• Президент «Индианы» извинился после того, как пик «Пэйсерс» достался «Клипперс»: «Думал, что нам наконец-то повезет»

    Лотерея драфта НБА-2026 прошла не так, как надеялись в «Индиане». Из-за сделки, в рамках которой их защищенный пик топ-4 был отправлен в «Клипперс» в обмен на Ивицу Зубаца, «Пэйсерс» остались без выбора – он выпал на 5-й номер.

    «Индиана» завершила сезон с вторым худшим результатом в лиге и делила лучшие шансы на первый пик, однако в ночь лотереи так и не получила желаемого исхода.

    Президент баскетбольных операций клуба Кевин Притчард извинился перед болельщиками, взяв на себя ответственность за риск, связанный с обменом.

    «Мне очень жаль наших болельщиков. Я беру на себя ответственность за этот риск. Удивлен, что после такого сезона пик оказался лишь пятым. Думал, что нам наконец-то повезет. Но, пожалуйста, помните – этой команде был нужен стартовый центровой, чтобы конкурировать с лучшими в лиге. Мы всегда были стойкими», – написал Притчард.



    НБА
    Источник: sports ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Центровой без трёхи и стабильных точных пробитых штрафных,так себе звезда 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В копилке идиотских менеджментов "Голден Стейт", "Финикса", "Денвера" и "Далласа" достойное пополнение.

    :jordan-facepalm:

     

    Протанковать сезон ради дырки от бублика на драфте (пусть и не самом сильном) - сильное решение, не смотря на отсутствие Хали

    :spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    32 минуты назад, Лохнесское чудовище сказал:

    В копилке идиотских менеджментов "Голден Стейт", "Финикса", "Денвера" и "Далласа" достойное пополнение.

    :jordan-facepalm:

     

    Протанковать сезон ради дырки от бублика на драфте (пусть и не самом сильном) - сильное решение, не смотря на отсутствие Хали

    :spo:

    есть такое

    Edited by Листерман

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    33 минуты назад, Лохнесское чудовище сказал:

    В копилке идиотских менеджментов "Голден Стейт", "Финикса", "Денвера" и "Далласа" достойное пополнение.

    :jordan-facepalm:

     

    Протанковать сезон ради дырки от бублика на драфте (пусть и не самом сильном) - сильное решение, не смотря на отсутствие Хали

    :spo:

    не ной, пацанчик, будь мужиком ёпта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ГомоСилвер отдал Лос-Анджелесу - т.к для лиги важно сохранить Клитторс как конкурентную команду.

    Ожидаемо.

     

    Никогда такого не было, и вот опять....

    :popovich-greg:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне кажется сильвер таким ловким движением тонко намекнул что нехер танковать. Если Визардс очевидно плохи, то вот Пейсерс ну никак не могли так дерьмово играть составом который в том году в финале был.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пятый пик за Зубаца . Неплохо так для ЛАК все обернулось 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    42 минуты назад, bangman сказал:

    Мне кажется сильвер таким ловким движением тонко намекнул что нехер танковать. Если Визардс очевидно плохи, то вот Пейсерс ну никак не могли так дерьмово играть составом который в том году в финале был.

    С составом без Хали и Тёрнера...

    1 час назад, Bodhi сказал:

    ГомоСилвер отдал Лос-Анджелесу - т.к для лиги важно сохранить Клитторс как конкурентную команду.

    Ожидаемо.

     

    Никогда такого не было, и вот опять....

    :popovich-greg:

    И это ещё после того, как клиторсы наипали лигу с контрактом каравая. Куколд стерпел и поощрил даже 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну а клиппепрс как обычно обосрутся и выберут какого-нибудь баста)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Giggs сказал:

    С составом без Хали и Тёрнера...

    Даже приэтом они должны были примерно в зоне плей-офф идти

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.