном времени а не позже по роликам NBA com или YouTube как вы смотрите сегодня Бёрда, Мэджика Джордана Брайанта и других гениальных игроков. Конечно наверное "круто" написать Леброн лох отдаваясь общей тенденции, но надо понимать кого ты видишь на поляне, игрока какого калибра
    У меня к Леброну куча всяких претензий, но они все связаны с его около баскетбольными делами и да, я его хейтер, но надо просто не уважать баскетбол, говоря о нём как игроке в уничижительном падеже

    Вроде взрослый человек, но не понимаешь простую базу, что пока прикорм там наковыривает свои 4 очка, через него или из-за того что он на площадке и особо не защищается делают 8. Если против слабых команд это выглядит как условные 4 на 6, то против таких зверей как Охламоны это 4 на 8, а то и 4 на 10. Имея такого игрока еще и на таком контракте это просто выстрел себе в ногу. И сравнение с Бердом некорректно. Это был настоящий слоняра, которого и по сей день называют лучшим SF в лиге. Прикорм как по мне даже на половину не приблизился к нему. Долголетие не в счет, оно пользы не приносит командам прикорма, только минус.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ривз похоронил ЛА, Эйтон подхватил тенденцию, по игре очень обидно за Хачимуру и Каннарда, которые проводят отличный постсезон, Леброн добросовестно выполняет свой объем работы на поляне. Сегодня я думаю ЛА пал морально, так как к судейству есть большие вопросы, Ривз стал немного Дончичем когда начал выпрашивать свистки в каждом эпизоде. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а в серии с хьюстоном тоже леброн готовил эйтона стать козлом отпущения?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    18 минут назад, Иностранный специалист сказал:

    Вроде взрослый человек, но не понимаешь простую базу, что пока прикорм там наковыривает свои 4 очка, через него или из-за того что он на площадке и особо не защищается наковыривают 8. Если против слабых команд это выглядит как условные 4 на 6, то против таких зверей как Охламоны это 4 на 8, а то и 4 на 10. Имея такого игрока еще и на таком контракте это просто выстрел себе в ногу. И сравнение с Бердом некорректно. Это был настоящий слоняра, которого и по сей день называют лучшим SF в лиге. Прикорм как по мне даже на половину не приблизился к нему. Долголетие не в счет, оно пользы не приносит командам прикорма, только минус.

    :dantony:При чём здесь сравнение с Бёрдом? Я говорю, что это игрок такого же уровня и вместо того, чтобы понимать какого калибра игрока вы видите, с песнями накидываете дерьмо на вентилятор.
    Пример с ОКС который ты приводишь говорит лишь о пустом хейте т.к. на сегодня в лиге просто нет и близко столь ровно укомплектованной по всем линиям команды. Да мне может не нравится ГНА или кто-то ещё, но ОКС команда без слабых мест  и сравнивать или приводить игры против них полуживых Лейкерс с дырами во всех линиях включая бенч, как минимум смешно. 
    По поводу его вклада в победы так открою тебе большой секрет, что без него ни Майами с Уэйдом и Бошем ни тем более КАВС ни когда не стали бы чемпионами, нравится тебе это или нет, а по поводу долголетия то назови мне хоть кого-то из современных игроков да и игроков прошлого, кроме Карима, который был центром  потому это особая статья для того баскетбола, кто бы мог сравниться с Джеймсом. 
    Это я ещё молчу, что таким универсалом, способным играть на всех позициях был только Мэджик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    40 минут назад, SCORE сказал:

    Эйтон конечно не реализует свой потенциал,  но он явно не виноват, у него было 16+10 при переходе, сейчас 13+8, он не топ, просто уровень ЛАЛ последних лет это 1-2 раунд и почему он должен стать выше непонятно, вы берете тренера без опыта в угоду стареющему переплаченному игроку и его семье, берете его мертвого сына и тратите за эти годы все пики, то есть никакого созидания, чисто урвать здесь и сейчас, Эйтон и так бесплатно достался, большинство команд и этого не имеют и Дончич к ним не переходит, смешно читать каждый год, что ЛАЛ на что-то претендует, смотрите на факты, 1-2 раунд каждый год и свипы периодически

    Ну вообще, это стратегия всех команд "большого рынка", Лейкерс всегда придерживались тактики здесь и сейчас. Просто иногда "скамейка" могла поддерживать лидеров в борьбе за титул и случались победы, но часто "скамейка" просто проваливалась. А в этом сезоне еще и 2 лидера отвалились и нагрузка на Леброна упала слишком рано. По сути он уже второй месяц в режиме плей офф играет. Видно что он устал. А про Эйтона - цифры не показывают того  как он играет, мяч в руках не держит вообще, в защите игры нет, на периметре не опасен. С его антропометрией он краску обязан закрывать. 

