Энтони Эдвардс: «После удаления Вембаньямы нам стало намного труднее»
-
Виктор ВембаньямаФото71% Респект
Звездный защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс отметил, что удаление центрового «Сан-Антонио» Виктора Вембаньямы не сделало задачу «Вулвс» легче.
«Мне кажется, после удаления стало даже труднее. Потому что, конечно, когда Вембаньяма на площадке, они – очень сильная команда, но с ним они играют гораздо медленнее, так как все строится вокруг него.
Когда его нет на площадке, начинают играть все. Как и в любой команде, где выбывает лучший игрок – все действуют свободнее, получают больше бросков, становятся увереннее. Так что, честно говоря, нам стало намного труднее», – сказал Эдвардс.
«Вулвс» одержали верх в близкой концовке и сравняли счет в серии (114:109, 2-2).
НБА
Источник: www.sports.ru
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.