• Шон Маркс о падении «Нетс» до 6-го пика: «У нас будут действительно хорошие варианты независимо от того, выбираем ли мы первыми или десятыми»

    Генеральный менеджер «Бруклина» Шон Маркс сообщил, что клуб был готов к любому исходу лотереи драфта. «Нетс» закончили сезон с третьим худшим результатом в лиге и имели самый высокий из возможных шанс на первый пик, но опустились до шестого.

    «У нас будут действительно хорошие варианты, независимо от того, выбираем ли мы первыми или десятыми. Учитывая множество активов, которые у нас есть на этом драфте, и множество будущих активов, мы продолжим строить эту команду, которой, я надеюсь, мы сможем по-настоящему гордиться», – сказал Маркс.

    В самом худшем сценарии «Бруклин» мог опуститься до 7-го пика. На драфте-2026 команде также принадлежат 33-й и 43-й выборы.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Пики и Портера в Милуоки  на Яниса. Че тут думать, грек поедет почти в столицу 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    16 минут назад, Bronsky сказал:

    Че тут думать, грек поедет почти в столицу

    Не поедет...Он хочет ещё и в контендер!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    22 минуты назад, Bronsky сказал:

    Пики и Портера в Милуоки  на Яниса. Че тут думать, грек поедет почти в столицу 

    к янису прилагаются еще 2 черных дерева, которых никто не хочет брать в свой огород)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    57 минут назад, Шакил Браянт сказал:

    к янису прилагаются еще 2 черных дерева, которых никто не хочет брать в свой огород)

    Знаменитые торговцы черным деревом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Bronsky сказал:

    Пики и Портера в Милуоки  на Яниса. Че тут думать, грек поедет почти в столицу 

    Зачем Яннису идти в Бруклин, где толком ничего не меняется. Они и Чикаго-  2 непонятных команды на следующий сезон на Востоке. Одни перестраиваются хз сколько уже, вторые-вообще в стагнации непонятной.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.