• Марк Дэйгнолт: «Защита против Эйтона – наш приоритет. Нам нужно держать его под контролем»

    Перед третьей игрой серии против «Лейкерс» главный тренер «Оклахомы» Марк Дэйгнолт отметил важность сдерживания центрового «озерников» Деандре Эйтона.

    «Очевидно, защита против Эйтона – наш приоритет. Он очень талантливый игрок с отличными габаритами, чувством мяча и руками. Когда оцениваешь, что нужно сделать против этой команды, чтобы получить преимущество, его сдерживание в топе списка.

    Безусловно, многие атаки начинаются с Остина Ривза и Леброна Джеймса, но Эйтон находится на следующем уровне среди игроков их команды, которые могут серьезно навредить, что он и доказал. Я согласен с вами насчет серии с «Хьюстоном» – он был невероятно эффективен. В третьем, кажется, матче он показал что-то невероятное.Мы понимаем, на что он способен, и нам нужно держать его под контролем», – сказал тренер.

    За серию против «Тандер» Эйтон выдает в среднем 7,7 очка (39,3% с игры) и 9,3 подбора за 25,8 минуты на паркете.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Ну блин народ бы не смешили, даже читать смешно :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    45 минут назад, cactus сказал:

    Ну блин народ бы не смешили, даже читать смешно :justsmile:

    откуда негатив у тебя такой к айтону ? за свои деньги он норм и нормально провел сезон . Кто что, от него ожидал, непонятно.  Против хьюстон был лучшим в серии вместе с леброном.  Лал лучше с ним, чем без него , ему в пару добавить тяжелого форварда и будет норм . У лал нету нормальной 4 в составе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пхахахахахаха

    Раздор в ЛАЛ решил посеять🤣

    Получается что тренер твоей команды говорит , что не может тебя выпускать , что ты не можешь поймать мяч , а тренер команды соперника хвалит тебя лучше , чем своих подопечных , которым вы летите 3-0😁

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    12 минут назад, DanNiEl сказал:

    откуда негатив у тебя такой к айтону ? за свои деньги он норм и нормально провел сезон . Кто что, от него ожидал, непонятно.  Против хьюстон был лучшим в серии вместе с леброном.  Лал лучше с ним, чем без него , ему в пару добавить тяжелого форварда и будет норм . У лал нету нормальной 4 в составе.

    Я был в принципе против его покупки в Лейкерс. Ну не нравится он мне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, cactus сказал:

    Я был в принципе против его покупки в Лейкерс. Ну не нравится он мне

    Других центров не было.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Fr1m4n сказал:

    Других центров не было.

    Я же не спорю, я просто говорю, что по моим меркам это нулевой игрок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да вы чего, он мяч в руках держать не может. Джордан однажды сказал, центровому Булз (не помню точно кому), когда тот не выловил от него пас: "следующий пас полетит тебе в лицо, попробуй не поймать"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, cactus сказал:

    Я же не спорю, я просто говорю, что по моим меркам это нулевой игрок

    Имхо, для Лал как претендентов на чемпионство, нужно два Эйтона)

    А так на замену, Эйтон хороший игрок. Но согласен с тем, что мягковат он с мячом.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Fr1m4n сказал:

    Имхо, для Лал как претендентов на чемпионство, нужно два Эйтона)

    А так на замену, Эйтон хороший игрок. Но согласен с тем, что мягковат он с мячом.

     

    Для того, чтобы Лейкерс попали в финал, про чемпионство и речи нет, они должны были бы не попасть в одну группу с ОКС, завести бенч и как минимум усилить ещё пару позиций при не травмированном Дончиче. Там надо отстраивать команду заново, благо платёжка в сезоне 2027/28 пустая

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.