    Сейчас Ривз, Хатимура, Смарт и Леброн (Кеннард проснулся еще) играют против 10 молодых игроков Оклы.   

    А по судейству  - это бред, почему такое отличие сезона от плей-офф, не понятно. В чем проблема судить игры одинаково? Неужели есть отличия в правилах зависящие от времени года? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    13 минут назад, cactus сказал:

    :dantony:При чём здесь сравнение с Бёрдом? Я говорю, что это игрок такого же уровня и вместо того, чтобы понимать какого калибра игрока вы видите, с песнями накидываете дерьмо на вентилятор.
    Пример с ОКС который ты приводишь говорит лишь о пустом хейте т.к. на сегодня в лиге просто нет и близко столь ровно укомплектованной по всем линиям команды. Да мне может не нравится ГНА или кто-то ещё, но ОКС команда без слабых мест  и сравнивать или приводить игры против них полуживых Лейкерс с дырами во всех линиях включая бенч, как минимум смешно. 
    По поводу его вклада в победы так открою тебе большой секрет, что без него ни Майами с Уэйдом и Бошем ни тем более КАВС ни когда не стали бы чемпионами, нравится тебе это или нет, а по поводу долголетия то назови мне хоть кого-то из современных игроков да и игроков прошлого, кроме Карима, который был центром  потому это особая статья для того баскетбола, кто бы мог сравниться с Джеймсом. 
    Это я ещё молчу, что таким универсалом, способным играть на всех позициях был только Мэджик

    Какой плюс от долголетия прикорма лал? Болтаются как говно в проруби. Ты говоришь про дыры лал, но не от в том числе контракта прикорма ли они? На 50 млн можно подписать годных ролевиков, а если повезет то и звезд будущих отхватить. Или настоящих. Которые будут помогать Пончичуу, а не мешать. Ну и что будем делать с тем, что с более-менее серьезной командой прикорм минусовой игрок? Да блин даже в его прайме он таким был. Тому же Далласу они по твоему как проиграли? Хотя Даллас тогда даже серьезной командой не считались)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    38 минут назад, der MaiStier сказал:

    У Эйтона контракт в 6,5 раз меньше, чем у Гибона. Значит, следуя логике, с него нужно требовать в 6,5 раз меньше очков, подборов и передач, с чем он вполне справляется. Против мертвого Хьюстона Гибон кукарекал после каждой игры, хотя все понимали, что на Фостерхому им лучше не выходить, чтобы не позориться. Теперь же все увидели, что Гибону уже не место в командах с амбициями и ЛАЛ пора закрывать шапито, параллельно не вступив в Ривза с новым контрактом больше 20-25 млн в год. Хотя с Пигменом они все равно ничего никогда не выиграют

    Очень странные у тебя выводы. Один в лиге провел рекордное количество лет и на одном уровне игры, другой ничем себя не проявил, против одного играют лучшие защитники, другого особо не держат и даже страхуют от него. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    17 минут назад, Иностранный специалист сказал:

    Какой плюс от долголетия прикорма лал? Болтаются как говно в проруби. Ты говоришь про дыры лал, но не от в том числе контракта прикорма ли они? На 50 млн можно подписать годных ролевиков, а если повезет то и звезд будущих отхватить. Или настоящих. Которые будут помогать Пончичуу, а не мешать. Ну и что будем делать с тем, что с более-менее серьезной командой прикорм минусовой игрок? Да блин даже в его прайме он таким был. Тому же Далласу они по твоему как проиграли? Хотя Даллас тогда даже серьезной командой не считались)))

    Какой плюс? Ну как минимум финансовый. Сколько денег приносит франшизе эта фамилия? Из-за своего хейта, возможно, ты не можешь трезво оценить ситуацию. Эмоции это хорошо, но надо учиться их контролировать. В чем твоя обида на Леброна? если ты считаешь его никчемным, то смысл на него агриться?  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Иностранный специалист сказал:

    Дончич прикорму все равно что Стив Нэш Копи Бруянту. Они только мешают друг другу.
    Да и прикорму не нужны звезды, он способен ролевиков улучшать до уровня звезд и брать с ними лигу, как собственно произошло с Ваде и Бошем в Маюми, а также с Ирвингом и Лавом в Кливленде.

