• Руководство «Филадельфии» пока не приняло решения по Дэрилу Мори и Нику Нерсу

    Будущее Мори и Нерса в «Филадельфии» оказалось под вопросом после 0-4 от «Никс».

    Руководство «Филадельфии» может пойти на серьезные изменения после неудачного завершения сезона. По информации Тони Джонса из The Athletic, клуб в ближайшее время оценит будущее президента по баскетбольным операциям Дэрила Мори и главного тренера Ника Нерса.

    «Ожидается, что в межсезонье руководство оценит будущее Мори и главного тренера Ника Нерса, сообщили The Athletic несколько источников в лиге. После вылета команды владельцы «Филадельфии» пока не приняли окончательных решений ни по одному из них и, вероятно, возьмут несколько дней на оценку ситуации, прежде чем делать серьезные шаги», – сообщил Джонс.

    «Сиксерс» вылетели во втором раунде плей-офф НБА 2026 года, уступив «Нью-Йорку» всухую – 0-4 в серии.

    58-летний Нерс возглавляет «Филадельфию» с 2023 года. 53-летний Мори занимает пост президента по баскетбольным операциям «Сиксерс» с 2020 года.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    IMG_0399.webp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Респектосов накидайте бате, а то придётся по клюву прописывать колесить по стране, вычислять по айпи, и все такое. Оно вам надо? Помню как то в 90-е один чушпан меня кинуть хотел, дак я его нашёл в степях Казахстана, забрал свое, плюсом ко всему еще в качестве морального ущерба забрал у него около 200 вкладышей от жвачки турбо и кучу фишек с голыми бабами у которых стираются трусы и лифчик 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Респектосов накидайте бате, а то придётся по клюву прописывать колесить по стране, вычислять по айпи, и все такое. Оно вам надо? Помню как то в 90-е один чушпан меня кинуть хотел, дак я его нашёл в степях Казахстана, забрал свое, плюсом ко всему еще в качестве морального ущерба забрал у него около 200 вкладышей от жвачки турбо и кучу фишек с голыми бабами у которых стираются трусы и лифчик 

    а он занимался баскетболом, судил баскетбольные матчи и братался с Гомельским?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Респектосов накидайте бате, а то придётся по клюву прописывать колесить по стране, вычислять по айпи, и все такое. Оно вам надо? Помню как то в 90-е один чушпан меня кинуть хотел, дак я его нашёл в степях Казахстана, забрал свое, плюсом ко всему еще в качестве морального ущерба забрал у него около 200 вкладышей от жвачки турбо и кучу фишек с голыми бабами у которых стираются трусы и лифчик 

    Иди на смену уже сказочник:minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.