• «Вашингтон» может обменять первый пик драфта-2026

    Президент «Вашингтона» Майкл Уингер заявил инсайдеру Джейку Фишеру, что рассмотрит возможность обмена первого пика после того, как клуб гарантировал себе право выбора под номером 1 на драфте НБА-2026.

    Уингер сказал, что это «не момент пришествия спасителя» для «Уизардс». В настоящее время прогнозируется, что первым номером драфта станет Эй Джей Дибанца.

    Президент добавил, что клуб может опуститься вниз на драфте, если Уингер и генеральный менеджер Уилл Доукинс решат, что есть два или три перспективных игрока, достойных выбора.

    «Юта», которая получила 2-й пик, также открыта к его обмену, по словам президента клуба Остина Эйнджа.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    видимо драфт реально шляпа, если 1 и 2 пики могут махнуть не глядя, как бы Яннис со своими бесполезными братками не залетел в Вашингтон или Юту 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пох. Зенит с татарами в 18.00

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Юте оказывается семейная пара рулит) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отдадут в лал на эйтона...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мусорные тимы безпросветные

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Spaskykh сказал:

    видимо драфт реально шляпа, если 1 и 2 пики могут махнуть не глядя, как бы Яннис со своими бесполезными братками не залетел в Вашингтон или Юту 

    Как раз драфт будет  сочный.

     

    Я думаю Вашики просто рынок пытаются прощупать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Крутой драфт, и две команды, которым нужны потенциальные суперзвезды, готовы обменять свои пики? Сомнительно как-то.

    Неужели Вашингтон и Юта хотят за Янниса побороться? По-моему, ни тем, ни другим он не нужен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто то поверил?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да Вашику можно каждый год первый пик отдавать всё равно толка не будет:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Есть гипотеза, что в этом году ТОП-5 достаточно сильный чтобы не быть уверенным ни в ком. По сути, лотерея - кто из этих ребят станет звездой, а кто бастом. Поэтому махнуть 1й пик на 4й и ещё один в десятке - неплохая идея.
    Напомню, Бостон взял Тейтума под 3м, Лука ушёл под 3м, Браун тоже ушёл под 3м. Кармело под 3м, Джордан под 3м.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, lil_Ben сказал:

    Есть гипотеза, что в этом году ТОП-5 достаточно сильный чтобы не быть уверенным ни в ком. По сути, лотерея - кто из этих ребят станет звездой, а кто бастом. Поэтому махнуть 1й пик на 4й и ещё один в десятке - неплохая идея.
    Напомню, Бостон взял Тейтума под 3м, Лука ушёл под 3м, Браун тоже ушёл под 3м. Кармело под 3м, Джордан под 3м.

    А Леброн под каким?

    :lebron-james-what:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эй Джей сейчас сидит и молится, чтобы так и произошло

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вашингтон может обменять 1й пик на Батлера, в их стиле будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.