• Эмбиид об Эджкомбе: «Филадельфия» с ним не прогадала. У него есть шанс стать по-настоящему особенным игроком»

    Звездный центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид высоко отозвался о новичке Ви Джей Эджкомбе.

    «Филадельфия» с ним не прогадала. Он – тот самый парень. Я вам говорю, Ви Джей – это нечто особенное. И это был только первый год. На второй год он будет еще лучше. На третий – еще лучше. У него есть шанс стать по-настоящему особенным игроком», – сказал Эмбиид.

    Эджкомб отыграл 11 матчей плей-офф, набирая в среднем 14 очков (41,4% с игры, 29,2% из-за дуги), 6,1 подбора и 3,4 передачи.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Самое главное, что у вас особенные болельщики 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С Беней Симмонцом прогадали, с Ноэлем,  с Фульцем, с Джалилом Окафором, с действующим контрактом Эмбида, платить инвалиду по 70 млн в год за 30 игр, ну такое, хорошо хоть с Эджкомбом не прогадали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    49 минут назад, gusLOVE сказал:

    С Беней Симмонцом прогадали, с Ноэлем,  с Фульцем, с Джалилом Окафором, с действующим контрактом Эмбида, платить инвалиду по 70 млн в год за 30 игр, ну такое, хорошо хоть с Эджкомбом не прогадали

    Кстати да,первый сезон почти у всех был прорывной,потом скат в глубокую задницу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, gusLOVE сказал:

    С Беней Симмонцом прогадали, с Ноэлем,  с Фульцем, с Джалилом Окафором, с действующим контрактом Эмбида, платить инвалиду по 70 млн в год за 30 игр, ну такое, хорошо хоть с Эджкомбом не прогадали

    Так дело же очевидно в том, что они игроков буквально в лазарет загоняют своими действиями, у них и Макси все больше травм получает, с игроками они не прогадывают, а вот с персоналом там бардак на всех уровнях

     

     

    Жалко, что парню придется играть в Филе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня питон как докторская колбаса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.