• «Лейкерс» установили антирекорд после третьего поражения от «Оклахомы» в плей-офф

    «Лейкерс» после поражения в третьем матчe 1/4 финала с «Тандер» (108:131; счёт в серии 0-3) установила антирекорд североамериканской лиги.

    Калифорнийский коллектив — первый клуб в истории НБА, который лидировал в счёте по итогам первых половин двух матчей подряд в плей-офф, но проиграл с суммарной разницей более чем в 40 очков за две встречи.

    Во втором матче серии «Лос-Анджелес» выигрывал после первой половины со счётом 58:57, а закончил поражением 107:125. Минувшей ночью «озёрники» ушли на большой перерыв, ведя 59:57, а в итоге проиграли 108:131.



    НБА
    Источник: www.championat.com
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Даже тут лох первый ☝

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    О чем я и говорил, ЛА первую половину дерет оклу даже без Дони, а вторую не вывозят из за отсутствия скамейки , и усталости

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот это я понимаю антирекорд! Не то что ваши рекорды +40к очков за карьеру..!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Просто в первой половине судят хорошо, а потом плохо))

    а кто играл или тренировал и понимает баскет должен знать, что в первой половине можно спокойно играть более широкой ротацией и во второй четверти можно дать ребятам со скамейки поиграть немного(не самым баночникам) это сильно не повлияет на результат, а в 3-4 четверти уже нужно прибавлять, это классическое течение игры когда ты сильнее

    Поэтому смешно читать про судей, про то, что ЛАЛ, что-то там может))) они 2 четверти выиграли за 3 игры))) и то незначительно)) вы угораете?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, The Lord the Rings24 сказал:

    Даже тут лох первый ☝

    И это в 40+ лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ни дня без рекорда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 минут назад, SCORE сказал:

    Просто в первой половине судят хорошо, а потом плохо))

    а кто играл или тренировал и понимает баскет должен знать, что в первой половине можно спокойно играть более широкой ротацией и во второй четверти можно дать ребятам со скамейки поиграть немного(не самым баночникам) это сильно не повлияет на результат, а в 3-4 четверти уже нужно прибавлять, это классическое течение игры когда ты сильнее

    Поэтому смешно читать про судей, про то, что ЛАЛ, что-то там может))) они 2 четверти выиграли за 3 игры))) и то незначительно)) вы угораете?

     

    Как все переворачивается)) они не только выиграли 2 четверти из 3 игр, но и выиграли 2 из 3 половины матчей) и 2 из которых на площадке Оклы

    Таких много команд в лиге, которые без лидера хотя бы это повторят ?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Получается, что Лейкерс уступают по классу большинства игроков Оклахоме. Дончича явно не хватает. По факту "Игра в одно кольцо".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 минут назад, M.V.P. сказал:

    Как все переворачивается)) они не только выиграли 2 четверти из 3 игр, но и выиграли 2 из 3 половины матчей) и 2 из которых на площадке Оклы

    Таких много команд в лиге, которые без лидера хотя бы это повторят ?!

    Это все цепляние за соломинку, счет 3-0 и без вариантов, и это только второй раунд, Оклу могут остановить, гарантий их чемпионства нет, ЛАЛ как и обычно вылетает 1-2 раунде, это факты, остальное это фантазии фанатов )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 минуту назад, M.V.P. сказал:

    Как все переворачивается)) они не только выиграли 2 четверти из 3 игр, но и выиграли 2 из 3 половины матчей) и 2 из которых на площадке Оклы

    Таких много команд в лиге, которые без лидера хотя бы это повторят ?!

    Привет, думаю, что выиграли 2 из 6 половин. И то +1 +2.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да просто на фоне безмозглой игры Хьюстона ЛАЛ казались крутой командой.

    И, видимо, все забыли как играет ОКС

    А теперь пришло время столкнуться с реальностью.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, M.V.P. сказал:

    О чем я и говорил, ЛА первую половину дерет оклу даже без Дони, а вторую не вывозят из за отсутствия скамейки , и усталости

    Брон уже не тот и некому усилить игру

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, captain12 сказал:

    Привет, думаю, что выиграли 2 из 6 половин. И то +1 +2.

    Скоро величие балкона будет выражаться не в выигранных титулах, и даже не матчах, а выигранных половин и четвертей)))) 00)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дык, это старость, сил уже не хватает, отсюда вывод — на леброне все держится, пока дед не кстал — ведут, как подустал — проигрывают.

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    -23. Получается по теории заговоров говорит нам о том что виноват Леброн 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, SCORE сказал:

    Просто в первой половине судят хорошо, а потом плохо))

    а кто играл или тренировал и понимает баскет должен знать, что в первой половине можно спокойно играть более широкой ротацией и во второй четверти можно дать ребятам со скамейки поиграть немного(не самым баночникам) это сильно не повлияет на результат, а в 3-4 четверти уже нужно прибавлять, это классическое течение игры когда ты сильнее

    Поэтому смешно читать про судей, про то, что ЛАЛ, что-то там может))) они 2 четверти выиграли за 3 игры))) и то незначительно)) вы угораете?

     

    Просто у болел ЛаЛ есть иллюзия - что из команда на что-то способна 🤡

    А Ривз игрок уровня не то чтобы мид левела, а даже максималки 🤡🤡🤡

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Левша сказал:

    Скоро величие балкона будет выражаться не в выигранных титулах, и даже не матчах, а выигранных половин и четвертей)))) 00)

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, M.V.P. сказал:

    ЛА первую половину дерет оклу даже без Дони, а вторую не вывозят из за отсутствия скамейки , и усталости

    Да нет же - Окла специально даёт фору, чтобы интереснее было играть...

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.