• Джош Харт о большом количестве болельщиков «Никс» на арене «Сиксерс»: 26 минут назад 2 «Раньше думал, что Филли – спортивный город. Теперь я уже не уверен»

    Харт прокомментировал наплыв болельщиков «Нью-Йорка».

    Форвард «Нью-Йорка» Джош Харт не был удивлен большому количеству болельщиков «Никс» на выездных матчах против «Сиксерс».

    «Раньше думал, что Филли – спортивный город. Теперь я уже не уверен», – сказал Харт.

    Обе игры на домашней арене «Филадельфии» прошли при подавляющем большинстве фанатов «Нью-Йорка», который закрыл серию с сухим счетом – 4-0.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Просто очень много черных барыг...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, It's So Easy ! сказал:

    Просто очень много черных барыг...

    Разве билеты по квоте, а не в свободной продаже?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да всегда же с болельщиками Филы проблемы у команды были, не хотят они болеть нормально 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    44 минуты назад, Benji red сказал:

    Да всегда же с болельщиками Филы проблемы у команды были, не хотят они болеть нормально 

    Было бы за кого болеть. Покупаешь ты билет на игру, чтобы посмотреть на Эмбида, а дальше ты и без меня знаешь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    44 минуты назад, Фанат Йокича сказал:

    Было бы за кого болеть. Покупаешь ты билет на игру, чтобы посмотреть на Эмбида, а дальше ты и без меня знаешь

    Они не покупали билеты и во времена Айверсона, там кто мешал? Давай ты сначала разберешься с историей, а потом будешь лезть в споры, а то как то неловко выходит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    26 минут назад 2

     

    IMG_1084.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Benji red сказал:

    Они не покупали билеты и во времена Айверсона, там кто мешал? Давай ты сначала разберешься с историей, а потом будешь лезть в споры, а то как то неловко выходит

    Про времена Айверсона ничего сказать не могу. Как это противоречит тому, что я написал - тоже не понимаю.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    5 часов назад, Benji red сказал:

    Да всегда же с болельщиками Филы проблемы у команды были, не хотят они болеть нормально 

    Зато при этом они самые негативно настроенные по отношению к своим игрокам. Чуть что - поливают его гавном, освистывают нп своём же стадионе, улюлюкают и т.д.

    Хорошо, нсли вы такие крутые, тогда устройте крутую поддержку своей команде, которая только что обыграла сильную команду, отыгравшись с 1-3.

    Позор им.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Они решили, что  у Флайерз больше шансов в этом году

    Но тоже не угадали 

    222.jpeg.6873f56fb5ad7dab1220531d69d4911a.jpeg

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, Фанат Йокича сказал:

    Про времена Айверсона ничего сказать не могу. Как это противоречит тому, что я написал - тоже не понимаю.

    Тяжелый случай, но тут собственно по нику уже все понятно 

    6 часов назад, Maskar сказал:

    Зато при этом они самые негативно настроенные по отношению к своим игрокам. Чуть что - поливают его гавном, освистывают нп своём же стадионе, улюлюкают и т.д.

    Хорошо, нсли вы такие крутые, тогда устройте крутую поддержку своей команде, которая только что обыграла сильную команду, отыгравшись с 1-3.

    Позор им.

    Факты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 часов назад, Benji red сказал:

    Тяжелый случай, но тут собственно по нику уже все понятно 

    Факты

    Что тебе понятно по нику?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.