    Бош, Уэйд и Ирвинг ролевики? Всем бы таких ролевиков

    1 час назад, der MaiStier сказал:

    У Эйтона контракт в 6,5 раз меньше, чем у Гибона. Значит, следуя логике, с него нужно требовать в 6,5 раз меньше очков, подборов и передач, с чем он вполне справляется.

    Это [мат], даже прокомментировать не могу этот бред 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    30 минут назад, Иностранный специалист сказал:

     На 50 млн можно подписать годных ролевиков, а если повезет то и звезд будущих отхватить.

    Я тока к этому предложению отвечу)

    Если бы это еще работало, что скинув 1 суперзвезду за 50 млн и подписав кучу крепких ролевиков, команды становились чемпионами.

    Каждая команда бы уже имела минимум 1 чемпионство.

    Не рабочая схема)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, Gainan сказал:

    Какой плюс? Ну как минимум финансовый. Сколько денег приносит франшизе эта фамилия? Из-за своего хейта, возможно, ты не можешь трезво оценить ситуацию. Эмоции это хорошо, но надо учиться их контролировать. В чем твоя обида на Леброна? если ты считаешь его никчемным, то смысл на него агриться?  

    Владельцев 1-2-3. А сколько фанатов у лолкерс? Какую пользу приносит прикорм этим миллионам фанатов? Или по твоему то что он приносит прибыль владельцам это круче, чем приносить пользу обществу и фанам франшизы дарить радостные моменты побед и шампиньонства?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, der MaiStier сказал:

    У Эйтона контракт в 6,5 раз меньше, чем у Гибона. Значит, следуя логике, с него нужно требовать в 6,5 раз меньше очков, подборов и передач, с чем он вполне справляется. Против мертвого Хьюстона Гибон кукарекал после каждой игры, хотя все понимали, что на Фостерхому им лучше не выходить, чтобы не позориться. Теперь же все увидели, что Гибону уже не место в командах с амбициями и ЛАЛ пора закрывать шапито, параллельно не вступив в Ривза с новым контрактом больше 20-25 млн в год. Хотя с Пигменом они все равно ничего никогда не выиграют

    А ну конечно, человек который провёл в лиге дофига лет, одна из главных звёзд НБА и должен получать как Эйтон. Карри получает дофига, Коби  с лейкерс в подвале таблицы получал дофига. Эти люди заслужили и они хотя бы отрабатывают продажами мерча.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Иностранный специалист сказал:

    Владельцев 1-2-3. А сколько фанатов у лолкерс? Какую пользу приносит прикорм этим миллионам фанатов? Или по твоему то что он приносит прибыль владельцам это круче, чем приносить пользу обществу и фанам франшизы дарить радостные моменты побед и шампиньонства?)

    Подожди, а кто тогда все эти майки и мерчи скупает? 1-2-3 владельца? Думаешь почему майки его сжигали после дисижина, от радости что он ушел? Как раз он и дарит кучу эмоций зрителям и поклонникам. Еще раз говорю, если тезво, без предрассудков посмотреть на игру: Оклахома - все играют ровно, без провалов, возможно у ШГА только не совсем пошла игра. У Лейкерс  - 4  человека играют, остальных разделяет просто пропасть. Неужели не понятно, что если нет помощи от партнеров, то один человек не вытянет. Конкретно против Оклы надо 5 человек на площадке, кто может угрожать кольцу иначе страховать будут от слабого. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    При чем тут круче или не круче? Это в первую очередь бизнес, а потом спорт. Тут зарабатывают деньги на эмоциях, о какой пользе обществу ты говоришь вообще??? Это же не благотворительная организация.

