• Люк Кеннард: «Дончич сейчас пашет как проклятый, чтобы вернуться»

    Кеннард: Дончич сейчас пашет как проклятый, чтобы вернуться.

    Защитник «Лейкерс» Люк Кеннард заявил, что звезда Лука Дончич делает все возможное, чтобы вернуться к играм как можно скорее.

    «Если бы с нами на площадке был лучший бомбардир лиги, то это определенно поменяло бы динамику всей команды. Мы это понимаем, и, очевидно, мы скучаем по нему.Дончич сейчас пашет как проклятый, чтобы вернуться», – отметил Кеннард.

    Словенская суперзвезда не играет с начала апреля после растяжения задней поверхности бедра второй степени.

    Без него «Лейкерс» справились с «Хьюстоном» в первом раунде (4-2), но серия против «Оклахомы» складывается не в их пользу (0-3).



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    @Benji red чë думаешь надо делать с составом? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чтобы вернуться к регулярке , раскачать команду к ее концу и потом снова слиться к по!?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Серия с ЛАЛ уже завершена и единственный вопрос только в том, согласятся ли ОКС подарить игру Лейкерс, чтобы завершить на своей площадке перед своими зрителями

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, cactus сказал:

    :dantony:Серия с ЛАЛ уже завершена и единственный вопрос только в том, согласятся ли ОКС подарить игру Лейкерс, чтобы завершить на своей площадке перед своими зрителями

    Думаю, не согласятся. Молодняк злой, милости ждать не приходится. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, ZNB сказал:

    Думаю, не согласятся. Молодняк злой, милости ждать не приходится. 

    :dp3:я уже ни в чём не уверен т.к. Сильвер превратил всё в шоу и ради бабла могут на всё пойти

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    может не торопиться, в октябре вернётся уже, у лал одна игра осталась))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нелепые травмы на ровном месте - признак отсутствия профессионализма, кто бы что не говорил. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хлопнул бургер за здоровье Собянина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Куда возвращаются то?))) на рыбалку?)))

    :justsmile:

    Куда возвращаются то?))) на рыбалку?)))

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, dronman25 сказал:

    может не торопиться, в октябре вернётся уже, у лал одна игра осталась))))

    может две

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, mugalem сказал:

    Нелепые травмы на ровном месте - признак отсутствия профессионализма, кто бы что не говорил. 

    +1, Вспомнился армейский опыт. Были у нас взводные - два брата из Гатчины, решили провести курс рукопашки. Знаете, сколько мы махали руками? Нисколько. Первые два месяца нас учили только одному — падать. Вперед, на спину, группироваться, страховать голову и локти. Нас вбивали в пол, пока навык не ушел в подкорку. Технику боя я сейчас уже и не вспомню, но умение правильно падать, не ломая себе конечности, осталось на всю жизнь. А современная НБА? Атлеты с телами богов и контрактами на сотни миллионов валятся как мешки с картошкой. Они заходят в лигу, умея делать евростеп, но не умея выживать в контакте. Современный баскетбол стал стерильным. Игроки —спринтеры, которые боятся коснуться друг друга. Любое отклонение от «скрипта» — и привет, порванные кресты. Может, пора прекратить ныть о сокращении календаря и отправить этих «миллионеров из Шарлотт» на пару месяцев к тем самым братьям из Гатчины? Итоговая таблица всё больше напоминает сводку из госпиталя? «Выиграл не тот, кто круче играет, а тот, кто не рассыпался по дороге». Нам втирают про «запредельные нагрузки. Какие нагрузки? Мяч потяжелел? Кольцо подняли? Или 82 игры в сезоне — это внезапное нововведение, а не стандарт последних 50 лет? Объяснение «темп возрос» —  обертка для лени. Игроки стали быстрее, но тупее. Они тренируют навыки как дрессированные дельфины, но совершенно забыли, как пользоваться головой. Мы видели это сотни раз: летит отскок, а «суперталант» уже чешет к своему кольцу, даже не глядя назад. Мяч бьет ему в затылок, а он в это время «упреждает быстрый прорыв». Ребята, ваши деды упреждали прорыв борьбой на чужом щите. Заставь соперника повернуться к твоему кольцу задом борьбой за позицию — и никакого паса в отрыв не получишь. Это база. Это классика. Но это требует дисциплины.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, cactus сказал:

    :dantony:Серия с ЛАЛ уже завершена и единственный вопрос только в том, согласятся ли ОКС подарить игру Лейкерс, чтобы завершить на своей площадке перед своими зрителями

    Да перестань сольют игру одну для шоу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 минут назад, Передача Стоктона сказал:

    Да перестань сольют игру одну для шоу

    Так я об этом и говорю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    11 часов назад, M.V.P. сказал:

    Чтобы вернуться к регулярке , раскачать команду к ее концу и потом снова слиться к по!?

    как теутум делает чтобы не чёкерить как всегда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    20 часов назад, The Lord the Rings24 сказал:

    @Benji red чë думаешь надо делать с составом? 

    Эйтону искать замену, в остальном все неплохо же, глубину усилить, вместо Клебера и Кнекта, Вандо можно заменить, он мне нравится, но на его место нужен такой же игрок с трешкой. Лал играют в крутой баскетбол, но им тупо не хватает ресурсов, Лука бы много дал, но увы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.