Шэй Гилджес-Александер об игре в серии с «Лейкерс»: «Не лучшие мои выступления, но я был полезен. Готов к такому хоть до конца карьеры, если продолжим побеждать»
-
Шэй Гилджес-АлександерФото64% Респект
ШГА отреагировал на не самую яркую игру в серии с «Лейкерс».
Лидер «Оклахомы» Шэй Гилджес-Александер четко дал понять, что его приоритетом является результат команды.
В третьем матче с «Лейкерс» (131:108, 3-0) канадец выдал свой лучший результат по набранным очкам за всю серию (23 очка, 9 передач), несмотря смазанные 9 из 11 бросков со старта игры.
«Не лучшие из моих выступлений, безусловно, но я был полезен, помогал команде побеждать.
А это самое важное.
Если бы оставшаяся часть плей-офф или вся моя карьера выглядели так же, как это было в последних матчах, я был бы удовлетворен, потому что мы выигрывали», – заявил действующий MVP НБА.
НБА
Источник: www.sports.ru
Recommended Comments
There are no comments to display.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.