    А по факту, у Лейкерс самое большое количество болельщиков, и по количеству титулов они 2-е вроде. Леброн с огромным запасом окупает свой контракт. Он вынужденно берет на себя больше попыток в игре, потому что нет Дончича, Ривза хорошо закрыли, а со скамейки нет помощи.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, фантазёр сказал:

    Это всё лирика, но согласись, что Леброн поц и шмендрик, нет в нём характера

    Леброн в стольких сериях тащил. Я уже писал, смотрю НБА  с 2004 и не у одного баскетболиста не видел столько великих матчей в плей офф как у Леброна. Понятно там Кливленд в начале карьеры без звёзд или Кливленд  в сезон с травмированными Лавом и Кайри. Но даже когда все были в строю, это НБА это плей офф, как в прошлом году есть супер доминирующая Оклахома с запада и непонятная  Индиана с востока неожиданно в финал вышла. вроде всё понятно, а какая заруба была.

    Даже Торонто оно же не просто так Лебронто, команды Леброна много кого побеждали не зря же столько финалов. Торонто постоянно супер круто играли в регулярке даже бывало лучше команды Леброна. Но в ПО он показывал кто тут батя.

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Короче: вы все не понимаете, кактус-хейтер, просто обеими руками дрочит на леброщку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 минуты назад, God save me сказал:

    Короче: вы все не понимаете, кактус-хейтер, просто обеими руками дрочит на леброщку

    В конце предложения ставится точка или ты ещё не закончил?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, МИг-28 сказал:

    В конце предложения ставится точка или ты ещё не закончил?

    Иди нахуй. С. Точкой. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 минут назад, God save me сказал:

    Иди нахуй. С. Точкой. 

    Ахахах вот это дитя русской орфографии накрыло..

    Гасамка течка началась?

    Не отчаивайся, твоё без настроение скоро пройдёт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, МИг-28 сказал:

    Ахахах вот это дитя русской орфографии накрыло..

    Гасамка течка началась?

    Не отчаивайся, твоё без настроение скоро пройдёт

    Поставь точку в конце,мудило

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я пропустил что-то и Леброн назвал эйтона причиной поражения?Бейлесс опять пытается присосаться к медийке Леброна вкидывая какую-то дичь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, God save me сказал:

    Поставь точку в конце,мудило

    Ебанько кубаноидное до тебя дошло.. Заметил вижу

    Вуахахаа

    Ещё я ентером часто пользуюсь

    Твоя орфографическая либида не страдает

    А то тут чмырь какой-то с бота пишет.. Думаю не гасамка это🤔 балуется

    Дай проверю

    И полилось гавнище по сламдунку

     

    Знаки препинания специально не расставлял, чтоб не понятно было интонации

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Gainan сказал:

    Ну вообще, это стратегия всех команд "большого рынка", Лейкерс всегда придерживались тактики здесь и сейчас. Просто иногда "скамейка" могла поддерживать лидеров в борьбе за титул и случались победы, но часто "скамейка" просто проваливалась. А в этом сезоне еще и 2 лидера отвалились и нагрузка на Леброна упала слишком рано. По сути он уже второй месяц в режиме плей офф играет. Видно что он устал. А про Эйтона - цифры не показывают того  как он играет, мяч в руках не держит вообще, в защите игры нет, на периметре не опасен. С его антропометрией он краску обязан закрывать. 

    Сейчас Ривз, Хатимура, Смарт и Леброн (Кеннард проснулся еще) играют против 10 молодых игроков Оклы.   

    А по судейству  - это бред, почему такое отличие сезона от плей-офф, не понятно. В чем проблема судить игры одинаково? Неужели есть отличия в правилах зависящие от времени года? 

    Лекраб сам это все себе устроил, пусть и расхлёбывает, его не заставляли своего сына и тренера приводить)) а по поводу судейства, советов не даю, но я несколько лет работал скаутом(видео-координатором) и анализировал игры, сейчас у меня это хобби, думаю не одну тысячу игр  нарезал, так вот если хочешь посмотреть в чем реально причина поражения, что работает, а что нет, нужно без эмоций после игры  пересмотреть детально, разбирая каждый эпизод и тогда будет видно насколько судьи повлияли, в серии с Оклахомой это занимает далеко не первое место, потери, гораздо более слабая защита, более слабый быстрый прорыв, персональная защита и дыры в виде Ривза и местами Леброна, более узкая ротация и просто более слабая система игры- это основные причины, в Окле все защищаются, бегут, это база, которая дает результат. Они играли спокойно в 9-10 человек когда ЛАЛ пыжелись, Реддик особо ничего не придумал, это еще Шей мало играл и не показал максимум. Конечно же никто ничего не будет разбирать, так глубоко никто не лезет))и Оклу могул остановить, у них есть пробелы, САС показали это в сезоне, они закрывали сильно краску и страховали от Карузо, Дорта+ на площадке Хартенштейн бывает, от которого тоже можно отойти, варианты есть, так, что нас ждут интересные игры, 2 раунд это слабый уровень еще))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Gainan сказал:

