• Джоэл Эмбиид после 0-4 в серии: «Я знаю, что мы проиграли, но для меня этот сезон стал успехом»

    Звездный центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид отметил светлую сторону после вылета со счетом 0-4 от «Нью-Йорка».

    «Я знаю, что мы проиграли. Понимаю, что такой настрой неправильный, но для меня этот год стал успехом. Я начинал сезон, не зная, в каком положении окажусь, смогу ли вообще играть, учитывая состояние колена в последние несколько лет. Просто надеялся на лучшее, и мне кажется, что мы наконец разобрались с коленом. Оно больше не доставляет проблем», – сказал центровой.

    Сезоном ранее Эмбиид отыграл всего 19 матчей и прошел через артроскопическую операцию на левом колене. В прошедшей регулярке он боролся с травмами голеностопа, бедра и косых мышц живота, поучаствовав в 38 играх. В начале апреля центровой перенес экстренную аппендэктомию.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    На этой светлой ноте, есть шикарный шанс спихнуть его контракт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Человек-авария

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже несмотря на все его косяки, чувак мега талантливый, только здоровья можно пожелать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эмбиид в лигу пришел и года 2 первых вообще не играл-лечил травму спины если кто помнит. Всю каръеру на травмах, но высоким людям травмы всегда очень легко получить, потому что вес 130кг, а крепость сухожилий от роста не зависит, поэтгму и травмы, гораздо более высокая нагрузка, даже чем у двухметровых спортсменов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я смотрел игру и когда он упал я такой,, опять травма? '' вроде обошлось. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пи-пи Джордж тоже должен быть доволен. Мори должен быть уволен за профнепригодность, вот только уже выписанные им необмениваемые контракты еще на 3 года фиксируют Филу в "гибоньем наследии и величии". Нерс показал свое полное неумение развивать молодых приматов, что делает ситуацию еще более безвыходной

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пройти зелёных и не пройти Никс это уникальное достижение

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самый блевотронный игрок лиги после плешагана. Хотя талантливый, да. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, bangman сказал:

    Пройти зелёных и не пройти Никс это уникальное достижение

    Не пройти никс?Странная формулировка.Никс их даже не заметили.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Bronsky сказал:

    На этой светлой ноте, есть шикарный шанс спихнуть его контракт 

    В ЛАЛ на Эйтона и ящик виски :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Может не стоит инвалидов первой, второй, третьей категории в лигу брать? Сильвер, ауу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Indeeweed сказал:

    Не пройти никс?Странная формулировка.Никс их даже не заметили.

    Факт. Но считаю что бостон посильнее чем Никс будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.