    Очень странные у тебя выводы. Один в лиге провел рекордное количество лет и на одном уровне игры, другой ничем себя не проявил, против одного играют лучшие защитники, другого особо не держат и даже страхуют от него. 

    Брон тянет команду а Эйтон нет-деньги не про это

    4 часа назад, Gainan сказал:

    Подожди, а кто тогда все эти майки и мерчи скупает? 1-2-3 владельца? Думаешь почему майки его сжигали после дисижина, от радости что он ушел? Как раз он и дарит кучу эмоций зрителям и поклонникам. Еще раз говорю, если тезво, без предрассудков посмотреть на игру: Оклахома - все играют ровно, без провалов, возможно у ШГА только не совсем пошла игра. У Лейкерс  - 4  человека играют, остальных разделяет просто пропасть. Неужели не понятно, что если нет помощи от партнеров, то один человек не вытянет. Конкретно против Оклы надо 5 человек на площадке, кто может угрожать кольцу иначе страховать будут от слабого. 

    верно не кем усилить игру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, SCORE сказал:

    Лекраб сам это все себе устроил, пусть и расхлёбывает, его не заставляли своего сына и тренера приводить)) а по поводу судейства, советов не даю, но я несколько лет работал скаутом(видео-координатором) и анализировал игры, сейчас у меня это хобби, думаю не одну тысячу игр  нарезал, так вот если хочешь посмотреть в чем реально причина поражения, что работает, а что нет, нужно без эмоций после игры  пересмотреть детально, разбирая каждый эпизод и тогда будет видно насколько судьи повлияли, в серии с Оклахомой это занимает далеко не первое место, потери, гораздо более слабая защита, более слабый быстрый прорыв, персональная защита и дыры в виде Ривза и местами Леброна, более узкая ротация и просто более слабая система игры- это основные причины, в Окле все защищаются, бегут, это база, которая дает результат. Они играли спокойно в 9-10 человек когда ЛАЛ пыжелись, Реддик особо ничего не придумал, это еще Шей мало играл и не показал максимум. Конечно же никто ничего не будет разбирать, так глубоко никто не лезет))и Оклу могул остановить, у них есть пробелы, САС показали это в сезоне, они закрывали сильно краску и страховали от Карузо, Дорта+ на площадке Хартенштейн бывает, от которого тоже можно отойти, варианты есть, так, что нас ждут интересные игры, 2 раунд это слабый уровень еще))

    про судейство - это не к тебе был вопрос )) это отдельный пост был, но программа его присоединила, скорее это просто крик души))

    тот пост был про твое возмущение что Лейкерс хотят "здесь и сейчас", а они всегда такими были и почему они должны измениться в этот раз, не понятно. Если для них эта тактика рабочая по зарабатыванию денег.

    а по анализу игры я с тобой согласен на 200%. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эйтон конечно недостаточно агрессивно играет, но до него и мяч не особо доходит, при этом ещё и куча лаловских статодротов воруют себе подборы для статистики

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    9 часов назад, Иностранный специалист сказал:

    Дончич прикорму все равно что Стив Нэш Копи Бруянту. Они только мешают друг другу.
    Да и прикорму не нужны звезды, он способен ролевиков улучшать до уровня звезд и брать с ними лигу, как собственно произошло с Ваде и Бошем в Маюми, а также с Ирвингом и Лавом в Кливленде.

    Видимо слишком тонко ты трольнул, многие даже не въехали , хотя очевидный сарказм 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    13 часов назад, МИг-28 сказал:

    В конце предложения ставится точка или ты ещё не закончил?

    Лишь бы докопаться до человека.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, pablo_1 сказал:

    Лишь бы докопаться до человека.

    Ты его ответ видел?

    Почему ты решил что его ответ адекватнее чем мой вопрос?

    Или ты тоже решил потроллить?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.